Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день специалисты и начинающие! Очень нужна Ваша критика начинающему визажисту. На фото отработаны только глаза, как раз в этом и вопрос! Буду очень признательна! Для меня особая ответственность за этого клиента, так как это моя сестра. :blink:

post-28626-1406694089_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна_Иванова, отрабатывайте лицо полностью, ведь макияж это не только подведенные глаза или красивый цвет помады на губах, это искусство при правильном обращении сделать женщину изящней и красивей.

По факту - синяки под глазками и кривые брови портят все. Губы накрашенны криво, матовая текстура убивает их молодость и сочность.

Форма теней мне не понятна, нерастушеванная подводка неоднородна.

И самое главное работайте с бровями, куда эти запятые годятся? Однородны по цвету, непонятны по форме и не подходят по цвету к этой нежной блондинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна_Иванова, отрабатывайте лицо полностью, ведь макияж это не только подведенные глаза или красивый цвет помады на губах, это искусство при правильном обращении сделать женщину изящней и красивей.

По факту - синяки под глазками и кривые брови портят все. Губы накрашенны криво, матовая текстура убивает их молодость и сочность.

Форма теней мне не понятна, нерастушеванная подводка неоднородна.

И самое главное работайте с бровями, куда эти запятые годятся? Однородны по цвету, непонятны по форме и не подходят по цвету к этой нежной блондинке.

 

 

Большое спасибо за отклик, брови натурального цвета, коррекцию пока не делали, растим форму, благо до свадьбы есть время для еще пробного раза! Буду отрабатывать полный макияж, спасибо! а на фото пробовали как раз только глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна_Иванова, имхо, если волосы осветленные либо сами выгорают, то и бровки надо немного осветлить. Это будет гармоничней. Либо исправлять форму.

По макияжу подскажу вам - глаза правильной формы, особой коррекции не требуют, нанесите на все подвижное веко тени сатиновой текстуры какого нибудь персикового оттенка, шампани и тд, на неподвижное матовые ближе к оттенку кожи, потемней немного, все должно быть мягко, тушуйте пушистой кистью хорошо, сделайте подводку растушеванную межресничную и приклейте несколько пучков. Именно пучков, если не умеете тренируй есть на себе - всем остальным уже будете клеить проще простого. Это ее украсит намного лучше чем непонятная форма сейчас (вы пытались повторить карандашку?).

И прорабатывайте весь макияж, какие бы не были красивые тени, синяки под глазками будут красивей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Давно читаю форум и вот свершилось(!!!),моя первая невеста)))Фото не очень,правда....Хочется услышать конструктивную критику)))

http://s019.radikal.ru/i621/1408/cb/a2a2f264e5d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!Давно читаю форум и вот свершилось(!!!),моя первая невеста)))Фото не очень,правда....Хочется услышать конструктивную критику)))

http://s019.radikal.ru/i621/1408/cb/a2a2f264e5d3.jpg

загорелая шея в сочетании со светло-розовым тоном лица выглядит, как грязная

уголки губ выглядят, как заеды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу прокоментировать мою работу (пробный для невесты), не накрашены только губы, в точности хотелось бы услышать + и - по глазам, особенно Татьяну Веденееву. Спасибо

post-27211-1407049911_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Прошу прокоментировать мою работу (пробный для невесты), не накрашены только губы, в точности хотелось бы услышать + и - по глазам, особенно Татьяну Веденееву. Спасибо

post-27211-1407049911_thumb.jpg

обратитесь к Татьяне Веденеевой в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в точности хотелось бы услышать + и - по глазам, особенно Татьяну Веденееву. Спасибо

 

 

Я завтра буду с семинаром у Вас в Стерлитамаке :

 

http://vk.com/event73091494

 

Вы еще можете успеть записаться , приходите, мы как раз будем говорить о выборе и построении макияжа , в том числе и для таких контрастных девушек,как Ваша невеста ( жаль, фото маленькое, я бы его взяла себе в семинар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра буду с семинаром у Вас в Стерлитамаке :

 

http://vk.com/event73091494

 

Вы еще можете успеть записаться , приходите, мы как раз будем говорить о выборе и построении макияжа , в том числе и для таких контрастных девушек,как Ваша невеста ( жаль, фото маленькое, я бы его взяла себе в семинар)

 

Здравствуйте! А я к вам как раз и приду завтра!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А я к вам как раз и приду завтра!!!!

Татьяна, была у вас на суперском мастер классе, но не смогла с вами переговорить по поводу моей невесты, может прокомментируйте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, была у вас на суперском мастер классе, но не смогла с вами переговорить по поводу моей невесты, может прокомментируйте!!

А вот еще одна невеста

post-27211-1407401963_thumb.jpg

post-27211-1407401969_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k-snezhana1, работа приятная. Есть ощущение что глаза собрались в кучу, надо было оттушевывать сильней, и в этом варианте тушевка как будто обрывается, не хватает глубины в самом углу.

Брови хороши, немного не хватает коррекции носика.

Есть фото прямо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-snezhana1, работа приятная. Есть ощущение что глаза собрались в кучу, надо было оттушевывать сильней, и в этом варианте тушевка как будто обрывается, не хватает глубины в самом углу.

Брови хороши, немного не хватает коррекции носика.

Есть фото прямо?

 

Глаза у девушки близко посажены, и временами косят, сама невеста говорит, что это ярко для неё

post-27211-1407416062_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k-snezhana1, , оттушевку надо было делать до конца брови. уходящую в кожу на нет естесна, а над последними ресницами сделать самое темное цветовое пятно, оно встало бы на место и не добавило яркости, а только лишь глубины и обьема улучшив положение по "разведению глазок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...