Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Пробный макияж невесте под платье цвета айвори и коралловый букет. Брови пока не трогала, попозже подкорректируем. Работать пришлось в полутьме (как на фото ДО), потом уже вышли на свет божий фотографироваться и я увидела что на ее правом глазу самую темную тень слишком высоко задрала и тушевочка подхрамывает. На ее левом глазу мне форма больше нравится. Очень жду критики! Спасибо :rolleyes:

ДО

0_114424_b865404c_XL.jpg

ПОСЛЕ

0_11442a_f634c344_XL.jpg

0_114425_27c78832_XL.jpg

0_114426_c9129839_XL.jpg

0_114427_51654424_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На мой субъективный вкус первый вариант (ее левый глаз, для нас справа) получился лучше, нежнее. Другой глаз слишком круглый стал и блестки там сомнительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой субъективный вкус первый вариант (ее левый глаз, для нас справа) получился лучше, нежнее. Другой глаз слишком круглый стал и блестки там сомнительные.

Да, мне тоже тот глазик больше нравится))) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробный макияж невесте под платье цвета айвори и коралловый букет. Брови пока не трогала, попозже подкорректируем. Работать пришлось в полутьме (как на фото ДО), потом уже вышли на свет божий фотографироваться и я увидела что на ее правом глазу самую темную тень слишком высоко задрала и тушевочка подхрамывает. На ее левом глазу мне форма больше нравится. Очень жду критики! Спасибо :rolleyes:

да, глаза в макияже - разные...

Не хватает - свежести в макияже. Где айвори? Добавьте персиковый пигмент в тени на подвижку и замените эти розовые румяна на персиковые. Тогда и ваш "айвори" заиграет и коралловость губ и букета будет уместна.

Нижнее веко - не обрубайте, а продлите и растушуйте пошире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, глаза в макияже - разные...

Не хватает - свежести в макияже. Где айвори? Добавьте персиковый пигмент в тени на подвижку и замените эти розовые румяна на персиковые. Тогда и ваш "айвори" заиграет и коралловость губ и букета будет уместна.

Нижнее веко - не обрубайте, а продлите и растушуйте пошире.

Спасибо, что не прошли мимо :rolleyes: Там персика вроде немало, ее левый глаз Т02 накрашен. И румяна я не розовые, а персиковые брала, может на фото в розовинку ушло. Насчет нижнего века учту, благодарю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и моя первая невеста))

 

 

а какой у девушки цвет глаз интересный!!! да...гетерохромия ...потрясающие глаза!

 

Глаза - уголки падают и реснички смотрят вниз.

 

уголки НЕ ПАДАЮТ ... как же Вам это удается на практически пустом месте видеть падающие глаза ??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иду из юниоров сюда, Оль, в целом-то стараешься, это похвально.

 

Левый глазик очень недурственен! можешь смело его еще углубить темным в той же гамме, что ты и сделала ...И нижнее веко так же прорабатывай. толь ко ты его не уводи к зрачку, только ДО начала радужки, помнишь да? и тушевку вниз на нижнем веке делай хорошенечко, смелее ...она девочка жесткая, ей все будет хорошо, что явно и не двусмысленно... :) стрелочка очень здорово, умничка, разве что на хвостике чуть рука дрогнула !

и губки можешь активнее цветом делать, возьми тогда коралловый в помадку,коли букетик такой , ей тоже будет здорово...

 

ей бледность не нужна, ты же видишь, она девушка яркая, жесткая, все впадины смотри, какие явные , линейность какая четко выраженная...смелее с ней работай, напортачить ты не напортачишь, технически сделаешь все хорошо, я уверена! кожа у нее смуглая, смело бери коралл. Если работаешь Т02, то темным сделала форму и рядом в тушевке третий рефил на пп-шке выводи в кожу , он как раз сядет на нее ... тут не надо нежного флера ...там все жестко.

 

ресницы у нее вон какие роскошные, прям загляденье! сделай из нее конфетку, и все будет ок! :)

 

( на ушко ) да и еще - цветовую гамму, как на правом ее глазике никогда не делай на таких смуглых южных зимах - не фрэш это на них! там все не свежо, тускло и не невестино это сочетание ! и да, там тушевку что-то ты не доработала ...и всегда (!!!) работай с глазами в открытом положении ! максимум чуть прикрыть вниз,чтобы растушевать ,если очень надо. Всегда прямо и чуть-чуть вниз . все. и никак иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой у девушки цвет глаз интересный!!! да...гетерохромия ...потрясающие глаза!

 

 

 

уголки НЕ ПАДАЮТ ... как же Вам это удается на практически пустом месте видеть падающие глаза ??!

