Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь жирный корректором в круглой упаковке с завинчивающейся крышкой (изначально называется "контролирующий тональный крем"),

есть светло-желтый (на насыщенные фиолетовые синяки на нижнем веке, тонким слоем) и самый темный коричнево-сероватый цвета. последний - для жирной моделировки лица. хороший цвет, без рыжины.

подходит тем, у кого сухая кожа, в возрастных мейках.

нежирный, плотный, приходится хорошо тушевать.

при необходимости смешиваю темный корректор с тональником.

006 шикарный беж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где берете эту марку (я тоже из Узбекистана, Ташкент)

из москвы хочу заказать тени, корректор и тон крем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptax62? у меня тон Ревесен, а база Ателье 9 идля сухой, и для жирной кожи) - прекрасно дружат.

 

обожаю их тональники, особенно оттенок айвори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила корректор этой фирмы. Со скидкой вышел 1000 руб. Так 1335 (в Невском Атриуме на Маяковской).

Понравился! Цвет очень приятный, вообще без рыжинки. Там две больших таблетки - светлый бежевый и темно-коричневый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась на этой косметике, некоторые продукты не впечатлили, а некоторые понравились! Тональники по текстуре достаточно легкие и тонкие, но предательски оставляют жирный блеск на лице, конечно если прибить сверху пудрой будет лучше, но через какое-то время пудра растворяется и блеск проявляется опять! =( А вот корректоры мне их ооочень понравились, как жирные, так и сухие! Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам! =))) Сухие корректоры в удобном футляре 2 большие таблетки молочного и коричневого цвета правильного тона! А жирные корректоры в отдельных баночках с завинчивающимися прозрачными крышками, цвета разнообразные и так же правильные! Расходуются оооочень экономно =) блески для губ не впечатлили, а от туши для ресниц преподаватель сразу отговорила, уж очень не понравилась она никому... Рассыпчатые пудры неплохие. Кисти по уровню примерно как джинс, но немного дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не согласна, кисти много лучше чем джинс. И подороже. Форм не очень много, это не мак. Но по качеству ворс очень нежный и упруги. Похожи на кисти Навара. Я взяла несколько ради интереса- не лезут. Скошенная вообще отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не распробовала, опыта еще не много, но когда была в качестве клиента, мне показались они жестковаты =( (или это я такая неженка)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вчера смотрела...но на картинках номер был не виден. Вобще у них вроде 3 базы - зеленая, лифтинг (розовая) и лавандовая. У зеленой номер 1, это точно. По логике, номер 3 - это лавандовая наверно. А она соответственно для коррекции желтоватого цвета лица. Но я ее не пробовала, пробовала зеленую, и от лифтинговой она отличается не только цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная у их нумерация, то ли базы как-то делятся на линии, но у меня есть 03, но она не цветная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...