Перейти к содержанию
  •  

Стартовый набор визажиста!


Рекомендуемые сообщения

http://www.yazmo.com/

Девочки, а это что за фирма? Такие низкие цены или я что-то не понимаю? :blink:

Тут, наверное, можно самый недорогой статовый набор составить...

Чемоданчики там продаются без указанной на картинке косметике ;) так что это не совсем стартовый набор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не так наивна, как Вы подумали :P Обратите внимание на палетки.

обычная китайско-корейское хм... ну пусть будет косметика, уж лучше тогда MK пользуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nika, я сегодня попробовала по твоему совету смешать тени для того чтобы нарисовать брови девушке-блондинке с русо-золотыми волосами...... и у меня получилось!!!!!!!!!!! Спасибо, действительно безумно удобно, скошенной кистью пожестче у меня так хорошо пошло! Я очень довольная, аки слон!

 

Я очень рада :) Вот видишь, я же говорила, что все легко и просто)))) Удачки cf3827c25066ed9dda65ed009078e16b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не так наивна, как Вы подумали :P Обратите внимание на палетки.

Прошу прощения :lol: Ну да, там и правда есть какие-то палетки, но я не рискнула взять ни одну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за просвещение! Значит, там можно взять только кейс? Уж очень понравились! Большой выбор)))

Ничего, потерпите, я лет так через пять вам тоже что-нить посоветую :lol:

Сестра мужа обещала уже к НГ передать мне МАКовские кисти и тени. На что в МАКе еще можно разориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кейсы у них и правда достойные.. :) я себе сначала один заказала, а потом еще один, другой :))

 

по поводу МАК, есть специальная тема :) найдите, и будет Вам счастье :)) лично я обожаю маковские блески для губ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом сайте нет кейсов МАК. Те что есть, они китайского(?) производства, но очень хорошие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я некорректно задала вопрос. Мы обсуждаем сразу две фирмы и трактовать можно двояко:)) Вы себе какие кейсы заказывали: yazmo или м.а.с ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yazmo. У них доставка в Россию есть :) А вот на официальном сайте МАКа доставку не проверяла, но рискну предположть, что нет.. Потому что по идее, они должны работать только с нашим официальным представительством, а не в обход него :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос! Нужны кисти в стартовый набор. Выбираю между

Валери-Д и М.Арт. Кто пробовал и то другое? Не хочется ошибиться до того, как заработала :-)

Кстати, из Валери-Д мне прислали прайс. Опт от 10 тыс. - 30% скидка.

Сначала думала скооперироваться с кем-нибудь. Но оставила список, посчитала и поняла, что как раз на эту сумму и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать точно, что за последние 20 дней цены у них в интернет-магазине подскочили. Во всяком случае, на наборы. 3900 <---> 4220, 5150 <---> 5570 и тд

Мне не нравится эта тенденция :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите пож-ста,что-то я не увидела на счет стартового набора для наращивания ресниц,какой фирмы вы бы посоветовали взять,что надо включить туда и где в Питере можно найти такие наборы?Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос! Нужны кисти в стартовый набор. Выбираю между

Валери-Д и М.Арт. Кто пробовал и то другое? Не хочется ошибиться до того, как заработала :-)

Кстати, из Валери-Д мне прислали прайс. Опт от 10 тыс. - 30% скидка.

Сначала думала скооперироваться с кем-нибудь. Но оставила список, посчитала и поняла, что как раз на эту сумму и надо.

 

 

У меня есть и то, и другое. Есть (как и у большинства визажистов, наверное) и другие, более дорогие марки кистей. Все выбирала в магазинах, тестируя каждую кисть. Так что опыта оптовых закупок кистей у меня нет :) Везде есть свои "звездные" кисточки - так зачем себя ограничивать ;)

 

Если вам бюджетный вариант нужен, так можно еще кисти из Jeans или Asia flower посмотреть - они дешевле, но, опять же, выбирать лучше поштучно каждую, потому как бракованные кисти попадаются везде.

 

С другой стороны, если нет возможности ни проверить кисти, ни заказать поштучно, то я, вероятно, сделала бы ставку на Валери-Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, melany! Так я и поступлю. У меня есть возможность выбирать только по фото.

На вид они все похожи. И МАС и Валери ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, melany! Так я и поступлю. У меня есть возможность выбирать только по фото.

На вид они все похожи. И МАС и Валери ))))

У меня и Валери и МАС)) не могу сказать что похожи, но и там и там есть свои "уникумы" ))) если Валери будете брать, то можете заказать их на парикмахер.ру, я там их заказывала, правда перед этим трогая каждую в магазине))) Могу еще добавить, что кисти криолан и валери одно и тоже, только ручки разные))) а цена разная((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...