Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

я заказываю через девушку, у которой цены порядком ниже, чем на сайте ателье... я еще в сой список добавила тени Т06 и Т23 (эти просто захотелось! :rolleyes: )

Подскажите пожалуйста координаты девушки, думаю многим в этой теме будет интересно) надо взять акварель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже могу посоветовать девушку через которую заказываю,она во Франции живет и от туда присылает,например тени там она покупает за 26 евро + доставка 19 евро за посылку до 2 кг,

нашла ее через другой форум,не знаю можно ли тут ссылки давать на дригие форумы?кому интересно пишите в личку расскажу

может кто с Ростова ?можем вместе заказать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется вот эти будут лучше http://atelier.kh.ua/image/cache/antisern-500x500.jpg, если вы хотите наносить их под глаза...

у меня единственный 2 Y, и он у меня справляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала как-то антисерн-флюид FLWCV1 (зеленый миндаль), продавец написала просто артикул, в итоге мне пришел водоустойчивый тон - флюид "зеленый миндаль" :-D у них оказывается одинаковый артикул, представляете ))) Пришлось брать, ума не приложу что теперь делать с целым тюбиком тона такого оттенка ))) Впредь буду внимательнее.

 

А еще я больше заказываю одинарные тени такие по 3,5 грамма, просто потому что по большей части они матовые, а вот палетки, которые по 5 цветов - часто перламутровые полностью или с блестками, что я не очень люблю. Как-то купила однушку PR016R - ярко синий )) Действительно ярко )) Я просто пальцем взяла немного, растушевала по руке, так потом 2 раза руки мыла, а цвет еще оставался на коже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polish@

Не знаю, как у Вас, но у нас в Сибири крайне часто встречаются девочки с оливковым тоном кожи. И им ни NB, ни тем более Y, не подойдёт, не сольётся.

Я сама такая))) Себе не могу тональный подобрать, мешаю с оливковым консилером, но тон тоже хочу приобрести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние скидки до 50% на косметику Make-Up Atelier!!!

 

 

Милые девушки, впереди нас ожидает череда замечательных новогодних и рождественских праздников.

 

Мы ждём приближения Нового года, и все серьезней перед нами встает вопрос о том, что же подарить близким, друзьям, знакомым или коллегам по работе.

 

Спешите купить косметику Make-up Atelier для себя и близких по приятной, праздничной цене!

 

Водоустойчивый тон-флюид 200 мл – купи один, и получи второй со скидкой 50%

 

Акварель восковая 12 г или 24 г – купи одну, и получи вторую со скидкой 50%

 

Тени в палитре 5 цветов – купи четыре, и получи пятую со скидкой 50%

 

Палитра блесков и помад 5 цветов – купи две, и получи третью со скидкой 50%

 

Помада выкручивающаяся - купи две, и получи третью со скидкой 50%

Хотим обратить Ваше внимание, что при выборе товара, который проходит по акции, выбранные Вами позиции не должны повторяться.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

 

Украина

 

г. Днепропетровск

 

Компания Make-Up Atelier Ukraine

 

тел.: +38 067 563 06 57

 

www.atelier-a.com.ua

P.S. Осуществляем продажу косметики только на территории Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, подскажите где появились. пож-та. Я бы попробовала с удовольствием

 

Новые помады (RW) от Make-Up Atelier действительно очень стойкие, можно кушать и пить - макияж губ останется безупречным:))Самое главное очень аккуратно наносить помаду, особенно по контуру и при работе с ярким цветом, пигмент моментально впитывается.

 

Заказать новинку можно на официальном сайте----> http://www.atelier-a.com.ua/index.php?t=ca...c=40&id=238

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,извините что сразу не ответила,кто в личку за посредника из Франции спрашивал,у меня компьютер "приболел",

сегодня всем ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые помады (RW) от Make-Up Atelier действительно очень стойкие, можно кушать и пить - макияж губ останется безупречным:))Самое главное очень аккуратно наносить помаду, особенно по контуру и при работе с ярким цветом, пигмент моментально впитывается.

 

Пробовала помаду на себе, держалась часа 3 до еды нормально, но после ужина остался только контур от нее на губах(. Не поняла я ее пока.

 

 

И еще подскажите какой номер из новых гелевых корректоров нужно взять для скрытия пигментных пятен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, учасники форума! Специально пришлось зарегистороваться здесь, раньше просто читала эту тему с очень полезными Вашими советами и подсказками. Я новичок в этом деле. Но после того что случилось со мной я даже зарегистрировалась.

 

Искала косметику Ателье, нашла в контакте Галину Нестеренко из Армавира. http://vk.com/id141881499, http://idifitness.ru/#/id141881499 Заказала косметику и отправила деньги - 15000 рублейц, т.к. хотела заказать базовый набор косметики. Прошол уже месяц, ни денег ни косметики я не увидела. Потом нашла и предыдущее сообщение о ней,правда теперь она город поменяла я так поняла, кусаю локти что не увидела его раньше(((( Хочу все-всех-всех предупредить: она аферистка. Буду благодарна за распространение информации.

