Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам огромное, что ответили..не бросили в трудную минуту :-D а что скажете про 08, 09 и 04 ??? насколько часто их используете? очень хотела 04...но меня отговорили, ссылаясь на "гразность" и ненужность последних 2- цветов...что вроде как серенький еще ничего..а зелень совсем грязная.

Скажем так.. вот,что я выбрала для своего стартового комплЭкта Ателье, чтобы охватить все потребности :-) и натуральный дневной и вечерний и невесты... 01, 02, 04(под вопросом теперь), 19 либо 10(тоже теперь снова мозги нараскоряку :-)чтобы выбрать то) и очень хочу 08 (наверно больше для себя хочу, не думаю,что она очень ходовая) и 09 (для темненьких девушек кареглазеньких хорошо будет я думаю..)... Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное, что ответили..не бросили в трудную минуту :-D а что скажете про 08, 09 и 04 ??? насколько часто их используете? очень хотела 04...но меня отговорили, ссылаясь на "гразность" и ненужность последних 2- цветов...что вроде как серенький еще ничего..а зелень совсем грязная.

Скажем так.. вот,что я выбрала для своего стартового комплЭкта Ателье, чтобы охватить все потребности :-) и натуральный дневной и вечерний и невесты... 01, 02, 04(под вопросом теперь), 19 либо 10(тоже теперь снова мозги нараскоряку :-)чтобы выбрать то) и очень хочу 08 (наверно больше для себя хочу, не думаю,что она очень ходовая) и 09 (для темненьких девушек кареглазеньких хорошо будет я думаю..)... Что скажете?

 

если есть деньги можно брать все))) найдете применение... а если по факту лучше брать отдельно рефилы с оттенками которые понравились... из 9 палетки мне не нравиться 1 и 2 оттенок, слишком дешевые извините перламутровые, вот тут 2-ой оттенок можно поменять на 2 ( рефил номер Т132) из 13 палетки, он класный-прикласный... а еще очень хвалят тени фиолетовые от Make up for ever (сама не пробовала, нету к сожаление у нас в продаже эта фирма), и да для невест 09 очень ходовая :)

 

04 не маст хэв, но на вкус и цвет...

08 у меня нет... я проста купила 2 оттенка от другой фирмы... почему-то тогда хотелось именно матовые чтоб были

19 суперрррр!! все оттенки нравиться, честно не пожалеете если возьмете :)

а еще присмотритесь к Т22 натуральная... мне она тоже очень нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть деньги можно брать все))) найдете применение... а если по факту лучше брать отдельно рефилы с оттенками которые понравились... из 9 палетки мне не нравиться 1 и 2 оттенок, слишком дешевые извините перламутровые, вот тут 2-ой оттенок можно поменять на 2 ( рефил номер Т132) из 13 палетки, он класный-прикласный... а еще очень хвалят тени фиолетовые от Make up for ever (сама не пробовала, нету к сожаление у нас в продаже эта фирма), и да для невест 09 очень ходовая :)

 

04 не маст хэв, но на вкус и цвет...

08 у меня нет... я проста купила 2 оттенка от другой фирмы... почему-то тогда хотелось именно матовые чтоб были

19 суперрррр!! все оттенки нравиться, честно не пожалеете если возьмете :)

а еще присмотритесь к Т22 натуральная... мне она тоже очень нравиться

 

Спасибо вам большое! Что касается отдельных рефилов..дело в том, что у нас в городе в наличии этой косметики почти нет...а по отдельности если покупать, то 1 рефилка около 400 рублей получается :-)Вообще в городе у нас в свободной продаже только корейская кака*ка VOV :-) Никакого Make up forever, MAC, Bobbi Brown и в помине нет((( город колхоз так сказать:-))) В любом случае, я хоть как то теперь скомплектовала..что взять сейчас, а что может немножко подождать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! Что касается отдельных рефилов..дело в том, что у нас в городе в наличии этой косметики почти нет...а по отдельности если покупать, то 1 рефилка около 400 рублей получается :-)Вообще в городе у нас в свободной продаже только корейская кака*ка VOV :-) Никакого Make up forever, MAC, Bobbi Brown и в помине нет((( город колхоз так сказать:-))) В любом случае, я хоть как то теперь скомплектовала..что взять сейчас, а что может немножко подождать:-)

Как вариант, на тот случай, если есть родственники на Украине, которые смогут посылку передать... Я рефилы заказывала в днепропетровском представительстве, 1 таблетка 62 грн, около 250 руб. Но они пересылают только по Украине почтой...

