Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

высушенные губы некрасиво смотрятся… криолан тоже не настолько стоек.. Я не делала красные губы на свадьбу никогда. Но на такой случай у меня лежит MUFE aqua cream. На фотосете работает великолепно. Но его тоже нужно будет постоянно поправлять блеском, так как эффект матовый и сухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и убют меня модераторы за флуд!!! а где Вы берете его, можете сайт скинуть или адресок, заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!

У меня через два часа после использования Маковского фиксатора лицо блестит как сковородка( купила и лежит теперь-боюсь на клиентках использовать. Недавно приобрела два дешевых фиксатора фирмы nyx, один с матовым финишем, один с увлажненным, кожа не блестит весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, девочки :rolleyes: оцените пожалуйста работу. Сорри за качество, сохранила с инстаграма

правый глаз немного задран, а так - да, преображение налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я только только начинаю, вот хотелось бы получить советы и критику.

Выкладываю фото, которые прислала мне невеста... Сказать ,что я в шоке от фото- ничего не сказать(((((( я прям готова плакать((( что за обработка такая????? Вообще не видно ничего((((

post-28643-1395300628_thumb.jpg

post-28643-1395300639_thumb.jpg

post-28643-1395300645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я только только начинаю, вот хотелось бы получить советы и критику.

Выкладываю фото, которые прислала мне невеста... Сказать ,что я в шоке от фото- ничего не сказать(((((( я прям готова плакать((( что за обработка такая????? Вообще не видно ничего((((

совет:

- купите фотик

- объясняйте невестам, что вам не нужны "свадебные фотки", а нужны фотки "свадебного макияжа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совет:

- купите фотик

- объясняйте невестам, что вам не нужны "свадебные фотки", а нужны фотки "свадебного макияжа"

Фотик есть.. Носить с собой и самой фотографировать невесту? Просто обычно под самый конец спешка такая. Мне кажется им не до моих фоток))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотик есть.. Носить с собой и самой фотографировать невесту? Просто обычно под самый конец спешка такая. Мне кажется им не до моих фоток))))

вы уж определитесь "вам - шашечки или - ехать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, прошу помощи.

Одна из последних невест захотела красные губы. "Отлично",- подумала я и сделала красные губы. Невеста была так хороша, что фотограф на следующий день уже прислала пару фоток. Но, при этом выяснился один неприятный момент - после того, как жених поцеловал невесту, он был весь в красной помаде и сколько его не терли все равно оставалась краснота.

Я пользуюсь помадами Инглот, они очень пигментированные и цвета у них красивые.

 

Вопрос, делаете ли вы невестам красные губы и, если да, то какими продуктами пользуетесь?

 

Вот моя невеста:

 

JYGrfXPsJko.jpg

Я использую Nouba Миличибачи 28, и 07, вот тут на невесте 28, она говорит что держалась до вечера, я сама часто ношу 07, если не кушать очень активно,то все будет ок, невестам говорю что от жирной курочки не спасет ничего))) но поцелуи она выдерживает)

c7a10485aabe.jpg

купить можно в магазине озон

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19391801/ № 28 с перламутром

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19391805/ № 7 бархатный матовый красный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, сушит, но не в такой жесточайшей форме как Макс Фактор, к примеру. Я бы даже сказала, один из самых щадящих супер-стойких вариантов, даже при нанесении отличия в текстуре чувствуются. Раньше пользовалась ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из моих невест. жду критики

00e67de4a4e5.jpg

ой, у меня невеста будет в мае просто одно лицо с Вашей. И проблема та же с глазками, нависание это сверху. Может они родственницы?) моя тоже с Ростовской обл.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, у меня невеста будет в мае просто одно лицо с Вашей. И проблема та же с глазками, нависание это сверху. Может они родственницы?) моя тоже с Ростовской обл.)

Не знаю-не знаю :) Все может быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сушит, но правда не сильно критично,я сама ношу с удовольствием) Максфактор ужасно сушит

я попробовала наконец Ноубу. Спасибо за ссылочку на Озоне. Цена с доставкой получилась на 200р.дешевле, чем в ривгоше. Еще и гель для бровей Бию заказала. Все пришло через неделю. Но вот в помадке я разочаровалась. Да сушит не критично, цвет сочный. Но она не такая стойкая, как тот же Макс Фактор. Она не отпечатывается при поцелуи своей ладошки, но когда через час я потрела ее слегка пальцами, цвет остался на пальцах. Потом спустя пару часов поцеловала сына в щечку и помада отпечаталась нестираемым цветом у него на коже. Попила водички и чуть цвета осталось на стакане, а во внутренних уголках он стерся. Во время еды, естественно, помада начала съедаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, девочки :rolleyes: оцените пожалуйста работу. Сорри за качество, сохранила с инстаграма

а скажите, пожалуйста, каким тоном Вы пользовались? У меня есть клиентка (хорошо, что хоть в дружественных связях)))) тк вот у нее в роду казахи (надеюсь, правильно написала))) и у нее такой точно глазик и такой точно оттенок кожи, с макияжем глаз мы справляемся, а вот тон к своему стыду мешаем мой и то, что она подобрала для себя сама. Поделитесь, плиз, что за фирма и оттенок?

Пы.Сы. По макияжу, если можно, добавлю, что головка левой брови чуток на переносицу стремится, совсем чуток. А вообще мэйк - класс!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скажите, пожалуйста, каким тоном Вы пользовались? У меня есть клиентка (хорошо, что хоть в дружественных связях)))) тк вот у нее в роду казахи (надеюсь, правильно написала))) и у нее такой точно глазик и такой точно оттенок кожи, с макияжем глаз мы справляемся, а вот тон к своему стыду мешаем мой и то, что она подобрала для себя сама. Поделитесь, плиз, что за фирма и оттенок?

Пы.Сы. По макияжу, если можно, добавлю, что головка левой брови чуток на переносицу стремится, совсем чуток. А вообще мэйк - класс!))

"тон к своему стыду мешаем" :blink:

и давно смешивать средства, чтобы получить нужный оттенок или консистенцию, стало СТЫДНЫМ? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...