Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Алена, вот фото девочки, чтоб фантазия играла дальше.post-3251-1259952024_thumb.jpg

о! Да! Я точно б ей посоветовала сделать прическу, ну типа волосы немного начесаны и забраны по бокам. Сделала мейк в форме "крыла", а от скул в сторону виска , симметрично стразиками рисунок :) почти амазонка :) но скорее пантера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня полследний клиент также на 6 вечера, но все стараются записать после обеда(((

Кать, гы, у меня в прошлом году, последняя клиентка в 10вечера ушла, спасло то, что приходила ко мне на дом, и то , что приготовила на стол все заранее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре года в "Метелице" пока не закрыли ее работала на НГ до половины 12-го. Если никуда не улетаю отдыхать,то в салоне до 20ч... В прошлом году расписали с 9 до 19ч по часу на клиента, но по факту вышло по 40 минут, кто-то задерживался, некотрых админ впихивал входящих с улицы...с накладками работала пипец...даже чай приносили несколько раз и уносили холодный ...некогда было...

В этом году уже 25-го расписана плотненько, 30-го тоже, и 31-го больше половины дня ...Работа есть, почему бы не поработать...Это как раз тот месяц который все ТФП перекроет с лихвой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Работа есть, почему бы не поработать...Это как раз тот месяц который все ТФП перекроет с лихвой :lol:

Наташ, в точку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыре года в "Метелице" пока не закрыли ее работала на НГ до половины 12-го. Если никуда не улетаю отдыхать,то в салоне до 20ч... В прошлом году расписали с 9 до 19ч по часу на клиента, но по факту вышло по 40 минут, кто-то задерживался, некотрых админ впихивал входящих с улицы...с накладками работала пипец...даже чай приносили несколько раз и уносили холодный ...некогда было...

В этом году уже 25-го расписана плотненько, 30-го тоже, и 31-го больше половины дня ...Работа есть, почему бы не поработать...Это как раз тот месяц который все ТФП перекроет с лихвой :lol:

круто а нравится ли вам работать под новый год ..

вот у меня заказ на 7 вечера

но я чет сомневаюсь

в прошлом году лень было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю на НГ работать. Настроение такое праздничное у всех и у меня, и работается легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это выбор каждого...Но у меня, напимер ,почти все клиенты родные, с кем -то дружим... и просто душевно работается эти дни...помимо того что они уходят красивыми и в предкушении праздника ( или корпоратива), так мы еще обмениваемся подарками...Не знаю...мне нравится...Я в прошлом году из Метелицы приехала в короне ( там подарили), так я прикололась надела на голову ( а я за рулем) ,подъезжаю к дому ...15 мин до НГ ...вся семья ждет уже ,переживают ( успею ли я)... звоню мужу - Выходи встречай , сама все не донесу! Надела эту корону...муж выходит с братом из подъезда, я открываю дверь в машине...они оба падают на колени (типа поклоняются Королеве)мы все ржем, а мама смотрит в окно и ... у нее немое кино... Кому они кланяются? Не пойму(позвала сестру ей рассказывает) Мы быстро выгрузили подарки из машины и домой ...посмеялись еще раз...за бокалы и НГ...бой курантов...Теперь вспоминаем тоже смеемся...Правда я "отрубилась " быстро...Но это уже издержки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Помогите, пожалуйста, советом!!Нужен макияж в стиле Кошки на корпоративную вечеринку!

Накладные ресницы и "кошачьи стрелки" - это понятно. А что ещё можно использовать? Может посоветуете, где "подсмотреть" идею. Мне говорили, что в каком-то из журналов "Караван историй" была фотосессия актеров в стиле животных. Но, не могу её найти.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой Новый Год в модных тенденциях макияжа присутствуют золотые и серебряные оттенки теней, румян и помад, но в этом году золото и серебро актуальны особенно, так как 2010 год - металлического белого и желтого Тигра. Эти же модные тенденции прослеживаются в одежде, аксессуарах и обуви. В новогоднюю ночь желательно блистать во всем.

Техника и секреты макияжа: женщина-вамп, Smokey eyes дымчатый и романтический.

