Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

как мне кажется она пока очень плохо раскурчена, ее и в Москве только в одном месте можно купить!!!!

В Москве есть представитель по этой марке и не один.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? А у меня одна знакомая купила тен этой марки и ей не понравилось :huh: Надо будет спросить почему...

Тени изначально чуть суховатые были.. но в последнее время линейка оттенков увеличилась намнооого и текстура теней изменилась.. очень насыщенные и разнообразные цвета и стойкие.. Плотность цвета и текстуры у разных оттенков разные..За последние полгода более 40 оттенков новых.. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве есть представитель по этой марке и не один.. )))

 

Напишите,пожалуйста, где в Москве можно купить? знаю раньше в Тц триумфальный продавалась,кто нибудь знает сейчас тоже там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста разобраться с этой базой 03. Светло-розового цвета. Никак не могу найти должного применения.
Такая база подойдет как для молодой кожи, для освежения тона кожи, без использования тонального крема, потому что база 03 уже содержит легкий тональный пигмент, так и для возрастного макияжа. После использования баз затем нет большой необходимости наносить большего количества тонального средства, как без использования баз..

Да у нее просто ужасный цвет, наиполнейшее покрытие, плохо растягивается, пыталась раньше ею осветлять темный тон, так на лице маска гейши, а самой базой без тона разве что мимов красить. В общем, девочки, не покупайте ее, пожалеете как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что нужно для ПРОФИ, в наличии!!

Основы под макияж, сухие корректоры, тональные крема (тонкий флюид), минеральный тон с базой, пудры (бархатные рассыпчатые, сверкающие, компактные крем-пудры), румяна (компактные).

блески для губ и многое другое)))

Прайс пришлю. Оставляйте запрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день! У меня вопрос. Никто из вас не заказывал косметику Revecen на этом сайте? http://excosmetic.ru Цены очень приемлемые, но меня смущает, что в интернет -магазине не указан адрес, а позвонив по телефону на сайт , девушка мне отказалась называть адрес и координаты фирмы. И к тому же, она сказала, что они существуют больше года,но я не нашла ни одного отзыва в интернете о сотрудничестве с ними. Может, я зря переживаю? Просто я только начинаю и обучалась на этой косметике, хотелось бы заказать кое-что и для работы, но боюсь, как-бы это не был обман. Очень интересно ваше мнение.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странные цены!!!! потомучто даже на офиц сайте головного офиса в Новосибирске цена выше, а в регионах тем более!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свтлана, мне цены не кажутся странными, очень адекватны качеству. Просто если посмотреть эту продукцию на корейском сайте, то видно, что накрутка в России почти в два раза http://beaubeau.co.kr корейская вона= 0,027 рублей. В Корее эту косметику можно купить очень дешево,вот только там знакомых нет)))

А вот сам сайт,на который я дала ссылку,кажется мне довольно странным.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в Корее намного дешевле, это естественно, таможенная политика обходится оооч дорого, потому и цены в России такие.

Может быть сайт который вы указали - это частник котрый берёт товар в Корее?

У офиц дилеров в регионах России, цены не могут быть ниже чем на оф сайте Российского представителя!!! http://coreana.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Работаю на Revecen уже около года.

 

Мои любимые продукты:

 

1. Жидкий тональный крем. Мне очень нравится текстура, легкая, но покрытие отличное! Для жирной кожи не очень подходит, т.к. дает сильный блеск. Как уже писала, даже если прибить пудрой, то блеск все равно появится уже через 2 часа.

У меня почти все тона от 00 до 04. Я люблю смешивать 2-3 тона и получать желаемый цвет.

 

2. Корректоры твердые в круглых баночках с прозрачной крышкой. Самые ходовые у меня 03( light beige) и 04 (nude beige).

 

3. База перламутровая - 06. Содержит силикон, хорошо выравнивает кожу, экономит расход тонального крема)

 

4. Тени. Тени мне нравятся оочень! но не все оттенки. Были неудачные покупки... то блестки крупные, то состав меловой(((

Но я собрала около 5 палитр (по 10 шт), покупая тенюшки поштучно. Для коррекции бровей у меня есть 3 цвета, которые я смешиваю. Шоколад, серый матовый и бежевый матовый (109, В126 и 007)

самые ходовые оттенки для свадебного макияжа:

 

В216 (Pearl wheat) очень светлый золотистый

205 (GOLD) золото

109 (Chocolate) шоколад

В158 (Pearl grey brown)

В153 (Pearl GOLD brawn)

910 (Black)

314 (Orange pearl)

В102 ( Pearl light salmon) теплый розовый, очень красивый!!!

N005 (almond eyed)

101 (wedding orange)

B152 (peachpuff) высветляю им под бровью

В214 (pearl light pink) он почти белый, с легким розоватым оттенком... мягкая текстура

502 (gentle purple) очень светлый лавандовый оттенок, матовый

509 (purple) матовый фиолетовый

В228 (grape pearl) красивый сиреневый

 

5. Сухие корректоры (футляр с 2-мя шайбочками коричневого и светлого цветов).

Ложатся равномерно, коричневый без рыжего оттенка, светлый оттенок слоновой кости для высветления не выбеливает кожу. Мне очень нравятся, покупаю только их!

У них ещё есть вместо коричневого 3-х цветный, тоже хороший!

 

6. NEO FACE SPARKLE PEARL POWDER (РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА МЕРЦАЮЩАЯ)

придает сияние коже, использую как хайлайтер.

 

 

Вот... может кому-то пригодится))))))

 

Косметика хорошая и недорогая!!! У нас в Уфе есть специализированная сеть магазинов "РАТИРО". Они выдают карты мастера всем, кто принесет диплом или сертификат парикмахера или визажиста. Скидка на косметику 15-20%

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть кто-нибудь использовал аквакраски ревесен?стоит брать набор 12цветов или нет?спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свтлана, мне цены не кажутся странными, очень адекватны качеству. Просто если посмотреть эту продукцию на корейском сайте, то видно, что накрутка в России почти в два раза http://beaubeau.co.kr корейская вона= 0,027 рублей. В Корее эту косметику можно купить очень дешево,вот только там знакомых нет)))

А вот сам сайт,на который я дала ссылку,кажется мне довольно странным.((

Цены,особо не отличаются от росс.представительства в новосибирске. курс 1долл-1600вон. Так что недуем, вводить народ в заблуждение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть кто-нибудь использовал аквакраски ревесен?стоит брать набор 12цветов или нет?спасибо

 

 

у меня есть жиро-восковые краски для фэйс и боди-арта, мне нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "ЛЭСК"- эксклюзивный дистрибьютор профессиональной декоративной косметики «REVECEN» (Юж. Корея) в ЮФО России.

Наши специалисты проводят выездные семинары и всегда с радостью ответят на все ваши вопросы

для школ макияжа Краснодарского края и респ. Адыгея

наш эл. адрес revecen1@yandex.ru, тел.:+7-928-470-88-24, +7-903-465-20-95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть кто-нибудь использовал аквакраски ревесен?стоит брать набор 12цветов или нет?спасибо

 

 

Да, использовала. Оч. понравились. А Вам для какой цели? Для яркого, карнавального макияжа самое то. И, насколько я знаю, можно купить готовую палетку, а можно поштучно, под конкретную задачу. Ну, по крайней мере у нас, в Питере. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...