Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)))) стралась очень)Она ко мне второй раз приходила, первый раз я немного растерялась. У нее еще глазки чувствиетльные-сложно короче было. Очень рада вашим мнениям, девочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, милые Визажисты! :rolleyes: Я в восторге от Вашего форума!Невозможно оторваться!Спасибо! :wub:

Меня зовут Юлия. Визажистом стала/продолжаю становиться недавно-полгода назад закончила курсы .Мне очень нравится, я стараюсь и хочу развиваться дальше! :)

Осмелюсь и я влезть со своей последней фантазийной работой (для души). Выставляю на суд, буду рада приветствиям и тапкам) ;)

346416342c0dt.jpg

4b09167f9b4bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Девушки хелп!Помогите советами,в субботу будет девушка,нужен совет по макияжу глаз,у неё немного падающее веко,и очень много пространства до брови от неподвижки.Что посоветуете? Фото крупным планом к сожалению нет.Как вы поступаете в таком случае?Я думаю сделать смоки....Напишите пожалуйста как поступили бы вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмелюсь и я влезть со своей последней фантазийной работой (для души). Выставляю на суд, буду рада приветствиям и тапкам) ;)

346416342c0dt.jpg

4b09167f9b4bt.jpg

 

 

Очень похоже на работу Анны Матвеевой...Нужно работать над цветовыми переходами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмелюсь и я влезть со своей последней фантазийной работой (для души). Выставляю на суд, буду рада приветствиям и тапкам) ;)

346416342c0dt.jpg

4b09167f9b4bt.jpg

 

 

Очень похоже на работу Анны Матвеевой...Нужно работать над цветовыми переходами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похоже на работу Анны Матвеевой...Нужно работать над цветовыми переходами

 

Да, согласна, похоже, я уже позже увидела её работу(У неё есть чему поучиться-потрясающие работы!

Спасибо за совет по переходам цветов!Буду стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая приятная девушка сегодня была) Хотелось для нее постараться. Макияж для фотосета. Буду рада любым комментариям :rolleyes:

 

6acc4ca1bd94t.jpg

 

 

красиво, вот только бровки бы еще проработать... мне кажется левую бровку нужно было немного подрисовать ближе носу, т.к. они на разном расстоянии (если визуально провести линию по середине лица, вдоль носа) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маричка, мне кажется надо антурж осени под разукрашку, либо не рисовать вообще. мне лист на глазу немного фингал напомнил. и вроде помада рыжевата. кожа красивая но она наверное сама по себе такая. тушевка на подвижном веке нравится. аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef Большое спасибо за отзыв, на самом деле отрезвляет (особенно после комментариев в одноклассниках). Только я не совсем понимаю, что вы имели ввиду "мне кажется надо антурж осени под разукрашку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маричка, как я понимаю,если вы делаете подобный сложный рисунок,то всё остальное тоже должно соответствовать образу!Всё должно быть в одном стиле- прическа,одежда,аксессуары.

А что имеем мы(вы)?Простенькое пальтишко,шейный платок,прическа- даже укладки нет.Девушка явно вышла на прогулку осенним вечером и тут почему-то, к чему-то пол лица разрисовано боевым раскрасом...В чем логика?Зачем барышня рисует на лице листики,отправляясь на прогулку в парк?

Сможете объяснить?

Впрочем,может вы и сможете объяснить,если вас попросят,но подобная работа не должна вызывать вопросов.Подобными работами мастера должны говорить,а не вызывать недоуменные взгляды и просьбы объяснить,что хотел сказать мастер этим завитком.

Если вы хотите потренироваться в техническом исполнении сложных фантазийных рисунков,тушевок,то тренируйтесь себе на здоровье на лице,на коленке...Дома.

 

А вот чтобы такой фантазийный рисунок превратился в шедевр,для этого нужно созреть.У вас в голове должна родиться причинно-следственная связь, позволяющая завершить образ полностью,причем родится она должна сама собой,а не насильно.Ну,а чтобы эта связь родилась не насильно,поможет огромный опыт и багаж знаний,приобретенный в процессе обычной салонной работы,в процессе просматривания работ именитых мастеров,в процессе анализа этих работ...и еще много чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне оччень нра))) ваши мучения сестре на пользу, красиво.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...