 

Наносить вечерний макияж лучше на подготовленную и ухоженную кожу: пилинг, маска, тоник, крем. Уделите себе перед торжеством час красоты!

1. Один из вариантов новогоднего макияжа - это образ женщины-вамп или роковой женщины. Для этого образа понадобится безупречный тон лица, ярко-красные губы, золотистые тени на четко прорисованных глазах черным карандашом и угольной тушью. Очень пикантно могут выглядеть концы ресниц, подкрашенные золотом. Брови должны быть ухоженными и четкими, румяна используйте по желанию.

 

2. В моде по-прежнему макияж с "дымчатыми" глазами Smokey eyes, но для новогоднего макияжа делается более сильный акцент на глаза благодаря черным или темно-серым теням на фоне естественных губ. Техника макияжа глаз может напоминать "Кошачьи глаза". Для пикантности и нарядности можно на ресницы наклеить серебряные стразы. Для новогодней ночи подойдут румяна с мерцающим блеском, или вместо них можно использовать бронзирующую пудру.

 

3. Если вам подходит для встречи Нового Года образ романтичной девушки, то в макияже лучше использовать мягкие тона, тени могут быть золотистые и серебристые, а также пастельных тонов. Глаза покрасьте тушью, не используя черную подводку на нижнем веке. На нижнем веке можно применить цветной карандаш с перламутром или тени, подходящего неброского цвета. Хорошо подойдут пастельные мерцающие и переливающиеся тона розового, золотого бежевого, светло-зеленого, сиреневого. Удачный прием в макияже глаз использовать белый перламутр очень аккуратной точкой в уголках глаз, им же - с внешней стороны под самыми бровями. Глаза раскрываются, становятся ясными. Губы покройте сочным блеском с переливающим эффектом. Для новогоднего макияжа используйте персиковые румяна с мерцающим блеском.

 

Не забудьте добавить блеска на шею и область декольте, если новогодний наряд позволяет. Прекрасное сияние кожи придаст вашему образу неповторимый шарм и очарование.

 

4. Красивый макияж в золотых тонах для встречи 2010 года Тигра - "золотой макияж".

Техника и секреты новогоднего вечернего макияжа.

На лицо и шею нанесите основу или тональный крем. Если есть неровности и недостатки, то замаскируйте их тщательно. Нанесите матовую пудру.

Теперь переходим к макияжу глаз. Внутренний уголок глаза необходимо высветлить. Возьмите белый или светло-бежевый карандаш и прорисуйте им внутреннюю часть глаза, линии растушуйте. Далее берем золотые перламутровые или мерцающие тени и наносим их до середины подвижного века. Чтобы сделать акцент, темно-коричневыми тенями прокрашиваем внешний уголок глаза и подвижное веко. Все линии тщательно растушевываем. Оставшаяся часть века (до области под бровью) покрывается теми же золотыми тенями либо - на 1-2 тона светлее. Вдоль верхнего века рисуем линию жидкой черной или темно-коричневой подводкой. Под бровью - красим белыми тенями либо белым карандашом. Нижнее веко прорисовываем коричневыми тенями возле внешнего уголка, и золотыми - до внутреннего. Завершаем макияж двумя слоями черной или темно-коричневой туши.

Скулы украсят золотистые румяна с мерцающими частицами или просто золотые тени.

Губы красим помадой натурального оттенка и наверх непременно - блеск. Для более смелых модниц макияж можно завершить красной помадой теплого оттенка, с золотым отливом. Позолотить область декольте.

 

Желательно накануне праздника провести некую репетицию по выбранному вами макияжу, чтобы точно быть уверенной, что данный макияж вам действительно подходит. Блистайте и экспериментируйте, подбирайте свой неповторимый образ в новогоднюю ночь!

Автор статьи Розанова Н.Е.

 

298e920015aa.jpg

d3f0cca0f73c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, Мерилин, спасибо!

А вот моя мама попросила что-нибудь креативненькое на новый год :lol:

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...e4ff900df83bf6f

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так мама!!! И она пошла куда-то с этим тигром? Классно, блин))

неа, пока еще нет, а там посмотрим :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...