Перейти к содержанию
  •  

COLOR ME (Украина)


Рекомендуемые сообщения

А карандаши какие? Для глаз или для губ?? И там их столько серий...

Для губ. Силиконовые. Для глаз я не брала вообще. Видимо, зря.

Вот что написано на них.

Soft Gliding Lipliner

Waterproof Colorstay

Вот такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в мае еду на Украину. Будет возможность приобрести почти все из ассортимента "Color me".

Поэтому решила собрать заказы. В основном для Питера, но могу переслать по России за счет заказчика (когда вернусь). Лично мне эта марка очень полюбилась своим соотношением качество-цена. Плюс хороша и в работе и для личного использования. Ну и технические карнадаши у них мне больше всего нравятся.

Описание продукции и номера оттенков выложу здесь. Заказы можно отправлять в личку или мне на почту.

 

Тени рассыпные

Насыщенный перламутр богатой палитры оттенков. В каждом тоне просматривается более двух сияющих оттенков.

Лично я использую № 28 как замену ПП21, акцентно на скулы, подбородок, как мерцающую пудру и наношу на губы. Тени очень мелкого помала, смотрятся натурально, каранадш по ним тушуется хорошо. Влажным способом можно делать акценты или сияющий макияж глаз.

Рекомендую обратить внимание и на друге оттенки, продукт многофункциональный и экономный в использовании. При желании можно смешать несколько тонов.

Цена: 720 руб. - 1 шт.

 

f63f67c0b22ft.jpg

 

Оттенки:

 

4ae35132b263t.jpg

a4ca15089e03t.jpg

953909d7c0e9t.jpg

 

 

Пудра-коктейль

Шариковая пудра-коктейль излучает совершенство цвета – в каждом оттеночном направлении сочетаются шарики различных тонов (до 8 оттенков).Это многофункциональное средство для завершающего штриха макияжа, заменит пудру, румяна, тени. Создает эффект свежести и натуральности.

Цена: 500 руб. -1 шт.

 

09568722193et.jpg

 

Оттенки:

 

04077b602ba0t.jpg

 

Серия карандашей на основе шелка для глаз

 

Серия карандашей на основе шелка - мягко наносится и долго держится. Обладает водоотталкивающим действием. Карандаши для глаз идеально подходят и для стрелки внутреннего века, так как не раздражают слизистую глаз и достаточно долго держатся.

Технические карандаши 201 и 202 и цветные карандаши с теми же свойствами. 216 – глубокий фиолетовый.

Цена: 230 руб - 1 шт.

 

Оттенки:

169b4c69a47ft.jpg

18c022996db2t.jpg № 216

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия карандашей на основе шелка для губ

Карандаши для губ очень нежной текстуры, стойкие.

Цена: 230 руб. - 1 шт.

 

Оттенки:

 

4040939ad7a7t.jpg

4ae83040df76t.jpg

244bb146b859t.jpg - № 132

 

 

Серия карандашей на основе силикона Очень мягко наносится и долго держится даже на самой жирной коже.

Цена: 265 руб. - 1 шт.

 

Для глаз, оттенки:

915bf308cd6ft.jpg

 

Для губ, оттенки:

93aae973458ft.jpg

7ce373dc37b1t.jpg

742e27eacd40t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандаш для бровей подчеркнет выразительность макияжа бровей своим мягким контуром. Щеточка на колпачке предназначена для наилучшей растушовки линии.

Карандаш ; 305 – тот самый правильный серо-коричневый. 301 карандаш – черный.

Цена: 240 руб. - 1 шт.

 

503ac3c6afaet.jpg

Оттенки:

f55277dc70c3t.jpg

 

Тушь «Баттерфляй»

От легкого натурального объема до эффекта накладных ресниц можно достигнуть способом послойного нанесения туши "Баттерфляй". Особая форма кисточки позволяет прокрашивать от корней даже самые маленькие реснички, удлинняя их и завивая, делая глаза более выразительными. А входящие в состав натуральные масла обволакивают каждую ресничку, не склеивая, укрепляют по всей длине.

Цвета: черный, синий, фиолетовый, зеленый.

Цена: 340 руб. - 1 шт.

 

Оттенки:

4fac3cd6dd5ft.jpg

 

 

Губная помада "Star lip volume" мягко и нежно покроет Ваши губы, придавая незабываемый оттенок и визуально увеличивая объем, при этом выглядит естественно и выразительно.

Цена: 380 руб. - 1 шт.

