Перейти к содержанию
  •  

Магазины проф косметики


Рекомендуемые сообщения

МИНСК,Девочки подскажите где у нас найти Криолан очень надо,я знаю,что они есть,а вот где.Кто знает,напишите в личку,буду очень благодарна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проф косметика в Челябинске

 

Джинс, Арабески, VOV, ETUDE, кисти Джинс

ТК Куба, 2 этаж, Косметик ПРО, Цвиллинга 25, 245-27-87

Косметик ПРО, Гагарина 21, 256-29-50, 2-555-718

Гламур, ТК КС, 1 этаж, 12 сектор

Гламур, Гагарина 5

Гламур, Гагарина 11

Гламур (склад), Елькина (склады у элеватора)

Гламур (склад), Никитинские ряды, вторая линия

Гламур, Синегорье, 1 эт.

Нефертити, Кирова 9, 790-59-57

Стандарт (школа), Патэрсон, пл. Мопра, 3 эт.

 

 

Криолан

Комсомольский 74, Проспект, цоколь, 8912-312-08-37 Светлана представитель Криолана

Стиль ижидж (школа), Горького 8

 

Артдеко

Профэшенал, Радуга, направо от входа с подземной парковки

 

Make up factory

Летуаль, Фокус, Молдавская 16

Золотое яблоко, Сони Кривой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маазикас ,а где ты покупаешь косметику???

я вообщето в киеве при обучении кое-что, кое-что можно в харькове можно но я пока туда не добралась, что-то по интернету выписываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в Донецке впервые , но, судя по всему, надолго. Вы мне не подскажете, где тут находятся магазины с профессиональной косметикой (очень нужно купить палитру)?

 

очень нуждаюсь в вашем совете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я в Донецке впервые , но, судя по всему, надолго. Вы мне не подскажете, где тут находятся магазины с профессиональной косметикой (очень нужно купить палитру)?

 

очень нуждаюсь в вашем совете!

 

Как таковых магазинов проф. косметики у нас нету.Можно купить смэшбокс в Бонжуре,в ТЦ Донецксити на 1 этаже,косметику Влв в тЦ континент,по-моему на 3 или на 4 этаже и еще есть профкосметика в студии Ольги Авдеевой,ей нужно звонить заранее 050 944 26 39

 

Удачного вам поиска))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane, спасибо огромное. Я, вот, только вчера нашла свободную минутку, отправилась по рекомендованым магазинам. В целом, дефицит косметики (((((((((, но кое-что нашла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицит не то слово(((((((Да,кстати,еще в салоне Донна на Шахтерской площади и в профи-стиле на Лагутенко продавали когда-то ДеКли,как сейчас не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна консультация. Что в Донецке можно приобрести из проф/не проф полезного? Чинечитта там, Лакорди, Колор Ми, Чаровница :rolleyes: Есть ли там это дело?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про КРАСНОДАР кто-нибудь знает?

Косметика и филиал щколы Ателье

г. Краснодар,

ул. Красноармейская, д. 64,

тел. : (861)253-43-16 (861)253-43-16,

ЧОУ «Verona»

 

Косметика Де кли,кисти Валери Д

г.Краснодар «Комакс», ул.Красная,176; (861) 279-61-61 (861) 279-61-61, 279-61-62; info@komaks.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужна консультация. Что в Донецке можно приобрести из проф/не проф полезного? Чинечитта там, Лакорди, Колор Ми, Чаровница :rolleyes: Есть ли там это дело?)

 

В Донецке можно купить Колор ми (на каждом шагу), Чинечитта, Декли, Париж-Берлин (в студии Ольги Авдеевой), Лакорди только на одном прилавке видела,и то в супермаркете,а так нигде нет. У нас есть Вов(ТЦ Континент), Смэшбокс(ТЦ Донецк Сити,магазин Bonjour), скоро будет Криолан(там же где и Вов), есть Ателье А в салоне "Лоран",кажется все. Из непроф Bourjois, Loreal, Lumene, BeYu,Artdeco, Max factor, Ninelle(очень добротная кстати косметика), Make Up Factory, раньше был а потом пропал к сожаления Revlon,Rimmel, других не припомню, Чаровницы не встречала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Донецке можно купить Колор ми (на каждом шагу), Чинечитта, Декли, Париж-Берлин (в студии Ольги Авдеевой), Лакорди только на одном прилавке видела,и то в супермаркете,а так нигде нет. У нас есть Вов(ТЦ Континент), Смэшбокс(ТЦ Донецк Сити,магазин Bonjour), скоро будет Криолан(там же где и Вов), есть Ателье А в салоне "Лоран",кажется все. Из непроф Bourjois, Loreal, Lumene, BeYu,Artdeco, Max factor, Ninelle(очень добротная кстати косметика), Make Up Factory, раньше был а потом пропал к сожаления Revlon,Rimmel, и пр. Чаровницы не встречала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно купить в Питере Make Up For Ever, а еще, если знаете, где можно заказать в интернет-магазине. Есть в "Контакте" группа по продаже косметики этой марки, но есть сомнение - не подделки ли там. Я пробовала поискать информацию на их официальном сайте, но кроме адресов бутиков в разных странах ничего не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воронеже нашла 2 магазина в нете , проверить к сожалению не могу. но вот адреса, местные смотрите. напишите стоят ли они чего

 

де кли ул. Кольцовская,29 магазин гамма

ателье ул. Платонова 1 . офис 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...