И еще вставлю свои 5 копеек насчет 9 и 19 палеток: 9 очень красивая, но ее боятся, цвета довольно насыщенные, для невест, в моей практике, используется больше как акцент или подводка, но не было еще такой смелой клиентки, которая захотела бы в такой гамме макияж. У меня 2 розовый цвет, например, вообще не рабочий. Думала как-то продать эту палетку:)

Аналогично могу сказать про 19. Тоже она очень-очень. У меня в ходу 1,2 и 5 оттенки. 1 и 5 даже больше, тк все равно находятся люди, которым этот персик не нравится. Но эта палетка просто волшебно оттеняет зеленые глаза, цвета непростые, не все их "понимают".

22 палетка у вас точно будет ходовой.

Все-таки конечно лучше брать отдельные рефилы, почитав эту тему, можно разобраться, что Вам подойдет, но, к сожалению, с самой покупкой могут быть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравтсвуйте, подскажите пожайлуста, кто уже пробывал новую водостойкую основу-гель, какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где и как можно найти поставщика Atelier непосредственно с Франции для оптовых поставок в Украину?! :rolleyes: Ответьте в личку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе заказала Т08.Не знаю ,чем удмала,когда заказывала...Хотела ведь Т09!!!((((Лежат новые.буду продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь пробовал новинку - водоустойчивый камуфляж-гель?? Поделитесь пожалуйста впечатлениями, стоит ли брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все больше бесит ненасытность официальных представителей... и их слежением за тем, чтобы у людей не оставалось выбора, кроме как покупать у них по их неадекватным ценам...

простите, наболело... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравтсвуйте, подскажите пожайлуста, кто уже пробывал новую водостойкую основу-гель, какие впечатления?

 

Была 30.04 на МК С.Визнюк, задала ей этот вопрос. Света сморщилась и покачала головой. Не в восторге, т.к. быстро застывает, плохо растягивается. Я поняла, что, если ей сразу не понравилось, то "может надо приспособиться" не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, подскажите пож-ста, тени в 5 цветных палетках и Компактные сухие тени Пастель -ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕНИ? или они отличаются не только весом и размером, но и составом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запаски к 5ти цветным палитрам в розничную продажу не поступают. Вы их не найдёте даже в центральном бутике Atelier в Париже. Заказывают их оптом на заводе Atelier небольшие фирмы для дальнейшей расфасовки в собственные палитры под собственным названием.

У нас пустая палитра PRR10 стоит 750 рублей, одна таблетка PR (3,5гр 36мм) 250 рублей.

Дмитрий.

 

 

Дмитрий, наш местный официальный дистрибьютор утверждает что у них в продаже есть именно запаски к 5ти цв палитрам, что это самые последние поставки, правда ли это? или это все таки Пастель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась новинка гель тонирующий. Оттенки отличные, немного сероватые, как раз для нашей российской кожи. Тонкий, укрывистый, набирайте его немного совсем на кисть и сразу растягивайте. Идеально наносить дуобрашем, по проблемам пройти маленькой кистью, всё закрывает. Я своим девочкам на занятия купила, поробовали, всё хорошо. Только пушистым его не стоит, пушистость подчеркивает и шелушение на коже. И кисть после него мылом не отмывается, он же водостойкий, только очистителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запаски к 5ти цветным палитрам в розничную продажу не поступают. Вы их не найдёте даже в центральном бутике Atelier в Париже. Заказывают их оптом на заводе Atelier небольшие фирмы для дальнейшей расфасовки в собственные палитры под собственным названием.

У нас пустая палитра PRR10 стоит 750 рублей, одна таблетка PR (3,5гр 36мм) 250 рублей.

Дмитрий.

 

 

Дмитрий, наш местный официальный дистрибьютор утверждает что у них в продаже есть именно запаски к 5ти цв палитрам, что это самые последние поставки, правда ли это? или это все таки Пастель?

Этот пост был написан несколько лет назад :)

Приблизительно год назад 2гр рефилы к 5 цветным палитрам действительно стали официально поставляться в Россию. В магазинах в Москве, Ростове, Питере они есть. Могут быть и в регионах у официалов, но через интернет мы их не продаём. Стоят они как и полноценные 3,5гр PRки - 429 рублей.

Кстати, Вы помоему путаете тени-румяна PR** и пастель PA**. Упаковка и вес у них одинаковые, но это разные вещи.

Пастель в 2гр исполнении вообще не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот пост был написан несколько лет назад :)

Приблизительно год назад 2гр рефилы к 5 цветным палитрам действительно стали официально поставляться в Россию. В магазинах в Москве, Ростове, Питере они есть. Могут быть и в регионах у официалов, но через интернет мы их не продаём. Стоят они как и полноценные 3,5гр PRки - 429 рублей.

Кстати, Вы помоему путаете тени-румяна PR** и пастель PA**. Упаковка и вес у них одинаковые, но это разные вещи.

Пастель в 2гр исполнении вообще не существует.

 

Украина продает поштучно, правда только на территории Украны(((( : http://atelier.kh.ua/index.php?route=produ...;product_id=292

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...