Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Так, девочки, у меня другая проблема. Фамилия личная, не мужнина. Редкая, с дворянскими корнями, я в роду последняя, надо сохранить.

У меня имя с фамилией не сочетается!

 

Екатерина Гжелина!

 

Катя Гжелина еще ладно.

Новое имя что ль придумывать???

 

Хотя меня Алена уже Тюшей называет :angry::lol: :lol:

Екатерина Гжелина.... ты чего!!!! это ж так шикарно звучит!!! Вот представь объявляют тебя на международном конкурсе визажистов,например, (на котором ты первое место заняла :) ) - ЕКАТЕРИНА ГЖЕЛИНА ! РОССИЯ! ..... а? прям сразу представляеш крутого визажиста... а гжель,кажется,это роспись по фарфору,если не ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, согласна с Тали и Светланой. Фамилия и имя все же должны иметь свое место, а псевдоним - это для форума можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, почитала эту темку и всерьез задумалась о псевдониме.У меня с именем целая проблема :blink: , ни кто с первого раза запомнить не может, а сейчас живу за границей тут так вообще не знаю, что и делать они его просто даже выговорить не могут :unsure: коверкают как хотят :( , а чтоб правильно произнесли приходится даже писать на листочке. Не могу же я с табличкой ходить, меня зовут ЕСЕНИЯ .

Вот решила может вы мне поможете с псевдонимом :rolleyes:

заранее благодарна.

 

Девочки поздравляю всех с наступающим праздником 8 марта!!!!!!! Желаю счастья, любви, и успехов в труде. Ну и конечно пускай сбудутся все ваши заветные мечты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есения - просто супер! В России бы с первого раза запомнилось.

 

Может кому из Жень будет полезно - моя сестра, тоже Евгения, в интернете называется Ефегения. Тоже сложно не обратить внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою подругу в штатах пытались постоянно называть не евгения, а еваджения! (хотя читали имя по листочку)

 

а екатерина гжелина мне очень нравится! и есения нравится. близкие друзья сеней не называют? или есей? красивое имя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, меня зовут ЕСЕНИЯ .

какая красота, просто грех такое имя скрывать за псевдонимом, пусть учатся выговаривать :rolleyes::)

спасибо за поздравления, и Вам того же! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мою подругу в штатах пытались постоянно называть не евгения, а еваджения! (хотя читали имя по листочку)

 

а екатерина гжелина мне очень нравится! и есения нравится. близкие друзья сеней не называют? или есей? красивое имя..

 

 

да мне тоже приходится всегда писать :unsure: в этом то и проблема не могу же я с табличкой ходить :( , а сестра меня еще в детстве Яся назвала так что все друзья именно так и зовут, но здесь это тоже сложно выговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая красота, просто грех такое имя скрывать за псевдонимом, пусть учатся выговаривать :rolleyes::)

спасибо за поздравления, и Вам того же! :)

 

спасибо :wub: я тоже по началу думала называться своим именем но здесь они так коверкают мое имя, что мне его становится жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете я тут подумала, а действительно пускай учатся выговаривать мое имя

Правильное решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю псевдоним взять. Только вот смущает, что дипломы и сертификаты выданы на мои имя и фамилию. А клиенты что подумают? Надо будет им паспорт показывать? :unsure::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая есть ее тоже зовут Анастасия, так вот у нас ее зовут Анáстейша мне очень нравится, а вам и не нужно будет показывать паспорт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня фамилия редкая и фик запомнишь, Белоущенко. Так я в нете пишусь Тамара Белая, мож и на визитках так оставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже здесь в Германии с моей -Юрченко не легко. Как только немцы не коверкают мою фамилию: и Чученко, и Ущенко... Даже и не знаю что делать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...