Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки вношу ясность 03 - это легкая тональная основа вот такая

НОВИНКА

Тональная основа №03

Увлажняет кожу и позволяет ей дышать.

Витамины Е и С защищают кожу от агрессивных воздействий внешней среды. Церамиды и гиалуроновая кислота увлажняют и смягчают кожу. Содержит силиконовое масло.

7899aada4ff5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользуюсь жирный корректором в круглой упаковке с завинчивающейся крышкой (изначально называется "контролирующий тональный крем"),

есть светло-желтый (на насыщенные фиолетовые синяки на нижнем веке, тонким слоем) и самый темный коричнево-сероватый цвета. последний - для жирной моделировки лица. хороший цвет, без рыжины.

подходит тем, у кого сухая кожа, в возрастных мейках.

нежирный, плотный, приходится хорошо тушевать.

при необходимости смешиваю темный корректор с тональником.

Есть он и в зеленом цвете. Подходит он для прыщей? "Правильный" оттенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще учусь, преподаватель использует в работе REVECEN частично, рекомендовала.. очень мне понравились их тональные, но они не для любой кожи подойдут - увлажняющие, жирная кожа начинает блестеть через некоторое время, а на нормальной и сухой коже - отлично. Они недавно (около года, но могу ошибаться) изменили состав тона, и изменения произошли в лучшую сторону. Корректор сухой тоже очень понравился, кисти - парочку взяла для теней, и для помады :P

и тенюшки рассыпные тоже :rolleyes:

база тоже мне нравится, у меня розовая прозрачная, с лифтинг-эффектом, 05 номер

еще и карточку со скидкой вручили, так что теперь я их клиент надолго :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, сухие корректоры у них в новой палитре еще появились - там тоже две большие таблетки, но одна белая, а во второй - три оттенка коричневого, лично мне первая палитра больше нравится - темно-коричневый и слоновая кость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще в Ревесене сейчас много новинок, новый тональный для "белоснежек" тон00, супер!!!

Тональная основа 06, вообще прелесть для омолоаживающего макияжа. и для невест..!!!!

Гелевая подводка+тени, два варианта черная и коричневая..идеальная!!!!

Одним словом мне очень нравится, я в восторге!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью на Ревесене работаю, знаю его вдоль и поперек!!!!...))))))))))))))

Так что если у кого есть вопросы пишите, отвечу с большим удовольствием...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на обучении попробовала сухой корректор REVESEN, сказать что я в него влюбилась - не сказать ничего. Лучшего цвета я еще не встречала!!! (МАФЕ ещё правда не пробовала :rolleyes: ), теперь пытаюсь найти его на Украине и купить. Пока безрезультатно :huh: . Может быть меня кто-либо осчастливит и СДАСТ МЕСТО ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ REVESEN ??? :D:wub:

 

Revecen скоро будет официально на Украине. Пока только в Одессе, а потом и в Киеве.

 

Марка Revecen давно есть в Молдове. Могу попросить ребят из Кишинева! Они могут отправить Вам на Украину! Пишите на эл. почту info@nastelle.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а где взять в Украине эту косметику?

 

Revecen скоро будет официально на Украине. Пока только в Одессе, а потом и в Киеве.

 

Марка Revecen давно есть в Молдове. Могу попросить ребят из Кишинева! Они могут отправить Вам на Украину! Пишите на эл. почту info@nastelle.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Revecen скоро будет официально на Украине. Пока только в Одессе, а потом и в Киеве

 

Где и когда будет? Координаты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где и когда будет? Координаты есть?

 

Сейчас у нас идет только процесс сертификации продукции и другие организационные моменты. пока можем поставлять в Одессу под заказ. Если интересуют цены, вышлите нам на эл. почту Ваш запрос и мы Вам ответим! info@nastelle.com)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью на Ревесене работаю, знаю его вдоль и поперек!!!!...))))))))))))))

Так что если у кого есть вопросы пишите, отвечу с большим удовольствием...)

Помогите пожалуйста разобраться с этой базой 03. Светло-розового цвета. Никак не могу найти должного применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста разобраться с этой базой 03. Светло-розового цвета. Никак не могу найти должного применения.

 

 

Такая база подойдет как для молодой кожи, для освежения тона кожи, без использования тонального крема, потому что база 03 уже содержит легкий тональный пигмент, так и для возрастного макияжа. После использования баз затем нет большой необходимости наносить большего количества тонального средства, как без использования баз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, не согласна, кисти много лучше чем джинс. И подороже. Форм не очень много, это не мак. Но по качеству ворс очень нежный и упруги. Похожи на кисти Навара. Я взяла несколько ради интереса- не лезут. Скошенная вообще отличная.

да, кисти у РЕВЕСЕН отличные, они долговечны в применении и не теряют форму. За ними уход проще, чем за натуральными кистями, а также можно использовать для фейс и боди арта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась на этой косметике, некоторые продукты не впечатлили, а некоторые понравились! Тональники по текстуре блески для губ не впечатлили, а от туши для ресниц преподаватель сразу отговорила, уж очень не понравилась она никому...

 

Сейчас у них новая тушь, гораздо лучше..

Она хороша для стойкого макияжа, стойка к воде, но не влагостойкая.. Погодоустойчивая)))), поэтому, если вы вдруг случайно попали под дождь , то она не оставит черных кругов под глазами)))

Всё же она профессиональная..!!!

У них появились и новые ЖИДКИЕ ПОМАДЫ для ГУБ, очень красивые оттенки с глянцем.. Но надо понимать, что как блески, так и жидкие помады не держаться так долго на губах, как обычные помады.. Это в любой марке так..

Но их блески отлично увлажняют губы, комфортны... приятные нежные оттенки.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...