Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Юлиана, +100! Притягательный такой контраст получается :)

а мою фамилию даже повторить правильно не могут, не говоря о том, чтобы написать :) я Кулумбетова, ну как здесь не сделать пять ошибок в одном слове :lol:

вот и начинаю подумывать о псевдониме :rolleyes:

:huh: а где это вы живете, что там не могут эту простую фамилию выговорить?

 

теперь интересно спросить моих российских и украинских френдов) легко ли им читать мою фамилию вконтакте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, и в самом деле) Ты меня переубедила, правильно, пусть будет контрастно, я люблю контрасты)

 

 

desconocida, я свою фамилию диктую по слогам всегда. Иначе есть шанс стать Кочубеевой, Кучубаровой, и даже Кочегаровой :lol: Это все реальные варианты написания моей фамилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: а где это вы живете, что там не могут эту простую фамилию выговорить?

 

в Новосибирске живу :rolleyes: да где бы ни была, по всей России наслушалась и начиталась такого количества вариантов своей фамилии, что впору уже записывать особо интересные :lol: и это даже при диктовке по слогам... а если на слух пишут... :o:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, и в самом деле) Ты меня переубедила, правильно, пусть будет контрастно, я люблю контрасты)

 

 

desconocida, я свою фамилию диктую по слогам всегда. Иначе есть шанс стать Кочубеевой, Кучубаровой, и даже Кочегаровой :lol: Это все реальные варианты написания моей фамилии.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кочегарова - это жесть, конечно!!!

Смеялась долго!

А что? На визитке - Милана Кочегарова. Звучит как псевдоним!!!! И уж точно запоминается!!! :P

 

П.С. Милан, а у тебя двойное имя? Или имя Милана - псевдоним? Где-то, не помню где, я видела у тебя "Милана-Евгения"... Или я чёт путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю о псевдониме. Раньше думала выйду замуж, поменяю на более интересную, а получилось наоборот... Фамилия мужа ну какая-то совсем простая, да и ассоциации у меня с ней приземленные.

На визитках думаю писать Елена (чтоб уж действительно на всю жизнь, не хочу, чтоб меня в будущем называли просто Леной незнакомые люди), а вот фамилию какую? Хочется ёмкую, но с твёрдыми звуками, чтоб не растекалась вместе с именем... У меня ещё и отчество Николаевна, а если будет и "мягкая" фамилия, то будет совсем "сладкий сахар"))

А ещё мне посоветовали воспользоваться ведической нумерологией, чтоб проверить, как это будет для судьбы? Верите в это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как этой нумерологией пользоваться???

Мы вчера с друзьями думали.. Дошли до верха абсурда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто в гугле набираю ведическая нумерология, ставлю имя и фамилию, читаю...

но я всё в поисках-поисках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот тоже фамилия, которую без ошибок не то что редко пишут - произносят тоже (Шемшуренко), а зарубежные друзья даже не пытаются выговорить :) Имя свое люблю, но в полной форме - Маши и Маруси не нравятся вот совсем-совсем. А вариант Марэн (который был придуман отдельно от имени в подростковую бытность в субкультурах, но теперь обычно говорю, что это производная от имени, чтоб не было лишных расспросов ^^) со мной уже настолько давно, что по-моему даже родители меня так иногда называют, не говоря уже о друзьях. Но совокупно с фамилией тоже не звучит. Поэтому в соц сетях я пишу обычно имя-ник-фамилия, а вот на визитке - только псевдоним. Почти как торговая марка получается. Осталось найти того дизайнера, который на основе этого слова красивый знак нарисует, как у той же Найзы, например )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу себе имя придумать (для сайта), просто имя, фамилия для меня не вариант - не запомнят и не смогут правильно выговорить. А Make Up by Marina - баян какой-то и совсем не интересно. Может кто-то подскажет что, плиз :unsure: Уже пару месяцев думаю и ничего не придумывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу себе имя придумать (для сайта), просто имя, фамилия для меня не вариант - не запомнят и не смогут правильно выговорить. А Make Up by Marina - баян какой-то и совсем не интересно. Может кто-то подскажет что, плиз :unsure: Уже пару месяцев думаю и ничего не придумывается :(

выйди замуж за чувака с оригинальной фамилией :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выйди замуж за чувака с оригинальной фамилией :D

 

я вышла))) а толку. была славянская фамилия, стала восточная. люди вообще путаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выйди замуж за чувака с оригинальной фамилией :D

Фамилия моего мужа совсем неоригинальна и ее точно также американцы коверкают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...