 

Спасибо. Хочется пожелать чтобы таких людей встречалось поменьше в нашем общесте.

Спасибо Вам Ольга-официальный представитель Ательер и так называемая подруга Ирины Маляренко, за то что сделали мне отличный черный пиар!!!Хочу выразить огрмную благодарность Ирине Маляренко,которая также меня разрекламировала на своей стене)))Вот Вам девочки мой ответ!Чек на оплату кистей,которые я якобы украла и еще и чек подделала)))И фото неоплаченной посылки,которую прислала Ирина,залита водостойким тоном и не подлежит восстановлению!!!Если уж,у девченок хватило наглости писать обо мне такие вещи,пусть хватит смелости не удалять со своих стен мои ответы!!! :rolleyes:

post-24223-1355233343_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам Ольга-официальный представитель Ательер и так называемая подруга Ирины Маляренко, за то что сделали мне отличный черный пиар!!!Хочу выразить огрмную благодарность Ирине Маляренко,которая также меня разрекламировала на своей стене)))Вот Вам девочки мой ответ!Чек на оплату кистей,которые я якобы украла и еще и чек подделала)))И фото неоплаченной посылки,которую прислала Ирина,залита водостойким тоном и не подлежит восстановлению!!!Если уж,у девченок хватило наглости писать обо мне такие вещи,пусть хватит смелости не удалять со своих стен мои ответы!!! :rolleyes:

post-24223-1355233777_thumb.png

post-24223-1355233787_thumb.jpg

post-24223-1355233793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Отвечаю Галине Нестеренко.

Галя, я писала на своей стене то что хотела своим друзьям!Я не выносила весь наш сор на люди, и имею полное право писать что мне угодно на своей стене, на то она моя стена!

Так вот о посылке, которую ты мне не оплатила...

Посылку я тебе послала 2 кг на 675евро, ты мне ее не оплатила и обманула меня.Я по честному отослала, а ты не оплатила, то ты была больна, то ребенок, то еще что-то.

Потом ты хочешь сказать, я думаю в это никто не поверит, что в 2 кило один тон мог залить все, и на твоих фотографиях, которые ты везде выкладываешь покажи хоть одну залитую неузнаваемую палетку, покажи и я успокоюсь.Я тебе писала после всего, что вышлю тебе испорченные палетки заново, я тебе писала заплати хоть за то, что осталось живое, но с твоей стороны ни одного евро и ни одного доказательства, что один единственный тон залил 2 кило посылки, и так как я сейчас уже ателье не продаю конечно зачем тогда платить, и от других где-то пяти человек до меня дошли слухи плохие о тебе.Я торговала пол года и обо мне никто плохого не говорит, о тебе почему-то слухи от разных людей везде, так что делайте выводы кто прав и кто виноват, и я думаю форум визажистов не для того,что бы выяснять отношения, но если меня здесь упомянули, я ответила.Я посылку отослала и взамен получила дулю, и еще на мой вопрос "Галя, ты мне оплатишь хоть что-то?", мне Галя ответила " а ты мне возместишь моральный ущерб?", мне тогда Галю только послать хотелось, у меня 675евро не оплачены и она мне о моральном ущербе говорит, у меня злости не хватает и еще везде тут такая гордая раскладывает свои фото одного разбитого тона.Галя, если на человека накатилось столько, вина этого человека, ищи вину в себе, не злись на людей, и не делай зла оно вернется, и всем пишу я это не начинала, я хочу закончить моим постом этот дурацкий спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за ситуация произошла у вас - не читала и не хочу. Могу сказать со своей стороны, что заказывала у Галины Нестеренко несколько палеток-пятицветок и тона. Все пришло в срок, в целости и сохранности. Чесслово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу выше, тоже очень интересно послушать про новые гелевые тона. )

Я спрашивала у преподавателя в школе, они все просто в восторге от него, покрытие как у водостойкого тона, и на коже совершенно не видно. Хотелось бы послушать кто еще им пользовался.

Я пробовала на мастер-классе, мне было очень сложно, так как он схватывается моментально, растянуть его потом практически невозможно. К тому же работать нужно очень чисто, так как мелкие частички теней, оказавшись под глазами, напрочь прилипают к коже и потом их очень сложно смахнуть. Но, если приноровиться, то этот тон, я думаю, просто идеален, особенно для невест. Выравнивает так, что создается эффект фотошопа, но лицо при этом объемное, сохраняется текстура кожи, а главное - стойкий. То же касается и средства для камуфляжа кругов под глазами. Им можно буквально "запечатать" все морщинки, средство не скатается до самого вечера. Другой вопрос - чем его удалять) Я вечером с руки еле-еле его удалила. Тон обрел какую-то странную консистенцию, похожую на жвательную резинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...