Перейти к содержанию
  •  

Магазины проф косметики


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите как можно выйти на дист. или офиц пред. марки bobbi brown? может кто располагает инфорцацией по поводу алгоритма открытия такого магазина. Знаю, что в Москве есть эта марка в Дугласе и Артиколи, но по сотрудничеству они не отвечают.

Я хочу дать мечту девушкам в нашем городе - Тюмень, выглядеть шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๑۩۩๑Профессиональные кисти для макияжа "JEAN'S" г. Минск๑۩۩๑

:

"JEAN'S" ТЕПЕРЬ В БЕЛАРУСИ!

 

"JEAN'S" - это профессиональная линия декоративной косметики и кистей для макияжа.

 

Благодаря хорошему качеству, широкому ассортименту и демократичной цене "JEAN'S" пользуется все большим успехом, как у начинающих визажистов, так и у профессионалов.

Над созданием коллекций "JEAN'S" трудится целый штат визажистов, колористов, дизайнеров. Они создают максимально востребованные тона и текстуры, учитывая модные тенденции, разрабатывают необычный дизайн упаковки – все они работают для того, чтобы вам нравилось пользоваться косметикой "JEAN'S". На кистях "JEAN'S" работают известные визажисты Санкт-Петербурга и Москвы. Теперь и у ВАС появилась возможность познакомиться с нашим брендом поближе!

 

 

КОНТАКТЫ:

email: kisti@tut.by

icq-консультант 631448447

Контактная информация Веб-сайт:

http://kisti.by - сайт в разработке

Город:

Минск, Беларусь

 

Либо мне в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Архангельске ничего кроме Джинс и Вов не достать??? никто не знает? город вроде маленький,я не видела ничего больше,но вдруг есть где мааааленький магазинчик проф косметики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролистала всю тему, вроде никто ничего не писал про Ростов, подскажите адреса, кроме индустрии красоты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, на что ж нам почта, интернет и контакт?)))) все можно заказать - просто и легко!:) и гораздо дешевле, чем покупать на выставках) я записываю или запоминаю там только понравившеся товары! тем более. есть этот форум - кладезь инфо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставках далеко не все можно попробовать и пощупать, посмотреть цвета тональных в живую, посмотреть на них через час после нанесения и пр., а хочется иметь лучшее в чемодане. К тому же, если что-то срочно нужно, было бы гораздо удобнее купить в своем городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим не спорю. но все равно можно все найти... я еще таким образом ни разу не "прокололась"...

а на счет качества - пристально изучаю сначала на форуме и просто отзывы в инете, советуюсь с др.визажистами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия

г. Воронеж

магазин натуральной профессиональной косметики, материалов для наращивания ногтей и ресниц.

ул. Домостроителей 24, ост. Дружба, ТЦ вестер - дружба, 2 эт. магазин Ириска.

http://www.magaziniriska.ucoz.ru - сайт магазина

http://www.magazin-iriska.ru - интернет-магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки!!))))

а может кто знает - что и где можно купить в Праге и Париже??

а то - что ж это за поездка - если без косметики вернешься???

 

может у кого-то есть личный опыт "косметического" туризма??

 

Р.S. а иначе все сведется к гастрономическому!!!))))))

спасайте!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки!!))))

а может кто знает - что и где можно купить в Праге и Париже??

а то - что ж это за поездка - если без косметики вернешься???

 

может у кого-то есть личный опыт "косметического" туризма??

 

Р.S. а иначе все сведется к гастрономическому!!!))))))

спасайте!!!)))

 

 

Я живу в Праге) Есть магазині МАК, но, говорят, в Москве дешевле. Я знаю магазин на главной Вацлавской пл. и в ТЦ Флора. :)

Кроме того в любом ТЦ есть магазин "Сефора" - там можно купить кучу косметики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой!!

спасибо!!)))

а можно еще пару вопросов??!)))

в маке - скидки проф.визажистам дают??

потому что бытует мнение - что по всему миру скидки для профи - 35-40%(кроме москвы)

 

и можно уточнить адреса - мака и сефоры!!)))

спасибо еще раз!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой!!

спасибо!!)))

а можно еще пару вопросов??!)))

в маке - скидки проф.визажистам дают??

потому что бытует мнение - что по всему миру скидки для профи - 35-40%(кроме москвы)

 

и можно уточнить адреса - мака и сефоры!!)))

спасибо еще раз!!))

чтобы получить в маке скидку, надо предоставить диплом и купить карточку, врать не буду, вроде 80 долларов она стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Париже Сефора есть на Елисейских полях, где то посередине между ст. метро Елис. поля и Триумфальной аркой. Хотя их там куча должна быть...

В Сефоре есть и MAC, цены без скидок примерно такие как на сайте МАКА только в евро :)

А вообще на сайтах должны быть адреса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки!!))))

а может кто знает - что и где можно купить в Праге и Париже??

 

это кроме Ателье, МАФЕ и Париж-Берлин? Люксовая, хоть наверняка и дешевле, чем у нас, скидки скорее только во время акции дает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klubnikina

я, честно, не пробовала просить скидку)))

Я точный адрес не могу Вам подсказать. В Праге есть главная Вацлавская площадь. На ней есть огромный магазин обуви "ВАТА", Вы его не пропустите. Вот МАК рядом с ним, справа. Сефора есть тоже на Вацлавке на противоположной стороне, возле трамвайных путей.:) Есть торговый центр ПОЛЛАДИУМ, гид Вам подскажет, как к нему пройти. Там СефОРА намного ЛУЧШЕ И БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА вАЦЛАВКЕ. Есть еще магазины Фан, Маринад, типа Сефоры. ТАм ассортимент похуже, чем в Сефоре, но бывают выгодные предложения на парфюмерию.

 

ТЦ Флора находится на стм Флора. Но Вам проще на Вацлавку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох..!!!

спасибо всем!!)))

(у меня почему-то не цитируются никакие сообщения..)

меня интересует - всё!!!

и ателье, и мак и все - что могло бы быть интересным и полезным!!))))

(как вернусь - отпишусь по всем паролям и явкам!!))))

лишь бы времени хватило!)))

 

может есть какие-то продукты "маст хев" - что жизнено необходимо купить, чего на наших просторах не найти?!?!)

p.s.принимаю заказы до одной тонны!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох..!!!

спасибо всем!!)))

(у меня почему-то не цитируются никакие сообщения..)

меня интересует - всё!!!

и ателье, и мак и все - что могло бы быть интересным и полезным!!))))

(как вернусь - отпишусь по всем паролям и явкам!!))))

лишь бы времени хватило!)))

 

может есть какие-то продукты "маст хев" - что жизнено необходимо купить, чего на наших просторах не найти?!?!)

p.s.принимаю заказы до одной тонны!))))))

 

Нажимаете внизу цитировать, а затем ответить)))

 

Я думаю, у нас сейчас есть все:) Кроме МАКА)))) В Маке шикарные блески для губ! Особенно серия Даззлгласс. Тонаки не очень, тени - с сильным пигментом. Но блески - любимое их творение) а! и КИСТИ!!! кабуги 182 зе бест) у меня их две) Ну, это не сюда, прошу прощения у модераторов за флуд. :)

 

С Вас адресок и как добраться в Париже в маг-ны Ателье и Париж-Берлин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...