Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем денечка!

Подскажите пожалуйста, визажисты с москвы, какие оттенки тона вы обычно берете у ателье? хочу взять пару-тройку на пробу, на сайте по картинкам тон выбрать сложно.. а так как город у нас очень много национальный и типы внешности очень разные, выбор становиться очень сложным для новичка в этой марке))

Буду очень благодарна за ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не с Москвы, но могу посоветовать))))) Брала для себя белый тон и FLWTN1 для очень смуглой кожи (подойдет для любого темнокожего), и можно для теплых оттенков кожи взять FLW2Y. Этот набор проверен собой и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не с Москвы, но могу посоветовать))))) Брала для себя белый тон и FLWTN1 для очень смуглой кожи (подойдет для любого темнокожего), и можно для теплых оттенков кожи взять FLW2Y. Этот набор проверен собой и не только.

Спасибо большое за совет!! только FLWTN1 никак не могу найти, это что за оттенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто пользуется перламутровой базой, вы довольны??? Я так ее хотела купить для возрастной кожи, заказала, ждала чуда.....эффекта никакого, никакого перламутра, правда если густенько нанести, но покрыв даже тончайшим слоем тона эффект пропадает и еще она воняет, да, именно воняет, очень неприятный запах химии и краски((( На сайте у официальных дилеров написано что эта база не имеет запаха, как и увлажняющая. Кстати увлажняющая база у меня тоже есть и она пахнет химией. Разочаровываюсь я в этой косметике по немногу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто пользуется перламутровой базой, вы довольны??? Я так ее хотела купить для возрастной кожи, заказала, ждала чуда.....эффекта никакого, никакого перламутра, правда если густенько нанести, но покрыв даже тончайшим слоем тона эффект пропадает и еще она воняет, да, именно воняет, очень неприятный запах химии и краски((( На сайте у официальных дилеров написано что эта база не имеет запаха, как и увлажняющая. Кстати увлажняющая база у меня тоже есть и она пахнет химией. Разочаровываюсь я в этой косметике по немногу..

а где вы ее покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у кого самая вонючая? :D

У нас, кстати, про запах ничего не написано. Писать, что она совсем без запаха, всё таки не корректно.

Ну, а по поводу её "перламутровости" - это, всё таки, не перламутровый тон серии FLV**. Эффект у неё, естественно, минимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у кого самая вонючая? :D

У нас, кстати, про запах ничего не написано. Писать, что она совсем без запаха, всё таки не корректно.

Ну, а по поводу её "перламутровости" - это, всё таки, не перламутровый тон серии FLV**. Эффект у неё, естественно, минимальный.

 

Да, у вас не написано, это я прочитала о ней когда заказывала на http://www.vizageshop.ru/ ) Это было не в обиду вам сказано, ну просто действительно запах не приятный, у меня очень много баз, есть с чем сравнить, но ни одна так не пахнет( А про эффект поняла, спасибо что посвятили, буду иметь ввиду! Просто ждала от нее эффекта хоть какого то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у вас не написано, это я прочитала о ней когда заказывала на http://www.vizageshop.ru/ ) Это было не в обиду вам сказано, ну просто действительно запах не приятный, у меня очень много баз, есть с чем сравнить, но ни одна так не пахнет( А про эффект поняла, спасибо что посвятили, буду иметь ввиду! Просто ждала от нее эффекта хоть какого то...

 

 

Это вы про перламутровую Base Irisee пишите или о новой базе сияние BASEE? Заметный перламутр дает как раз первая, а вторая легкое сияние и больше силиконовая она. Запах вроде нормальный у моих баз. Когда-то у меня была лифтинговая база - вот у нее был немного специфический запах, может сейчас уже это исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу купить палетку помад ателье пятицветную, но о помадах так мало информации, в основном все тени покупают :rolleyes: . Подскажите пожалуйста, какую палетку лучше взять, если нужны более-менее натуральные оттенки? Что-то в бежевой, или бежево-розовой, бежево-золотистой гамме... Например, для невест ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу купить палетку помад ателье пятицветную, но о помадах так мало информации, в основном все тени покупают :rolleyes: . Подскажите пожалуйста, какую палетку лучше взять, если нужны более-менее натуральные оттенки? Что-то в бежевой, или бежево-розовой, бежево-золотистой гамме... Например, для невест ;) .

Советую 05- бежево-розово-золотистую,03 и 04-натуральные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девушки) очень нужен ваш совет! Начала собирать свою коллекцию Atelier, до этого работала на L'ocean. Первую палетту купила №2 ну и влюбилась))) сейчас заказала себе несколько номеров, среди них №1 и №22, на фото думала 22 холодная, 1 теплая, кода увидела в живую и попробовала то вижу что по оттенкам и цвету они почти одинаковые! обе холодные, да №1 с блестками, 22 полностью матовая а так одиноково смотряться, вот теперь и думаю какую из них оставить? пока склоняюсь к №22. буду рада выслушать ваши мнения!

и еще хочу докупить именно теплую коричневую растяжку и раздумываю какую №3 или №5 ?

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос к обладательницам Т02 палетке

 

1) в 4-й цвет сильно видны блестки? Меня они немножко смущают(((

2) и вообще на сколько часто вы используйте все цвета, стоит покупать её и за 1 и 2 оттенок? или лучше брать отдельно 1 и 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю два тональных крема Stargazer пару раз б/у - самый светлый ( Light Olive) и темный (Tan) оттенки. 2 по цене 1, т.е. 140 грн за два!

2742922m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос к обладательницам Т02 палетке

 

1) в 4-й цвет сильно видны блестки? Меня они немножко смущают(((

2) и вообще на сколько часто вы используйте все цвета, стоит покупать её и за 1 и 2 оттенок? или лучше брать отдельно 1 и 2?

 

4 цвет шикарен. Блестки видны настолько, насколько они видны в сатине. если набить, то будет слегка искриться. В палитре хорош 5-й черный цвет. Он очень черный. Я очень редко использую 3-й. 1 и 2 тоже красивые довольно таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос к обладательницам Т02 палетке

 

1) в 4-й цвет сильно видны блестки? Меня они немножко смущают(((

2) и вообще на сколько часто вы используйте все цвета, стоит покупать её и за 1 и 2 оттенок? или лучше брать отдельно 1 и 2?

Ее стоит покупать из-за всех цветов, использую абсолютно все! блестки там не навязчивые, в мейке почти не заметны! замечательная паллетка, моя любимая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...