Оттенки:

dba4dc044e9et.jpg

a1138677f32ct.jpg

 

Увлажняющая губная помада

Необычайно мягкая и нежная структура увлажняющей губной помады насыщает кожу губ комплексом полезных компонентов: карнаубский воск, пчелиный воск, вытяжка из ростков пшеницы, витамин Е, касторовое масло, SPF-фильтры с фактором защиты 15 – защищают от вредного влияния окружающей среды, перепада температур, неблагоприятного воздействия солнечных лучей, ветра, мороза. Гипоаллергенная формула. Нейтральная отдушка. Отенки сочетаются с оттенками шелковых карандашей для губ.

Цена: 300 руб. - 1 шт.

 

Оттенки:

fd723166ed17t.jpg

67d406194815t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеск серии «Brilliant kiss», технология, основанная на использовании природных кристаллов, создает невероятный эффект объема. Кроме визуального эффекта Ваши губы насыщаются питательной влагой, что сохранит их упругость и чувственность длительное время. Содержит SPF-фильтры природного происхождения.

97dd472abec3t.jpg

Цена: 300 руб 1 шт.

Оттенки:

 

88b878ccc7e8t.jpg

b50fe9158554t.jpg

 

"BRILLIANT KISS COUTURE" создает стойкий обворожительный эффект зеркального сияния и чувственного объема. Изящество Ваших губ притягивает восторженные взгляды. Гламурный шик - стиль Вашей жизни, жизни от кутюр!

Цена: 410 руб. 1 шт.

Оттенки:

af54d4d814e3t.jpg

 

Блеск серии «Glamour» Многогранная палитра оттенков. Перламутровые, матовые, насыщенные, прозрачные. Карнаубский воск придаст стойкость цвета в течение дня. Пшеничное масло – мягкость и гладкость коже губ. SPF-фильтры природного происхождения защитят от вредного воздействия солнечных лучей.

633e57b36753t.jpg

Цена: 300 руб. 1 шт.

Оттенки:

 

6352a7104787t.jpg

6dffb72353e1t.jpg

 

 

Блеск Premium Fluid Gloss Couture Collection

Жидкий Флюид на Ваших губах!

Иллюзия 3D эффекта для придания губам большей чувственности и глубины цвета. Абсолютно новая, невязкая, кремовая текстура, которая великолепно наносится. В состав формулы входят блестящие полимеры и перламутр для мерцающего блеска. В коллекции присутствуют теплые и холодные оттенки.

54f4c4dc6b2ct.jpg

Цена: 500 руб.

 

Оттенки:

a28e2dc36e69t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, заказы оставляйте заблаговременно, принимать буду до конца апреля. Для заказа свяжитесь со мной по почте, перечислите названия продуктов и их номера, которые хотите приобрести. Так же необходимо внести полную сумму покупки. Желающие из других городов могут выслать деньги любым удобным способом. Напоминаю, что высылать по России буду за счет получателя.

Для связи используйте почту: Kochubarova@mail.ru с пометкой "заказ". Я вышлю подтверждение. После этого нам нужно будет встретиться для передачи денег.

 

Насчет денег - никого не обману, с деньгами не смоюсь) На форуме есть люди, которые знают меня лично и могут за меня поручиться)

Заказы привезу в Питер ориентировочно в конце мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, создала топик, в котором через меня можно заказать продукцию Колор Ми! Желающие поспешите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это сложно сказать, профессиональная она или нет. Видимо нет, хотя некоторые продукты являются полным аналогом других проф. марок. Я лично каранадаши и рассыпные тени (в качестве ПП) использую в работе. Работают на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие волшебные блески :rolleyes: все кому подарила спросили где можно купить :blink:

сча опять их в Киеве наберу и буду подружек и школьных учителей радовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evo4ka,

По ходу пьесы у Итальянки единственный экземпляр, привезенный Соней-miro) Это надо у нее спросить, может еще кто брал.

Марку же к нам никто не привозит для массовой продажи. Кроме карандашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня из этой фирмы туши, тени компактные, несколько рассыпных, карандаши, румяшки и еще пудра-коктейль.

Туши из серии Баттерфляй классные, реснички очень естественные, особенно классно для дневного мэйка.

Тени компактные, до недавнего времени только ими и пользовалась, очень даже...

Рассыпушки классные, единственное, те кот. из одних блесток сыпятся очень.

Карандаши, уже сказали, очень классные!!!

Пудра-коктейль вроде неплохо, но пользуюсь очень редко. Я взяла самый светлый цвет (24), цвет прикольный, но блестит катастрафичеки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие волшебные блески :rolleyes: все кому подарила спросили где можно купить :blink:

сча опять их в Киеве наберу и буду подружек и школьных учителей радовать :lol:

Соня, а какие именно блески вы берёте? Там несколько серий просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...