Перейти к содержанию
  •  

Московские берега


Рекомендуемые сообщения

хм...странно, действительно нет ни аськи ни почты. Хотя на любом нормальном сайте это должно быть в порядке вещей))

Тогда остается один вариант - позвонить по указанным телефонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня как в танке

кстати, я обратила внимание при заполнении анкеты, что речь идет о московских берегах-2007, может с того времени сайтом никто просто и не занимается, поэтому ни ответа, ни привета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, кстати, тоже ошарашена была: будет ли ваша организация принимать участие в выставке мск берега-2007... но приглас то все равно хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то я потерялась в темах)) Уже не понимаю,где что писать)).

Девочки и мальчики!

А никто не знает конкурсную программу по дням? А то у меня не выйдет на все дни попасть, а меганеобходимо попасть на пару конкурсов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего-то я потерялась в темах)) Уже не понимаю,где что писать)).

Девочки и мальчики!

А никто не знает конкурсную программу по дням? А то у меня не выйдет на все дни попасть, а меганеобходимо попасть на пару конкурсов...

на бьютикап висит программа, но окончательная- только 16 марта. пока конкурсы визажистов 26го и 27го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пришло письмо, аж два-ну про то,что приглашение будет ждать там-то. Правда написали,у северного входа СК Олимпийский(тот что у м.ПАРК ПОБЕДЫ) :blink: Хочется узнать,там адекватные люди есть в принципе?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в Гелерею красоты или Каре классик (кому как нравится) на Проспекте Мира в Доме моды Славы Зайцева, там приглашения лежат плотненькой кучкой на столе при входе, так что если кому надо езжайте, идите или плывыте туда. Все бесплатно, без гемороя с оформлением и получением, и вся программа на пригласительном расписана. Правда, почитав ее, решила, что мне туда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла сегодня в Гелерею красоты или Каре классик (кому как нравится) на Проспекте Мира в Доме моды Славы Зайцева, там приглашения лежат плотненькой кучкой на столе при входе, так что если кому надо езжайте, идите или плывыте туда. Все бесплатно, без гемороя с оформлением и получением, и вся программа на пригласительном расписана. Правда, почитав ее, решила, что мне туда не надо.

Пасиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nezhka,СК Олимпийский находится м.Проспект Мира и вход на выставку Московские берега действительно слева,м.Парк Победы Вам ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezhka,СК Олимпийский находится м.Проспект Мира и вход на выставку Московские берега действительно слева,м.Парк Победы Вам ни к чему.

Ох,ну я прекрансо знаю,что такое СК Олимпийский и где он находится- я же не писала,что я туда ехать собралась. Я просто процитировала присланное мне послание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне сегодня письмо пришло-))) порадовалась...-)))

надеюсь там встретимся-)))вы програму уже видели...что в какой день будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бейдж почетного гостя на Ваше имя будет оставлен на стенде "Регистрация" на северном входе в Москве, в СК "Олимпийский".

 

НАРОД, КТО БУДЕТ НА ВЫСТАВКЕ 27?

МОЖЕТ, ПОРА УЖЕ ФОРУМОВКУ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...