Перейти к содержанию
  •  

COLOR ME (Украина)


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает, продают ли карандашики Color Me в Москве? Буду там на этих выходных.

Очень жалею, что привезла из отпуска (Одесса, Киев) только один цвет карандаша Soft Gliding Eyeliner E8. Очень ходовый теплый терракотовый цвет с перламутром. На слизистой держится отлично. Да и не только на ней.

Тоже сравнивала с карандашами Аква Айз MUFE - Колор Ми показались даже более пластичными в нанесении. Согласна с Юлианой..

А надо срочно черные и темные насыщенные цвета (темно-коричневый, черный, темно-синий), видимо, пойду за МАФовскими ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знает, продают ли карандашики Color Me в Москве? Буду там на этих выходных.

Очень жалею, что привезла из отпуска (Одесса, Киев) только один цвет карандаша Soft Gliding Eyeliner E8. Очень ходовый теплый терракотовый цвет с перламутром. На слизистой держится отлично. Да и не только на ней.

Тоже сравнивала с карандашами Аква Айз MUFE - Колор Ми показались даже более пластичными в нанесении. Согласна с Юлианой..

А надо срочно черные и темные насыщенные цвета (темно-коричневый, черный, темно-синий), видимо, пойду за МАФовскими ..

 

А где в Одессе вы нашли Колор Ми? Я что-то не могу найти нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в Одессе вы нашли Колор Ми? Я что-то не могу найти нигде.

Ptax62, если вам надо могу привезти :) Я часто в Одессе.

А вообще на их сайте адреса такие:

Одесса

 

Пантелеймонова , 25 (Привоз)

Преображенская, 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptax62, покупала в Киеве в сети ДЦ.

Но потом искала в инетах, есть ли Колор Ми в Одессе, так как собираюсь переезжать туда жить через год-два.)

milkyway уже пару адресов написала, а я дополню с оф.сайта - там адресов больше, хотя, может быть, не все соответствует реальности.

http://www.colorme.com.ua/where2buy/

Сеть магазинов "Alex Horse" Одесса

 

ул. Греческая,35

ул. Преображенская, 42

ул. Академика Королёва, 94

ул. Пантелеймоновская, 25

ул. Филатова, 55

ул. Черняховского, 7

 

Сеть магазинов "Ева" Одесса

 

Пер.Красный 1

ул.Нежинская,33

ул. Фонтанская догога 37/39

ул. Преображенская 66

площадь Старосенная 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в киеве Колор ми во всех ДЦ и Космо представлена. Недорогой масс, но я его оч. люблю!!! тени рассыпушки вообще класс!!

 

только сейчас убирают ее с магазинов. Мне уже и в Космо, и ДЦ говорили консультанты, что не было пару месяцев. поставок косметики и эту марку потихоньку выведут из продажи. я расстроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в киеве Колор ми во всех ДЦ и Космо представлена. Недорогой масс, но я его оч. люблю!!! тени рассыпушки вообще класс!!

 

только сейчас убирают ее с магазинов. Мне уже и в Космо, и ДЦ говорили консультанты, что не было пару месяцев. поставок косметики и эту марку потихоньку выведут из продажи. я расстроена

Продажи Колор Ми возобновились, и я думаю все будет хорошо, я думаю не выведут такую косметику.

Очень хорошая косметика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила в космо потестить Колор ми. Тенюшки понравились (отдельно можно выбрать 4 оттенка + футлярчик). Насыщенные красивые оттенки, вроде как стойкие....не знаю, может купить. :rolleyes:

Да, один блекс для губ у меня есть этой марки - отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинала учиться искусству макияжа именно на этой марке (Колор ми), потом даже была их консультантом. Что я могу сказать - марка хороша вцелом для личного использования. Фаворитом моих клиентов была #500 помада и туш Батерфляй. Да я и сама обожаю эту туш синего цвета (эффект - объем), жаль, что ее уже сняли с производства.

Как визажист, то есть для проф.использования, советую их карандаши. Причем для глаз - на основе шелка или двойной эффект, а для губ - силиковновые. Последние очень стойкие и приятной кремовой текстуры, мой фаворит карандаш #15. Так же у меня осталась палитра теней и румян (заполнение выбирала сама). Тени золото и серебристо-белый(не в палитре они продаются дуэтом) - просто шик, ложаться супер и дают интенсивный блеск, на их основе хоршо растушуются любые тени. Отличные румяна, матовые, что порой бывает очень нужно. так же использую их рассыпчатые тени-блестяшки) Качесво теней меня полностью устраивает.

То, что не нравиться лично мне -

- блески (липкие, баночки вечно трескаються, кисть быстро портиться), НО цвета хорошие

- туши (особенно айз кутюр и меджик айз, качество на уровне масс-маркет, для клиентов даже рука не поднимается ипользовать. для себя пробовала - аллергия)

- силиконовые карандаши для глаз (жирные и толстые, как бы не точила)

- лаки для ногтей

- кисти (стирается краска на ручках кистей, оч непрезентабельный вид), Но кисти очень даже хорошие, особенно большие для пудры

П.С. Отличные точилки) я уже 3 штуки купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кисти уже не выпускают :( очень хотела купить как базовый набор для начала. пришлось раскошелится на Деклишные, а для новичка это дороговато((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...