Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а я бы просто не делала петлю,а растушевала зеленый в коричневый, и не делала вот эти закорючки зеленым по коричневому...они добавляют грязи ИМХО))))а зеленый цвет мне даже понравился))

согласна...и про штучки эти и грязь и про то,что петлю не надо...но он как то не туда и не сюда получился,не то не это))))...о завернула...петля если,то не доделана,а если не петля,то растушевки нет...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastywka17, яркий и выразительный первый образ, но я бы не стала брови рисовать, перебор для блондинки и лишний акцент для образа в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastywka17, яркий и выразительный первый образ, но я бы не стала брови рисовать, перебор для блондинки и лишний акцент для образа в целом.

брови татуаж,вообще их не трогала во избежание грязи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брови татуаж,вообще их не трогала во избежание грязи)))

Я это подозревала))))) Прям беда с этим татуажем :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем доброй ночи!)...моя сегодняшняя красотуля)

не поняла...

ангел с вечерним мэйком?...

лицо -грязновато: слой тонировки с пудрой - тяжелый

губы - перемазаны

(рс. про арт-дизайн на беременном животе: живот беременной (если на нем нет стрий и растяжек) - великолепен и без картинок.ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла...

ангел с вечерним мэйком?...

дааа...это дикий ангел)))))) ;) ..за критику спасибо..учту обязательно) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла...

ангел с вечерним мэйком?...

дааа...это дикий ангел)))))) ;) ..за критику спасибо..учту обязательно) :rolleyes:

Сашка, а мне нравится. Так что не бери в голову. А все остальное я тебе в личке сказала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашка, а мне нравится. Так что не бери в голову. А все остальное я тебе в личке сказала)))))

Саня,спасибо)..а то я уже было расстроилась) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вот вернулась с отдыха и сразу за новыми тумаками ))).

7dff33fccf60.jpg

f2d1228400cc.jpg

Здравствуйте! Мне кажется макияж аккуратный и чистый! Мне нравится! Но я бы может быть этой девушке немного подругому глазки нарасила,т.к. у неё внешний угол сужается,может быть надо было его раскрыть,чтобы глаза были более открытые и больше казались,и помаду возможно сделала бы помягче оттенок,может быть даже чуть теплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вот вернулась с отдыха и сразу за новыми тумаками ))).

7dff33fccf60.jpg

f2d1228400cc.jpg

 

Макияж глаз какой-то невнятный. Свет еще усугубил,вся область под бровями в тени оказалась.

Ну и белый инородный каял... уберите его вообще из своего обихода! ) Я не видела тех случаев когда белый карандаш на слизистой хорошо выглядел. Используйте бежевый карандаш,или легонько подушечкой пальца с консилером пройдитесь -это отлично открывает и освежает взгляд.

Нравятся губы, оживляют образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу тапков и помидоров!!!!!!!

вот гляжу и незнаю, что-то мне не хватает.... прошу совета!!!!!!

gallery_18645_203_4674880.jpg

gallery_18645_203_2959568.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, девочка такая вся нежная... а ты ее черным... мне кажется здесь очень подошли бы "туманы" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, девочка такая вся нежная... а ты ее черным... мне кажется здесь очень подошли бы "туманы" ;)

Таюша спасибо за совет! а как делать то эти туманы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки прошу тапков и помидоров!!!!!!!

вот гляжу и незнаю, что-то мне не хватает.... прошу совета!!!!!!

отличные фотки!!! +++++++++++ :rolleyes:

вот именно такие фотки и дают реальную картину мира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличные фотки!!! +++++++++++ :rolleyes:

вот именно такие фотки и дают реальную картину мира...

Спасибо!))))))

А макияж прокементируете? Очень хочется критики, вижу что как то не так, а что не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты