Перейти к содержанию
  •  

COLOR ME (Украина)


Рекомендуемые сообщения

у меня набор этих кистей! когда купила - была на облаках!!! но когда потом попробовала другие (нурия рассел, мафе), немного отдуда спустилась)))))). одно могу сказать - для начинающего - самое оно!!! и цена м качество совпадает. чехол хороший (кожа не знаю, во всяком случае ею пахнет). и кистей достаточно много, докупать пока не приходилось. единственный минус - немного колючие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в интернете можно посмотреть ? вообще говорят у них карандаши хорошие фот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательные карандаши!!

отличные кисти!

больше у меня ничего нет (и чего-то не хочется)- но эти позиции - супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кисти Color me,пока устраивают,правда ворс на некоторых кистях стал колючим.Но все равно,думаю,для начинающих очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чье производство??? не понятно!!! :rolleyes:

 

Производство этого брэнда сосредоточено на трех заводах...70% продукции производится в Италии, карандаши, кисти и тушь Батерфляй - Германия, лаки и подводки для глаз Франция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Производство этого брэнда сосредоточено на трех заводах...70% продукции производится в Италии, карандаши, кисти и тушь Батерфляй - Германия, лаки и подводки для глаз Франция.

 

Натусик, подскажи плиз, из какой линии Вы используете карандаши? Хорошая ли у них тушь?

 

 

Кроме кистей, какие ещё сильные позиции?  Заране благодарна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик, подскажи плиз, из какой линии Вы используете карандаши? Хорошая ли у них тушь?

 

 

Кроме кистей, какие ещё сильные позиции? Заране благодарна))

 

 

карандаши серия "Двойной эффект", мне нравятся еще блески

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карандаши серия "Двойной эффект", мне нравятся еще блески

Натусик, а подскажите пожалуйска какие именно блески?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик, а подскажите пожалуйска какие именно блески?

 

одни из моих любимых 43, 45, 303, 300...остальные номера не помню :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандаши для Губ, закончились, для бровей на исходе??? Натусик как приобрести.....инет магазин не совсеми городами Украины работает??? а вы еще не планируете...отправку...???? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня набор этих кистей! когда купила - была на облаках!!! но когда потом попробовала другие (нурия рассел, мафе), немного отдуда спустилась)))))). одно могу сказать - для начинающего - самое оно!!! и цена м качество совпадает. чехол хороший (кожа не знаю, во всяком случае ею пахнет). и кистей достаточно много, докупать пока не приходилось. единственный минус - немного колючие!!

ilka, скажите пожалуйста, а сколько приблезительно стоил етот набор, когда вы его приобретали...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила недавно карандашик для губ MUFE из серии Аква. Очень понравился. Порадовалась стойкости.

А потом достала свои карандашики Колор ми. Купила их еще когда в Киеве училась. По наводке Наташи Найды. Решила сравнить рядом.

В общем, при цене раз в 5 ниже мафовских, колор ми ни грамма не уступает им в стойкости. На удивление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...