Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Напишу отзыв и я. Долго читала и думала - что же это? Я заказывала у Галины. Все пришло быстро и без проблем, хорошо запакованное и целое. Отправила она на след день после оплаты (товар был в наличие). Заказала уже второй раз. Едет. СГалей все время на связи. Она и посоветует, и подскажет. И вот писали уже выше, я не успевала оплатить, она пердложила за свой счет, а я позже отправлю деньги. Ломаю голову. Ольга из Белгорода и у меня есть. Отзывы нормальные, сама не заказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкуренты что ли друг на друга наговаривают? :) умиляет когда однодневки пишут-не верится что только ради этого на форум приходят.

Умиляйтесь,умиляйтесь,странно что вы тоже коснулись этого разговора, вы тоже ради этого зашли на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т09-шикарная палетка,оттенки яркие насыщенные,чтобы макияж смотрелся более выразительным,делаем поддложку из акварели и дублируем тенями!!!!)Удачи!

 

спасибо за подсказку))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за подсказку))))))))

Не за что.А еще очень красивая Т13,сакура,моя любимая

post-22434-1349803535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, подскажите где появились. пож-та. Я бы попробовала с удовольствием

Очень красивые насыщенны оттенки,приятно ложиться на губы,стойкость примерно 8-10 часов.)))Мне понравилась!!!

post-22434-1349803656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужны отзывы по корректорам на жирной основе.. Слышала, что в жару текут...

В коробке текут и помады текут и косметика на жаре пропадает.А вот на лице прекрасно держаться под пудру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужны отзывы по корректорам на жирной основе.. Слышала, что в жару текут...

У Atelier появилась линейка специальных суперстойких основ, корректоров, теней. Можно использовать даже для подводных фото-видео съёмок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Atelier появилась линейка специальных суперстойких основ, корректоров, теней. Можно использовать даже для подводных фото-видео съёмок.

Стойкий камуфляж, с высокой покрывающей способностью, в состав которого входит силиконовый воск и твердая смола. Без запаха и консервантов. 3,5 гр

post-22434-1349893692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а где в России подешевле можно косметику приобрести, а то нашла со швейцарии одну девушку она дешевле чем везде продает, но я не знаю как по доставке выйдет, да и надежно ли, вдруг тоже какая нибудь афферистка

А можете в личку её контакты скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FairyLashes, Контакты дать пока не могу, т.к. она меня очень попросила-написала, что распространяет не официально. Сделаю предварительный заказ, чтоб проверить, а вдруг просто обманывает, а там если что отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! у меня есть тени 15 цветов криолайн из серии Correction, какие взять из Ателье для невест и не только (в основном для салонного макияжа), чтоб с криолайновскими не были похоже. Просто ателье даже в живую цвета не видела. Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите Mufe № 9, 92. еще 160 красивые очень. не смотря на свою любовь к ателье, после того,как я взяла MUFE, к фиолетовой палетке я не притронулась :)

 

Подскажите пожалуйста еще какие нибудь красивые цвета Mufe, у меня 13 палеток Ателье, но часто бывает что не хватает каких то цветов, особенно в свадебных мейках. Буду очень признательна, так как в живую нет возможности посмотреть все заказываю в слепую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь брал водоустойчивый тон FLWP (розовато-фарфоровый).. слышала его можно с другими миксовать и для омолаживающих макияжей хорошо идет...

стоит его взять?

у меня есть 2NB, 4NB и 4Y... вот думаю какой тон еще докупить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-нибудь брал водоустойчивый тон FLWP (розовато-фарфоровый).. слышала его можно с другими миксовать и для омолаживающих макияжей хорошо идет...

стоит его взять?

у меня есть 2NB, 4NB и 4Y... вот думаю какой тон еще докупить :rolleyes:

 

Тон FLWPС (розовато-фарфоровый) это очень красивый тон, действительно. Но он делает лицо имео фарфоровым, для обычного ежедневного макияжа он не подходит. Больше подходитдля создания креативных образов когда надо выбелить личико, создать эффект "куклы". Тоже водостойкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тон FLWPС (розовато-фарфоровый) это очень красивый тон, действительно. Но он делает лицо имео фарфоровым, для обычного ежедневного макияжа он не подходит. Больше подходитдля создания креативных образов когда надо выбелить личико, создать эффект "куклы". Тоже водостойкий.

Nikita777, а могу я вас попросить посоветовать, какой оттенок можно добавить к уже имеющимся тонам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nady советую докупить 2Y и 6B, у тона В нет такого явного сероватого подтона как у NB и темный оттенок можно подмешивать как в Y так и NB без боязни получить грязный оттенок. Преподователи в школе ателье не советуют мешать тон Y и NB на уровне 3 и выше, т.к. оттенок получается грязным за счет смешения желтого и серого пигмента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nady советую докупить 2Y и 6B, у тона В нет такого явного сероватого подтона как у NB и темный оттенок можно подмешивать как в Y так и NB без боязни получить грязный оттенок. Преподователи в школе ателье не советуют мешать тон Y и NB на уровне 3 и выше, т.к. оттенок получается грязным за счет смешения желтого и серого пигмента.

ольгунчик, спасибо...

вот вы меня искренне удивили... я училась в ателье в 2009г и нам говорили что оттенки линейки B имеют серый подтон... и лучше NB для смешивания выбирать... из линейки B - ни разу не брала тон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...