Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

)))))))

Начиталась про то, что в этом году уместно...

Теплые природные цвета, желтый, рыжий, голубой можно. Золото... А золото уже так надоело.

Нарисовала сегодня на себе вариант и только потом вспомнила, что с утра сестра увезла мой фотоаппарат :( Хоть жениха порадовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем смоки айз (с сочетанием золота)-вырви глаз, как говорит Лиля :P

А если креативчик, типа карнавальных вариантов, можно предлагать оформить локально золотой фольгой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прочла ,что не только желтый,золотой, но и красный ,коричневый ( короче все цвета быка) - будут в фаворе! Но и серый, фиолетовый(лиловый) не сдают своих позиций, т.ч полет фантазии обеспечен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черное платье(секси-шмекси)+красные колготки (не плотные)+смоки ......думаю любой бык будет рад))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, киттен появилась и задала тон!! ржу не могу!! да уж, любой бычок увидев такую буреночку в красных колготочках будет просто мычать от удовольствия!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черное платье(секси-шмекси)+красные колготки (не плотные)+смоки ......думаю любой бык будет рад))))

 

 

 

представила картинку! rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем смоки айз (с сочетанием золота)-вырви глаз, как говорит Лиля :P

А если креативчик, типа карнавальных вариантов, можно предлагать оформить локально золотой фольгой!

чувствую себя львом толстым-меня цитируют :lol: не буду ничего им предлагать, буду отдыхать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, озадачилась недавно вот чем! Как распределять время работы 31 декабря? Я имею ввиду когда планируете закончить, на какое время брать последнего клиента? C расчетом, что к примеру в 22-23 часов планируете сидеть на шумной вечеринке в кругу друзей и близких (не все ведь дома встречают НГ)? Красоту когда себе наводить? C утра!? :lol:

ПыСы: Клиенты, как праавило любят как можно позднее все записаться..вот связи с этим и вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую до 18.00 работать. Надо ж еще успеть себя украсить. А то в прошлый новый год на праздник попала в 23.30, с прямыми волосами, а хотелось прическу, успела только помочь оливье перемешать. Планировалась прогулка после полуночи, только питарды запустили и почапали домой. В 1.30 я спала крепким сном без задних ног.

 

В общем, так забегалась, что смешной случай произошел. В 00.00 слушаю президента, набираю маме и торжественно говорю: "Мама! С днем рождения!"

А мне в ответ: "Катя, ну ка отставь в сторону то, что ты там пьешь!" :lol::lol:

До сих пор мои друзья меня подкалывают.

 

Другая проблема - у меня первый клиент уже записан на 8.00 :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина

аааа, у меня у друга такая же история была и мы это все слышали, теперь тоже подкалываем его, у него это так с выраженем получилось!!! :lol:

 

дааа, ранняя пташка :blink: , это у него утренник наверное будет часиков в 10 :lol:

 

ясно, я уже подозреваю, что закончить надо максимум в 8 часов. Чтобы часа 2 было на себя, ну там локоны накрутить да смоки-айз забабахать коротенько минут на 40 :P а одежду готовить с вечера надо, однозначно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, так забегалась, что смешной случай произошел. В 00.00 слушаю президента, набираю маме и торжественно говорю: "Мама! С днем рождения!"

А мне в ответ: "Катя, ну ка отставь в сторону то, что ты там пьешь!"

До сих пор мои друзья меня подкалывают.

:D:D:D Ааааааааа,чуть с кресла не сползла)))))))))))) Вот это история))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, озадачилась недавно вот чем! Как распределять время работы 31 декабря? Я имею ввиду когда планируете закончить, на какое время брать последнего клиента? C расчетом, что к примеру в 22-23 часов планируете сидеть на шумной вечеринке в кругу друзей и близких (не все ведь дома встречают НГ)? Красоту когда себе наводить? C утра!? :lol:

ПыСы: Клиенты, как праавило любят как можно позднее все записаться..вот связи с этим и вопрос.

А у меня в этом году настоящий праздник!!!!! Я впервые за лет 8 НЕ РАБОТАЮ в Новый год!!!!!! Взяла билеты на 29.12, и торжественно всем семейством уезжаем к папе в Москву!!!!!! А обычно запись на Новый год я вела с конца. Например, я планирую в 20.00 быть свободной. Первого, кто запишется, ставила на 18.30-19.00, остальных - по убыванию. Больше 4-х старалась не брать, а то точно к часу ночи - труп! :lol: Вообщем, примерно так же, как и выпускные, только с поправкой на себя, родную. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня в этом году настоящий праздник!!!!! Я впервые за лет 8 НЕ РАБОТАЮ в Новый год!!!!!! Взяла билеты на 29.12, и торжественно всем семейством уезжаем к папе в Москву!!!!!! А обычно запись на Новый год я вела с конца. Например, я планирую в 20.00 быть свободной. Первого, кто запишется, ставила на 18.30-19.00, остальных - по убыванию. Больше 4-х старалась не брать, а то точно к часу ночи - труп! :lol: Вообщем, примерно так же, как и выпускные, только с поправкой на себя, родную. :P

 

Наталия, спасибо за ответ ;)За 8 лет, конечно, можно себе позволить!

Да, так действительно удобнее, с конца записывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...