Перейти к содержанию
  •  

Московские берега


Рекомендуемые сообщения

Катерин, так там тишина :( а на выставку, смотрю, многие собираются.... Будем тут воду мутить ;)

 

НАРОД, КТО БУДЕТ НА ВЫСТАВКЕ 27?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводим промежуточный итог:

27го на выставке будут (пишу по алфавиту :) )

Алена, Катерина, nezhka, visdiva и L-vizage...

Никого не упустила? Кто еще присоединится?

Кому пряники из Тулы захватить ;) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет учас вовать? Я прям загорелась с визажем выступить. Только времени на подготовку мало осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже буду 27го. Надо договориться, где и во сколько встретиться (в 11 у фонтана, например :rolleyes: ). Или будем созваниваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11 :blink: ? Может, чуть попозже: хотя бы в 12:30.... А то чтобы приехать к 11ти мне надо встать в полшестого :wacko: Мои телефоны публичные---висят в подписи ;)

Итак, нас уже 7. Прогресс на лицо :rolleyes:

 

Кто присоединяется к встрече визажистов на Московских берегах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-ViZage, давай тебя мы встретим персонально в то время, какое тебе удобно. Забыла, откуда ты едешь?

С утра на выставке народу меньше, а потом не протолкнуться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я уже попала в разряд особо почетных гостей, встречаемых делигацией :D

Если что и в 11 подтянусь--- надо будет только термосок с кофейком покрепче прихватить в дорогу.

 

КТО ЕЩЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ???

ЮНИОРЫ, ВЫ ЧТО МОЛЧИТЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может сбор все-таки в 11.00 в Макд-се , около Олимпийского ? Территория маленькая, не потеряемся ( в частности , я - большой любитель :) ) А то вот приеду раньше и буду круги в Олимпийском нарезать, пожалейте :) Да и договоримся сразу о планах , хоть 5 минут все вместе поболтаем, а то на выставке разбежимся кто куда, а после нее , думаю не все смогут вновь собраться на кофе :) Как идея? ;) p.s. Моя аська 479513208

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Забыла спросить - Екатерина, что надумали? Учавствуете? Если да - придем болеть с плакатами! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то не могу разобраться с программой. мне прислали программы, но все для косметологов, директоров, трихологов и т.д. как-то в прошлом году программа была понятней :mellow: может, кто поможет разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а что насчет пригласительных? У кого есть возможность распечатать на всех?

Ален, пригласительные сейчас не присылают--- надо на сайте заполнить анкету и пришлют на мыло письмо с уведомлением о том, что именной пригласительный будет ждать при входе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а что насчет пригласительных? У кого есть возможность распечатать на всех? М ?

 

У меня много есть этих пригласительных, только вот как вам передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...