Перейти к содержанию
  •  

Стартовый набор визажиста!


Рекомендуемые сообщения

мне удобно когда кисти в стакане, можно вазочку подходящую взять, а чехол еще пристроить куда-то нужно ;) косметику тоже в чемодане носить не люблю. Стараюсь на косметички разбить и в сумку большую уместить. Может атрибуты визажиста и нужны, но не на первом месте. Важнее как себя проявите.

обычный пластиковый берете с собой? думаю может все распихать на три косметички, для губ, гдля глаз и остальное в самую большую.салфетки возьму и нужное разложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*лосьен и смывку не купила, гарньер наверно позорно будет? хотя мне нравится для себя*

 

Низнаай, я со смывкой Гарнье - и в пир и в мир....лично для себя ничего лучше не нашла, да и клиенты не жалуются, хотя иногда и удивляются - типа, а она что - хорошая? :lol:

В моей сумке: палитра матовых теней, палитра сатиновых и блестючих теней, палитра румян, палитра помад, крем-замазки корректирующие двух оттенков, базы - силиконовая, зеленая, сиреневая и люминайзер, корректоры-стики - зеленый и сиреневый, корректирующие карандаши беж и розоватый, палитра пудр, карандаши для бровей, глаз и губ, блески для губ, тоналки - светлые: беж и розоватый, средний беж и темный, палитра крем-пудр, тушь, клей для ресниц, пучки и ленточные ресницы. Вроде ничего не забыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*лосьен и смывку не купила, гарньер наверно позорно будет? хотя мне нравится для себя*

 

Низнаай, я со смывкой Гарнье - и в пир и в мир....лично для себя ничего лучше не нашла, да и клиенты не жалуются, хотя иногда и удивляются - типа, а она что - хорошая? :lol:

В моей сумке: палитра матовых теней, палитра сатиновых и блестючих теней, палитра румян, палитра помад, крем-замазки корректирующие двух оттенков, базы - силиконовая, зеленая, сиреневая и люминайзер, корректоры-стики - зеленый и сиреневый, корректирующие карандаши беж и розоватый, палитра пудр, карандаши для бровей, глаз и губ, блески для губ, тоналки - светлые: беж и розоватый, средний беж и темный, палитра крем-пудр, тушь, клей для ресниц, пучки и ленточные ресницы. Вроде ничего не забыла...

а в чем переносите?

а на первом мейке в салоне, Вы были довольны набором или почувствовали, что вот нету оказывается того-сего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем переносите?

а на первом мейке в салоне, Вы были довольны набором или почувствовали, что вот нету оказывается того-сего?

Сначала был кейс - понтово, красиво, но тяжело и неудобно. Для стационарной работы - самое оно! Но для безлошадника, бегающего по городу - ужас! Потом была сумка от Make up store - нарадоваться не могла - все компактно, удобно, супер! Но ровно через год полезла ткать из швов и сломался карабин на ремне, разошлась основная молния и порвались пластиковые кармашки. Теперь я хожу с удобнейшей и вместительной сумкой, купленной на рынке за симсотписят рублев :P - стирается отлично, выглядит прилично, удобная и вместительная)))))

 

Насчет довольна ли набором - довольна вполне. Хотя вот понимаю, что для карандашной техники нужны другие карандаши, для более качественной работы - другие кисти. Мне уже как-то сказали, что многие кисти в моем арсенале - типичное не то. Заказала на ибее - жду))) Сегодня еще пришли палитра помад подиумных и палитра "ядерных" теней. А вообще - хотелось бы еще пудру рассыпчатую, она у меня есть, но в сумке ее носить невозможно...Что делать - ума не приложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ношу рассыпчатую.....только ей и пользуюсь...ну рассыпается она лишку через дырочки,конечно)))но аккуратненько брать кистью-нормально. она у меня и вверх ногами ездит,и боком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, не стоит переживать) В Вашей ситуации не имеет значения с чем Вы пришли, гораздо важнее какое Вы произведете впечатление и доже не важно на сколько Вы справитесь с макияжем, важнее правильно ли Вы мыслите. Вас ведь обучать собираются, а не на работу сразу позвали.

