Перейти к содержанию
  •  

Московские берега


Рекомендуемые сообщения

Ир- бееери на всехх, гы! ;) // Девчонки, плиз, у кого есть, напишите программу?! А то сижу 4й день без полноценного инета - как без рук ! :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирок, поехали с нами :D

 

Конечно, поеду. Наберу вам пригласительных на всякий случай. Надо тогда где-то у входа встретиться что ли. В общем, девоньки, оставляю телефон 8-903-761-39-04. Звоните. У меня пока только Людин есть номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тел. 8-906-782-08-27

только я могу не к 11 приехать))) До этого некий проект(где еще товарищи с форума участвуют ;) ) Но я там на 2 дня, боюсь 27го рано не смогу встать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, давайте в 11 в макдональдсе встретимся -- с дороги кофейку перехватим, дух переведем и помчимся ;)

Ирок, телефон в память забила.

cicada, правильно -- надо вживую встретиться :)

 

КТО ЕЩЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ВСТРЕЧЕ ВИЗАЖИСТОВ НА МОСКОВСКИХ БЕРЕГАХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, + 1 за Макдональдс и за кофеек !

Я тебя поддержала ;) Только теперь объясняй, где этот макдональдс находится :D

 

КТО ЕЩЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ВСТРЕЧЕ ВИЗАЖИСТОВ НА МОСКОВСКИХ БЕРЕГАХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ст.м. проспект Мира(кольцевая)- выход в город, в сторону "Олимпийского". Выйдя из метро, по переходу перейти на другую сторону улицы (все в сторону Олимпийского), и выйдя из перехода Мак будет в 20 метрах справа . Его и от метро видно так , что думаю никто не потеряется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже иду, но только в субботу. Один выходной:))) :(

Девочки , а вы не подскажите , ИНТЕРШАРМ 2009 будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я сегодня на выставке и разочарована :(

Видела Де Кли, Ателье, Ревесен, Валери Д, какие-то безымянные кисти. Материалы для наращивания ресничек продавались в 3 точках одни и те же :( Ничего особенного не происходило.

Визажистам правда особо нечего там делать, я пошарила по парикмахерским стендам и в итоге прилипла к стенду Руслана Татьянина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, неужто все так там тухло??? :unsure:

я , увы, по горло в работе ( вернее, не увы, а очень даже хорошо :rolleyes: ) , и в этот раз в пролете ...что там было-то посмотреть интересного-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тухло(( Только на стенде де кли красили девушку.

А! Еще Ева Гарден была, у них самый организованный стенд, стульчики стоят, расписание вывешено и мастер-классы по расписанию дают о своей косметике, но это я уже много раз видела раньше.

И на одном стенде показывали наращивание ресниц, но там такая толпа в узком проходе была...

Даже Криолана нет!

 

Были красивые баночки для ресниц с голографическими наклейками, выглядели как хрусталь, по 50р. Я купила складную щеточку для ресничек, похожую на ту, что у евы гарден, но двустороннюю - с ершиком как для туши за 200р, уже затестила, классная, клиентка хочет такую же :lol: Как всегда много стразов (или страз??), блесток всяких у ногтевиков.

 

Я в пятницу все равно пойду, правда уже по парикмахерским делам и с форумчанками познакомиться :D

На Невских берегах было намного информативнее, остались надежды на интершарм.

 

За 200р можно сделать аккредитацию в оргкомитете! Она дает бесплатный вход на московские и невские берега и красивый бэйджик с фотографией :DИ вот тут почитайте!

У меня уже год такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в эту ветку хоть вообще не заходи, одни расстройства духовные и физические :(

да ладно :rolleyes: а кто знает, когда конкурс визажистов? а беспатные приглосы уже е дают, моя лошадь тихо бегал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...