 

Ага, красивый цвет)) ну в смысле не уголки падают, да, а за счет смотрящих вниз ресниц, глаза кажутся с падающими уголками))

Падающие, они да, совсем другие - грустные очень, чтоли)) У падающих глаз внешний угол по оси ниже, чем внутренний .. эх.. мое косноязычие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иду из юниоров сюда, Оль, в целом-то стараешься, это похвально.

Танюша, спасибо, все учту! Там просто девочка сделала мне мозг насчет того что сама она не красится вообще и любой макияж ей кажется слишком яркий. Но остановились на персиковом глазике, надеюсь у меня все получится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это снова я, со своей второй попыткой пробника невесты в салатовых тонах..

 

На мой взгляд лучше, чем в первом раз, но все же, что еще нужно сделать и чего не надо... Боюсь критики, но жду :rolleyes:

 

не могу почему то больше загружать файлы(( на форуме, только в альбоме.. загружу там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это снова я, со своей второй попыткой пробника невесты в салатовых тонах..

 

На мой взгляд лучше, чем в первом раз, но все же, что еще нужно сделать и чего не надо... Боюсь критики, но жду :rolleyes:

 

не могу почему то больше загружать файлы(( на форуме, только в альбоме.. загружу там..

 

 

1.Брови мы не корректировали (пинцет) только тенями подвела. В следующий приход сделаю ей коррекцию. В целом мне нравятся, продлила их немного ближе к носу, т.к широко стоят

 

2. Подвела внутренний уголок глаза (и вообще сделала полностью обводку), т.к они расставлены немного шире нормы (померила :mellow: ) немного дрогнула рука и чуть толще (снизу), чем задумывала.

Хотя вроде нормально смотрится. А если делать тоньше то уголки сильно вниз смотрят (прям почти вертикально, я уже двоих с таким разрезом встречала.. сложновастенько) , может так как получилось и надо. По форме в целом - оставляю для обсуждения и критики. По мне - это лучше, чем в первый раз, но опять чего то не хватает)

 

3. Делала коррекцию носа (вот не пойму есть разница или нет на фото, в реале, до нанесения пудры прям видна была разница, он стал по-тоньше и изящнее.. может мне показалось...) и скул.

 

4. Румяна жирными, потом пудра и затем сухими продублировала. (Правда жирные у меня лосось, а сухих подходящего оттенка нет и я нанесла немного розоватый)

 

5. Тон лег хорошо, на свою базу, блеска вообще не было. Мне понравилось покрытие. Теперь ничего не скаталось, но и не жарко было. И сухость кожи в тех зонах, где первый раз была уже не проявилась.

 

6. Невеста довольна, жениху тоже понравился (говорит что очень). Меня это радует, хотя знаю, что я еще не мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!... я тоже начинающий визажист... После учебы начала работать сразу и заказов много.., но!... городок наш маленький и того,чему меня научили ( а я училась я считаю в хорошей школе), для нашего городка выше крыши. Но! боюсь потерять квалификацию, потому что повторюсь,что училась у классных специалистов. Плюс мне повезло присутствовать на мастер-классе Д.Богатовой. Но это все лирика... Ближе к теме. Этот форум начинала читать как любитель, отучилась на визажиста и теперь черпаю знания, как начинающий професионал. Спасибо всем девочкам огромное!!!.. Недавно в теме "Юниоры" осмелилась выложить свою работу. И вот проблема!.. я своих моделей фотографирую на телефон. и при выкладывании в тему ОНО, т.е фото..очень маленькое. Понимаю,что не в тему,но..тем не менее...Научите выкладывать БОЛЬШОЕ фото. Пожалуйста!! мне очень нужна ваша поддержка..

 

Извините за сумберность..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу высказать свое мнение.

Вот невеста, фото с телефона. Первый "мой" вариант - более чистые глаза и яркие губы.

 

AgfwrTDcOFQ.jpg

 

А это второй вариант, фото фотографа. Второй вариант невесты - сказала, что ей непривычно и попросила сделать стрелку и натуральные губы.

 

vwh-AqzsEh8.jpg

 

Клиент, как известно, всегда прав. А вам какой вариант больше нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bet Henharma

Второй вариант -- это Вы полностью переделали макияж, в том числе брови и румяна?

Или это фотошоп творит чудеса?

На 2м фото прекрасная, милая, "европейская" невеста.

А про 1е: извините, с матрешкой ассоциации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bosonojka, брови развести, они стали немного домиком. И тушевку на внешнем углу оттянуть сильней, а то нижняя часть лица перевешивает.

Цвет помады хочется нежней.

Это если придираться, так то результат отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...