Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а можно использовать Ательешный консиллер под глазки каждый день, для себя?

 

 

 

по идее можно, т.к. в нем минимальное содержание силикона:)

 

лично я, в принципе, не сторонник ежедневного использования "полного арсенала косметики", но это лично я:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, консиллер просто наносишь на глаза и все? он не собирается? Как базу под тени можно?

 

 

можно! ) только в минимальном количестве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого был компактній тон, скажите какой нужно заказать номер 2В (светлый беж) или 2У(светлая охра), если в жидком тоне я беру 2NB. Не хочу серый подтон, нужен теплый .

 

 

 

ну... дело в том, что NB - это натуральный беж, а B - это просто беж. т.е. в натуральном бежевом добавлено чуть больше серого пигмента), соответственно коль Вы брали NB, то ближе к нему будет B. Потому как Y - это желтоватый оттенок. Если Вы хотите "утеплиться", то конечно же Y.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие номера лучше взять для использования в качестве румян?

у меня есть 48 манго, 75 лососевый, 72 палево-розовый (но он не подходит для использования как румян). Хотелось бы ещё какого-то розового оттенка, или бежево-розового, или бежево-персикового. Присмотрела на сайте номера 71 и 73, почти похожи. А что у вас в ходу?

И ещё, из цветов айвори у меня №7 есть, улетает на ура, думаю, может купить ещё и 41 (чайная роза), сильно ли они отличаются, и стоит ли тратиться, если они похожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И можно ли из 13 палетки 2 цвет использовать как румяна?

не припомню что есть 13 палитра, но я всегда вместо румян тени ателье юзаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киттен, 13- это розовая палетка, многие говорили, что 2 и 13- свадебные. Как по мне- так не представляю себе пока.

И ещё, кто давнишний пользователь Ателье, сравните плиз тени в палетках и тени-одиночки (они же румяна) по качеству. То, что они отличаются- это точно (просто недавно только палетки заказала, ещё не распробовала толком), или это я так привыкла к одиночкам, что уже придираюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киттен, 13- это розовая палетка, многие говорили, что 2 и 13- свадебные. Как по мне- так не представляю себе пока.

И ещё, кто давнишний пользователь Ателье, сравните плиз тени в палетках и тени-одиночки (они же румяна) по качеству. То, что они отличаются- это точно (просто недавно только палетки заказала, ещё не распробовала толком), или это я так привыкла к одиночкам, что уже придираюсь?

 

 

не просто можно, а очень даже нужно! единственное, предпочтительнее для холодных типов/холодных макияжей!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ми-нутка

розовая палитра одна из самых ходовых у меня, особенно свадебные, это точно, но это не значит, что нужно из нее целую растяжку только из этой палитры сделать на невесте, просто она идеально подходит для смешивания в растушевке с другими цветами, ее, кстати можно применить и к белому платью и с айвори, то есть как к холодному образу невесты, так и к теплому...это на тот самый случай, когда платье теплое, к примеру, а цветы вдруг захотелось невесте с розовинкой)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,так я и не поняла,в чем отличия теней в палетках от тех,что продаются по-отдельности.Кроме объема,конечно.Текстура,качество -одинаковое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще Ателье подорожало,нет? В Ростове с 1 февраля на 25 процентов( Эт нормально?

sati,подскажите,где в ростове можно приобрести Ателье?И в какой школе обучают на косметике Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,так я и не поняла,в чем отличия теней в палетках от тех,что продаются по-отдельности.Кроме объема,конечно.Текстура,качество -одинаковое?

 

 

ну вот что я могу сказать: те которые покупала - такие же, ничем не отличаются! но за те, которые не покупала - ручаться не могу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посторонним В., Сати давно уже не слышно на форуме :(

могу сказать, что, если вы о Ростове-на-Дону, то там есть самая настоящая школа Ателье, и там же магазин

вот адрес http://www.ateliermaquillage.ru/index.php?mod=wherebuy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чем отличаются тени-румяна от теней Пастель? Какая особенность их нанесения мокрым способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,так я и не поняла,в чем отличия теней в палетках от тех,что продаются по-отдельности.Кроме объема,конечно.Текстура,качество -одинаковое?

Имхо, те, что в блистерах - хуже. И как я поняла, не одна я так считаю. Не все цвета, конечно, но некоторые страшно сыпучие, малопигментированные. И текстура грубее что ли как-то у них у всех, чем у тех, что в палетках.

 

 

Вопрос - Ательер в Америке можно купить? Кто знает сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...