 

Стакан у меня металический))) Я тоже складываю отдельно для губ, и тд и одноразовое полотенце или большие салюетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кейсы и сумки читаем ТУТ Я там тоже показывала свой недорогой мягкий кейс от Золингера.

 

У меня супер-смывка от Ив Роше. Еще ни разу ничего плохого про нее не услышала.

 

Если смущает упаковка, если тональники дешевые и нет средств на дорогие, если стесняетесь, что смывка гарниер, ну перелейте в другую безымянную упаковку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, не стоит переживать) В Вашей ситуации не имеет значения с чем Вы пришли, гораздо важнее какое Вы произведете впечатление и доже не важно на сколько Вы справитесь с макияжем, важнее правильно ли Вы мыслите. Вас ведь обучать собираются, а не на работу сразу позвали.

 

Стакан у меня металический))) Я тоже складываю отдельно для губ, и тд и одноразовое полотенце или большие салюетки

спасибо) все прошло нормально... относительно

 

Про кейсы и сумки читаем ТУТ Я там тоже показывала свой недорогой мягкий кейс от Золингера.

 

У меня супер-смывка от Ив Роше. Еще ни разу ничего плохого про нее не услышала.

 

Если смущает упаковка, если тональники дешевые и нет средств на дорогие, если стесняетесь, что смывка гарниер, ну перелейте в другую безымянную упаковку

дозаторы где бы не дорого купить? для тона что бы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно отклеить этикетку... а лучше вообще не париться! делать серьезное лицо. ;)

у нас продаются куча баночек в магазина дц, или космо.... пустые, приличные, прозрачные, разные вариации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низнаай, я со смывкой Гарнье - и в пир и в мир....лично для себя ничего лучше не нашла, да и клиенты не жалуются, хотя иногда и удивляются - типа, а она что - хорошая? :lol:

Это Вы взяли по одному лосьону для лица и смывке для глаз для сухой кожи и для жирной? А молочко?

А еще говорят у некоторых аллергия на Гарнье...

И еще вопрос если можно: этими средствами снимается хорошо тушь? или сначала клиентка умывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, у меня только смывка Гарнье. Аллергии пока тьфу-тьфу, ни у кого не было. Тушь снимается на раз-два, потом остатки чуть-чуть можно ватной палочкой подчистить и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, у меня только смывка Гарнье. Аллергии пока тьфу-тьфу, ни у кого не было. Тушь снимается на раз-два, потом остатки чуть-чуть можно ватной палочкой подчистить и все.

А лицо чем чистите? Тоже чем-то не проф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не косметолог, поэтому не имею права делать какие-то очищающие и т.д. процедуры (ИМХО сугубо личное, даже если это 100 раз непрофессионально). Достаточно чистого лица клиентки (а в случае со свадебными макияжами так и происходит, я ж работаю на дому у клиентки, а не в салоне), на котором косметика держится с 5-6 утра до 12-2ч ночи, а у некоторых, по их словам, и по полтора суток (во что я верю с трудом :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня полтора суток держался макияж нетронутым один раз :P грешным делом не умылась после клуба-спать грохнулась.....стыд и позор :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не знаете, в одесских ДЦ тоже есть? Я только там бываю.

 

уверенна, что есть) это же сетевые магазины. еще можно поискать в магазинах для наращивания ногтей, там тоже много пустой тары)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозаторы где бы не дорого купить? для тона что бы :rolleyes:

В Спб в Рив Гош есть наборчики с пустыми баночками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Спб в Рив Гош есть наборчики с пустыми баночками

видела, там вроде солянка из разных предметов для путеешствий, а так что б отдельно и не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...