Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

обратите внимание и на 17,судя по вашему описанию и потребности :rolleyes: она должна вам тоже пойти.13 очень похожа с 16,но в 16 более яркие цвета(розовый)и сливовый(но идет не всем,часто делает глаза больными),поэтому 13 в этом отношении для меня предпочтительнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима, конечно... :wacko: . Для повседневного я обычно использую 02,12, для вечернего что-то. Я прикинула 07,09,10,11. Или лучше 10,18,15?

 

У Вас получится отличный набор к Вашим 2 и 12, если возьмете 7,9 и 13. Почему? 2 и 9 очень красиво смотрятся, особенно на зимах, кроме того зачем Вам две приблизительно одинаковых палитры, это я про 7 и 11, это всеравно, если бы Вы взяли 13 и 16. Выбирите какую нибуть 1 .Всеравно я например, 7 использую для придания акцентов, а не для общего макияжа. У Вас есть 12 растяжка будете комбинаровать ее с 13 и т.д. Кроче как ни крути , а разнообразием будете обеспечены ))). Лично мне 10 очень нравится., но я лето, она у меня самая поюзаная, помимо 9-й ). А вот с 18 надо быть поосторожней, яркости она не добавит, кроме того она вся перламутровая, нужно точно знать для чего она Вам нужна, что бы потом она у Вас не лежала без дела (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой блеск дает больше глянца на губах в тубе LN (прозрачный) или в баночке типа GRN? И чем отличается блеск GRN (розовый) от GNP (мерцающий розовый)?

229c42a08d4dt.jpgfd951a1df6fat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите советом начинающему! приобрела Т10 палетку теней, попробовала на себе и на подруге - глаза смотрятся, как-будто, больными, воспаленными(при использовании 3-го и 4-го цветов из растяжки в тушовке вверх от складки). Подруга блондинка, и это не ее цвета. Но сама я зима, глаза темные, волосы тоже (почти черные), кожа светлая. Догадываюсь ;) , что дело в руках не от туда, а не в цветах теней.Очень прошу, у кого есть выставите, пожалуйста, макияжи с использованием этой палетки, особенно те, где использована вся растяжка, а не 1-2 цвета.Пока нашла только один такой макияж в этой теме от Татьяны Веденеевой... У кого еще есть примеры, поделитесь , плиз!!!!! Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу купить пока только одну палетку. Подскажите с какой начать? Самую "удачную". Ну может цвета которой тяжелее встретишь в других фирмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченочки, всем привет!!

Я очень хочу купить для себя для ежедневного использования палитру теней (несколько), но так как я не профи совсем не могу определиться с выбором фирмы. Перечитала практически все темки про косметические бренды и совсем тяжко стало.

Я буду Вам очень признательна за Ваши советы, что же лучше для себя купить: Atelier, De Klie, Cinecitta????

Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос. Извините, если повторяюсь. Где можно СТАЦИОНАРНО купить косметику Ательер, но чтобы можно было просмотреть кое-что на пробниках. Это реально вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже вопрос. Извините, если повторяюсь. Где можно СТАЦИОНАРНО купить косметику Ательер, но чтобы можно было просмотреть кое-что на пробниках. Это реально вообще?

 

Официальный магазин в Париже очень большой выбор ))))

 

Вы в каком городе хотите посмотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня есть очень выгодное предложение по помадам Atelier, количество палитр ограничено.

Что б не нарушать правила форума, все подробности и вопросы в личку, всем отвечу.

Добрый день! на форуме бываю редко,не знаю актуально ли предложение. Я из Беларуси, как доставка,сроки, цена и конечно ассортимент. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу купить пока только одну палетку. Подскажите с какой начать? Самую "удачную". Ну может цвета которой тяжелее встретишь в других фирмах.

а для чего?если свадебные макияжи то №1 или №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только одну палетку брать для начала - то нужна более-менее универсальная, а такое обычно все фирмы производят. так что или такую которой (в пределах возможного) обойтись в максимуме случаев, или такую, которую "тяжелее встретишь в других фирмах" (но это в качестве единственной для работы как-то нелогично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...