Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здорово, Мерилин, спасибо!

А вот моя мама попросила что-нибудь креативненькое на новый год :lol:

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...e4ff900df83bf6f

Уау! сначала подумала,что настоящие волоски на лице есть,аа они нарисованные,так реалистично! Круто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irina27-86, alla s, не за что :)

ха-ха-ха :))) да, особо креативные могут и грим сделать

1fbf1ab35d8c.jpg

Уаааа! и это тоже впечатляет! а глаза то как смотрят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я намыливаюсь на маскарад.. но кажется всё же склоняюсь к чему то адекватному.. хотела сначяла в тигра) а потом вот .. как же я шампанское буду.. пить.. целоваться обниматся с друзьями. особо нерасслабишься с гримом то.. да и для кожи не очнь то хорошо.. чясов этак 8провести с тяжёлом гриме((

хм.. в итоге буду фея какая нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kseniya1989, классный макияж - вам идет :) Как арабский мейк.

Советую насыщенность с фотки убирать, а то цвета искажаются

f9405795a96e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alla s, ха-ха-ха :lol: я представила! Зато кто может похвастаться, что его жена настоящая тигрица?! Ха-ха-ха :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Уже совсем скоро Новый год :huh: Я как новичок, готовлюсь за раннее к этому событию, да и клиенты есть. Клиенты есть-фантазии нет) Одну кошку сочинила пока что, но боюсь она не каждому лицу подойдет( Если есть, выложите пожалуйста свои праздничные мэйки в помощь таким новичкам, как я(

Я же выставлю свою кошку, на ваш суд, может кто нибудь меня поправит или подскажет, чем можно дополнить мой новогодний вариант кошки)

 

P.S. Извиняюсь за качество фотографий, мыльница скушала часть цвета(((

 

http://savepic.ru/2010929.jpg

 

http://savepic.ru/2014001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги!

Скоро Новый год, а значит, много работы и мало времени на фантазию. Давайте поделимся друг с другом фото и описаниями праздничных мейк-апов, а? ;);)

19db42c631dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти интересные фото для новогодней создания макияжа на новогоднюю фотосессию. Или идейку подкиньте. Я уже измучилась. Клиентка хочет что-то необычное, но ни образа, ни антуража, ни своего наряда - ничего не знает. Я бьюсь уже вторую неделю. Предлагаю ей снежные образы с дизайнерскими белыми ресничками, а потом перейти в роковую касотку с глиттерами и смоки айз - она не хочет. Говорит, что-то цветное надо. Помогите, плиз! (При этом сама блондинка с голубыми глазами - сильно с цветом не разгонишься).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! оранжевый вроде должен подойти. Я думаю, может еще золото добавить. А образа, блин, два надо. Вот нашла в Долоресе картинку. Подойдет нам такое? 178dde6a986e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще, так как я закончила экспресс курсы, и совершенно, когда шла учиться не думала, что буду делать креативные макияжи, то не умею их делать в принципе, нас не учили делать фантазийный макияж и работать с акварелью. Короче, я в полном замешательстве. Но и отказываться не хочу. Поэтому буду все сначала на себе пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! оранжевый вроде должен подойти. Я думаю, может еще золото добавить. А образа, блин, два надо. Вот нашла в Долоресе картинку. Подойдет нам такое? 178dde6a986e.jpg

подскажите,а как в этом макияже сделать такие же точечки?

 

и это же через V-образную отрисовку сделано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я буду адаптировать этот макияж под свои знания и умения. Сделаю акварельную подложку, в качестве подводки тоже буду использовать акварель. А вот точечки, мне кажется, что здесь - это блестки. По крайней мере, я так вижу. В общем сделаю блестки, а возможно буду использовать стразы в других местах.

Меня вот какой вопрос интерисует. Можно ли здесь использовать зеленую тушь? или она потеряется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, я буду адаптировать этот макияж под свои знания и умения. Сделаю акварельную подложку, в качестве подводки тоже буду использовать акварель. А вот точечки, мне кажется, что здесь - это блестки. По крайней мере, я так вижу. В общем сделаю блестки, а возможно буду использовать стразы в других местах.

Меня вот какой вопрос интерисует. Можно ли здесь использовать зеленую тушь? или она потеряется?

на мой взгляд черная тушь смотрится очень даже кстати! насчет зеленой не знаю,но можно попробовать на себе что-то подобное сделать с зеленой тушью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...