Перейти к содержанию
  •  

Магазины проф косметики


Рекомендуемые сообщения

http://bit.ly/ShawtyBeautyShop - есть МАС, Make up for ever (MUFE), NARS, Bobbi Brown, NYX и Coastal Scents:) что-то есть сразу, остальное можно дозаказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАТЫ

SLA - "Студия косметики", ул. Богенбай батыра, 129, офис 364, т.623518, 585084

Я SLA беру здесь:

Алматы, пр.Достык, д.132,(выше ул.Сатпаева) жилой комплекс Пионер, за Дворцом школьников по пр.Достык.

Контактные телефоны +7 (727) 262-91-94, 291-99-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю относить это к магазинам проф косметики или к тому что "визажисты уже не нужны"!

 

как вам такое???

 

http://www.coloronpro.com/

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не знаю относить это к магазинам проф косметики или к тому что "визажисты уже не нужны"!

 

как вам такое???

 

http://www.coloronpro.com/

 

я такую штуку как то пробовала, кроме как фигня я это назвать не могу.

они ведь не на всякий глаз подходят, на моём веке эта штучка не поместилась, к тому же по любому надо подготавливать веко для макияжа , а потом доводить до ума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я такую штуку как то пробовала, кроме как фигня я это назвать не могу.

они ведь не на всякий глаз подходят, на моём веке эта штучка не поместилась, к тому же по любому надо подготавливать веко для макияжа , а потом доводить до ума

вообще не пойму у кого вообще возникла такая идея производить такой ужас!!! а ведь обыватели с радостью будут приобретать, ведь это простой способ сделать макияж, не парясь совсем, ведь у них такая реклама этого "Чуда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и пусть покупают, я же купила на пробу одну такую, зато после её пользования понимаешь, что как профи не сделаешь и даже близко

и получается это не как на картинке а во сто крат ужаснее, может так клиенты быстрее к нам бежать будут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и пусть покупают, я же купила на пробу одну такую, зато после её пользования понимаешь, что как профи не сделаешь и даже близко

и получается это не как на картинке а во сто крат ужаснее, может так клиенты быстрее к нам бежать будут :lol:

ТОЧНО ТОЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, конечно, но вдруг когда-нибудь кому-нибудь пригодится. :)

 

Проф косметика в Красноярске:

 

Atelier, кисти Валери-Д - "Профи-центр" ул. Мира 91, ТК «Атлас», тел. 252-95-94.

Время работы: 10:00–20:00, воскресенье: 10:00–19:00. и практически все остальные магазины Профи-центра

 

Atelier, De Klie, кисти Валери-Д - Образовательный центр "Флер", Красноярск, проспект Мира, 53, офис 215

Телефон: 8 391 212-33-84 ,227-42-34, 212-33-57

 

Vov, Jeans косметика и кисти и кажется даже MAC - маленький отдел в "Планете" (ул. 9 Мая 77, ТРК «Планета»), и вроде есть еще в Кванте и в Торговом Квартале на Свободном (Телевизорная 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и почему я не еду этим летом в Минск??? allys вы часто бываете в риге? :)

Я бываю довольно часто - вам что то надо привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите проверенные интернет-магазины проф косметики :rolleyes:. кто из Челябинска где у нас можно купить MAKE UP FOR EVER ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите проверенные интернет-магазины проф косметики :rolleyes:. кто из Челябинска где у нас можно купить MAKE UP FOR EVER ???

 

Уважаемая kukolka!

 

Марка MAKE UP FOR EVER входит в группу LVMH и в России представлена компанией Селдико - LVMH Russia.

Соответственно, приобрести шу продукцию вы можете только через розничные торговые сети в Москве:

Артиколи ГУМ и ВЕСНА

Иль де Ботэ: Маросейка, Тверская, Европейский, Смоленка 2, Лененский 70/11, 5 Авеню, Проспект Мира, ТЦ Мега-Химки, а также скоро открытие - Атриум, Домодедовский, Европарк.

 

В Санкт-Петербурге: ИДБ Питер 2 и ИДБ Питер 13. скоро открытие еще одного магазина.

 

Марка MAKE UP FOR EVER продается только в розницу.

Мы не работаем с интернет-магазинами.

Будьте внимательны и осторожны.

 

С уважением,

Тагаева Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беларусь

Минск

post-12995-1288782287_thumb.png

"Проф-Магазин"

Косметика и материалы: Alfaparf, Kapous, Mon Platin, Lisap, Depileve, Cesars secrets, Severina, Anesi, Belfit, Thalaspa, Aquatonale, Beautymed, Sea Bronze, Hairshop

Инструменты: Dewal, Сильвер Стар, Mertz, Metzger, Золингер, Dovo, Tayo, Salon, Termix, Yes, Euro Stile, Matsuzaki, Jaguar

Электро-оборудование: Moser, BaByliss Pro, Parlux, Valera +, Dewal, Depileve, Viora, Wahl, Jaguar

Оборудование и мебель для салонов красоты: Ramason (Испания)

 

Ассортимент постоянно пополняется, следите за изменениями на сайте www.shoper.by

 

Адрес: г. Минск, ул. М. Богдановича 118, ТД "Некрасовский", 2 этаж, павильон № 35.

тел/факс: +375 (17) 268-45-18, мобильный Велком +375 (44) 48-77-999, мобильный МТС +375 (33) 601-05-29, мобильный Life +375 (25) 986-09-26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...