Перейти к содержанию
  •  

Московские берега


Рекомендуемые сообщения

Конкурс визажистов сегодня через 40 минут, а завтра в 15.00.

 

Так, давайте еще раз пересчитаемся, кого завтра в 11.00 ждем в макдональдсе?

 

1. Я 8-905-729-23-64

Со мной:

2. Алена

3. Cicada

4. L-ViZage

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, давайте еще раз пересчитаемся, кого завтра в 11.00 ждем в макдональдсе?

 

1. Я 8-905-729-23-64

Со мной:

2. Алена

3. Cicada

Я! Я! Я! -- в единственном лице ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 200р можно сделать аккредитацию в оргкомитете! Она дает бесплатный вход на московские и невские берега и красивый бэйджик с фотографией :DИ вот тут почитайте!

У меня уже год такая.

мне на бэйдже фамилию неправильно написали!!! по-русски правильно, а на англ. транскрипте- неправильно!! это при том, что я им сама на бумажке написала, как надо! и фотография там, как будто лет 40 на солнце пролежала( не то, чтобы 200р. жалко, но красивой карточки не получилось.

купила стразы и скотч для ресниц. то, чего искала- нема(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так всё плохо? Однообразно?? Я бы тоже с удовольствием с вами всиретилась, да работаю до умопомрачения:))) :(

Только в субботу буду, похожу. посмотрю...жаль. что Криолана нет, я расстроена. Хотела антишайн купить, а придеться ехать теперь к ним в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет!

Да я мне кажется не стоит там покупать, я к стенду Ателье подошла - так там расценки выше чем у них в магазине, они сами признались, что на выставке цену накрутили....потому что вроде на розницу расчитано.... Как то Московские берега на меня совсем не произвели впечатления... токо блесток всяких накупила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а я больше все была рада нашей ( наконец-то! ) встрече ! ;-) Жаль, не успели все вместе сфотаться ! Ирку отдельный респект за билеты ! А впечатлил меня больше всех Баженов! ;-) p.s Cicada, гы, ты наверное не видела мою фотку на бейдже? Будто пьянчужка какая-то ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а я больше все была рада нашей ( наконец-то! ) встрече ! ;-) Жаль, не успели все вместе сфотаться ! Ирку отдельный респект за билеты ! А впечатлил меня больше всех Баженов! ;-) p.s Cicada, гы, ты наверное не видела мою фотку на бейдже? Будто пьянчужка какая-то ;-)

ага, как же, ни видела! еще как видела)) у тебя норм. фотка, живая) а у меня серая.

***

сегодня сходила, для меня суббота стала самым продуктивным днем. купила краску для бровей и ресниц, подпирала пол-дня стенд ателье (глазела на людмилу тараканову, а вернее на рабочий процесс). кстати, если я все правильно услышала (Катя, простите меня, если я напутала!), Екатерина Графова заняла вроде бы 2 место в номинации фэйс-арт. так что мои поздравления))))) (и жду подтверждения моего недостоверного слуха)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а я больше все была рада нашей ( наконец-то! ) встрече ! ;-) Жаль, не успели все вместе сфотаться ! Ирку отдельный респект за билеты ! А впечатлил меня больше всех Баженов! ;-) p.s Cicada, гы, ты наверное не видела мою фотку на бейдже? Будто пьянчужка какая-то ;-)

Как бы я тоже хотела быть там.. :( может ещё будет шанс.. :rolleyes: .в Москве бываю нечасто (в прошл. году 2 раза)...эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а я больше все была рада нашей ( наконец-то! ) встрече ! ;-) Жаль, не успели все вместе сфотаться ! Ирку отдельный респект за билеты ! А впечатлил меня больше всех Баженов! ;-) p.s Cicada, гы, ты наверное не видела мою фотку на бейдже? Будто пьянчужка какая-то ;-)

 

Не за что, Ален :rolleyes: Рада была познакомиться. Насчет Баженова согласна, он-уником. А на занятиях так вообще полная фиерия, с ним не соскучишься :lol: Приходи учиться пока я не закончила, а то у меня уже диплом на подходе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я надумала и решилась поучаствовать за три недели до чемпионата. Результат такой:

2 место - подиумный мейк среди мастеров

3 место - фейс арт среди мастеров.

Вывешу фотки позже, когда мне фотографы отдадут.

Пока что этот конкурс более или менее беспристрастный (если судить по наличию у меня призовых мест). Но огорчило то, что все-таки слишком сильно акцентируется внимание на противостоянии "Питер-Москва". Не должно быть такого. Некрасиво это звучало в устах коментатора.

Спасибо всем, кто за меня болел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, поздравляем от всей души! Младца, да еще учитывая, что так мало времени на подготовку было! Так держать! Жаль, я ушла раньше, и не видела (с температурой моталась) // p.s. Ирок, да я бы с радостью, но сейчас машину берем , никак пока $ на Баженова выкроить не удается. Но то,что в этом году пойду- 100% :) Так что учись по-дольше, пока это не лимитировано! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие молодчины :rolleyes: поздравляю!!!!!

Я знаю какие эмоции можно испытать за время подготовки и участия ;) и искренне рада за вас девочки :D :D :D

Покажите свои работы.

Прямо захотелось тоже тряхнуть сториной и поучаствовать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что прошлогодняя выставка была интересней. было больше народу (хотя, я была в четверг, а в прошлом - в субботу, может, поэтому). больше было выставлено школ, мастеров, салонов и т.д.

больше всего была толпа у татьянина. я даже не смогла подойти на его первые две прически, рассмотреть. :huh: а во втором заходе он показывал уже не новую работу, которую я видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...