Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

девочки,купила сегодня сумку париж берлин...уже опробывала в работе...ну очень очень удобная!!! легусенькая! надеюсь еще и долго прослужит)

 

а какую из 3-ех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 75 которая

Nerissa, а можно в студию фоточку этой сумки с уже уложенной косметикой? :rolleyes: оооочень хочется посмотреть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nerissa, а можно в студию фоточку этой сумки с уже уложенной косметикой? :rolleyes: оооочень хочется посмотреть :rolleyes:

 

вот) говорю сразу,я новичек,потому косметики пока не очень много,в сумке остается очень много свободного места.

тут я ношу всякие бумаги если нужно..а так же ключи и все что не относится к работе)

8ba950e18938.jpg

 

а тут карман без молнии... тоже все что в голову прийдет положить можно

3554ea7b538d.jpg

дальше 1я сторона сумки...тут на липучке держатся 3 прозрачные косметички( я все 3 не ставила так как пока нечего положить..просто чехол туда кладу с кистями. А рядом на перегородке прозрачные карманы на молнии.

0fa33b3df84e.jpg

 

а вот другая сторона... тут на перегородке большой карман на молнии (я там храню палитры)..а справа 3 отдела на молниях..как коробочки..очень удобно!

898e7a5e01b5.jpg

места в ней еще дофига..очень широкая..единственное что смущает, вещички пока не утрамбованы переваливаются при переворачивании сумки)) ремень у сумки удобный,не режит,не тянет. еще говорили что можно стирать в машинке) вот так вот...надеюсь моя информация кому-то пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот) говорю сразу,я новичек,потому косметики пока не очень много,в сумке остается очень много свободного места.

тут я ношу всякие бумаги если нужно..а так же ключи и все что не относится к работе)

8ba950e18938.jpg

 

а тут карман без молнии... тоже все что в голову прийдет положить можно

3554ea7b538d.jpg

дальше 1я сторона сумки...тут на липучке держатся 3 прозрачные косметички( я все 3 не ставила так как пока нечего положить..просто чехол туда кладу с кистями. А рядом на перегородке прозрачные карманы на молнии.

0fa33b3df84e.jpg

 

а вот другая сторона... тут на перегородке большой карман на молнии (я там храню палитры)..а справа 3 отдела на молниях..как коробочки..очень удобно!

898e7a5e01b5.jpg

места в ней еще дофига..очень широкая..единственное что смущает, вещички пока не утрамбованы переваливаются при переворачивании сумки)) ремень у сумки удобный,не режит,не тянет. еще говорили что можно стирать в машинке) вот так вот...надеюсь моя информация кому-то пригодится

 

тАщюсь и хАчу :))) не дали мне сегодня сьездить в наш местным магаз парикмахеро-визажистkий. спасибо за полный отчет! девчонки, если кто покупает сумки, ставьте сюда отчеты, для таких как я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста,только наверное лучше отредактируйте пост..а то оч длинный вышел=)))

я б с радостю, но кнпока - Edit куда то пропала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот) говорю сразу,я новичек,потому косметики пока не очень много,в сумке остается очень много свободного места.

тут я ношу всякие бумаги если нужно..а так же ключи и все что не относится к работе)

 

спасибо огромное за фотографии сумочки :rolleyes: я еще даже не новичок, учеба начинается только с понедельника, пока ничего не покупала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто брал Джинс кейс?

 

c62e66ef25a9fcc04055d8501e7b3231.jpg

 

 

Такой симпатичный, и не тяжелый, и вроде удобно должно быть..Но я что-то в думках - насколько он прочен и насколько с точки зрения переноски косметики безопасен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто брал Джинс кейс?

 

c62e66ef25a9fcc04055d8501e7b3231.jpg

 

 

Такой симпатичный, и не тяжелый, и вроде удобно должно быть..Но я что-то в думках - насколько он прочен и насколько с точки зрения переноски косметики безопасен?

скажем так...это главный предмет для обсуждения...сделали вывод что у него рвутся ручки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто брал Джинс кейс?

Такой симпатичный, и не тяжелый, и вроде удобно должно быть..Но я что-то в думках - насколько он прочен и насколько с точки зрения переноски косметики безопасен?

а вы где-то в инете ссылочку нарыли на них?

Можете поделиться? Тоже хочу такой прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blume, http://www.jns-spb.ru/index.html

 

Nerissa, прям совсем с корнем? То есть. починить уже никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blume, http://www.jns-spb.ru/index.html

 

Nerissa, прям совсем с корнем? То есть. починить уже никак?

я не пользовалась,не могу ответить точно,но я так понимаю что трутся в местах соприкосновения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо) ссылочку получила

 

а можно по-подробнее про удобный чемоданчик за 600 грн? Я тоже ищу что-то не дорогое, т. к. только начинаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно по-подробнее про удобный чемоданчик за 600 грн? Я тоже ищу что-то не дорогое, т. к. только начинаю

http://vkontakte.ru/photo-13715529_149507211

это не реклама, просто ссылку удобней сюда кинуть, чем высылать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Paris Berlin Pro, очень классная сумка! :) и бумаги в ней можно носить размером А4, и легкая, вместительная. Я очень ею довольна :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...