Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Да. Карандаш на нижней губе лег отдельно. Его б затушевать вовнутрь - было б хорошо.

А внутри глаза - это естественная тень? или вы темную положили?

Нет, это тень естественная, причем во все ракурсах и на фото до...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем то я уже вижу что с тоном беда,и губы.косяк.

Я не волшебник, а только...но вот что вижу - что с тоном, по этому фото не особо и опрделишь...например мой фотоаппарат весьма сомнительный и даже идеальный тон выглядит плохо...не передает он ни тушевку ни цвета...Ну и бровь правая (от нас) кривовата и хвост улетел вниз, а головка не слилась плавно с бровью...ну и губы, как Вы уже сами заметели. А вообщем симпатично. Мы же "юниоры", на ошибках учимся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не волшебник, а только...но вот что вижу - что с тоном, по этому фото не особо и опрделишь...например мой фотоаппарат весьма сомнительный и даже идеальный тон выглядит плохо...не передает он ни тушевку ни цвета...Ну и бровь правая (от нас) кривовата и хвост улетел вниз, а головка не слилась плавно с бровью...ну и губы, как Вы уже сами заметели. А вообщем симпатично. Мы же "юниоры", на ошибках учимся ;)

 

 

 

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образ 80-х годов

gallery_25725_709_548071.jpg

gallery_25725_709_17713.jpg

gallery_25725_709_598355.jpg

gallery_25725_709_574241.jpg

 

Хм...что-то в этом образе не подходит 80м годам.

Это больше походит на агрессивное будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...что-то в этом образе не подходит 80м годам.

Это больше походит на агрессивное будущее

Я уже оправдывалась по этому поводу чуть выше...Хотелось бы критики относительно техники исполнения, конечно... А вот собственно очень коротко но в точку http://dogma.lviv.ua/read/rock_culture/, ну вот такой образ я выбрала для 80-х, он мне ближе ;) Кстати, кто уронил слезу в конце фильма "Стиляги" (финальная песня Шаляй-валяй), тот меня поймет, но таких мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вношу ясность - было запланирывано создать 4 разных образа (мы разделили их по годам, что наверное не надо было делать) на одной модели, вот что получилось:

фото до

gallery_25725_709_21911.jpg

образы

gallery_25725_709_127692.jpg

gallery_25725_709_63652.jpg

gallery_25725_709_548071.jpg

gallery_25725_709_62206.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Недавно закончила обучение.Это одна из первых самостоятельных работ. Буду очень признательна за конструктивную критику.

http://s003.radikal.ru/i204/1504/1d/33909c04149c.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1504/d2/5fd6f8b75262.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вношу ясность - было запланирывано создать 4 разных образа (мы разделили их по годам, что наверное не надо было делать) на одной модели,

Мне понравился первый образ и последний. Последний вообще очень даже, такой гламурррррр :rolleyes: А вот девушка с гитарой как-то так себе.... Двойные стрелочки у вас не получились, нижняя смотрится инородно, как будто у вас рука дрогнула и вы забыли это устранить. Она у вас выходит прям из слезничка, нужно было хоть тушевку по нижнему веку пустить в продолжение этой стрелочки, а вернее будет сказать в ее начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.Недавно закончила обучение.Это одна из первых самостоятельных работ. Буду очень признательна за конструктивную критику.

http://s003.radikal.ru/i204/1504/1d/33909c04149c.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1504/d2/5fd6f8b75262.jpg

Для первых работ все очень даже миленько :) Только вот не стоило ей излом брови смещать, ей с родным изломом было бы лучше гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для первых работ все очень даже миленько :) Только вот не стоило ей излом брови смещать, ей с родным изломом было бы лучше гораздо.

 

Спасибо большое, что не оставили без внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился первый образ и последний. Последний вообще очень даже, такой гламурррррр :rolleyes: А вот девушка с гитарой как-то так себе.... Двойные стрелочки у вас не получились, нижняя смотрится инородно, как будто у вас рука дрогнула и вы забыли это устранить. Она у вас выходит прям из слезничка, нужно было хоть тушевку по нижнему веку пустить в продолжение этой стрелочки, а вернее будет сказать в ее начало.

Спасибо! У девушки с гитарой был изночально запланирыван кошачий глаз, где тушека по нижнему веку не предусматривалось...и тут меня что-то переклинело (не так легла форма как мне хотелось, на нижнее веко так что-то и просилось) и я решила добавить декор, такие себе "капельки" - черный камешек с оттушевкой карандашом, тоесть это и не стрелка вовсе...а неудачный экспромт, наверное :( Как Вы все мои карты раскрыли ловко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такую разукрашку мы недавно замутили :rolleyes:

gallery_29001_696_163164.jpg

gallery_29001_696_147217.jpg

gallery_29001_696_100480.jpg

 

Девочки, выкладывайте свои работы! А то совсем сдох любимый форум, жаааалко......

 

Очень четкий макияж с большим количеством цветов. Его следует исполнять под какой-то образ, я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток. Хотелось бы услышать мнение специалистов со стороны, так как напрочь лишена такой возможности...gallery_25725_683_2901539.jpg

 

Неплохо. Это такой универсальный макияж, который подходит практически всем

Правда фотошопа много , в качестве цвета вокруг. Могу быть недочеты, которые скрыты оттенками окружающей среды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, недавно отучилась на курсах, посмотрите, пожалуйста, первую самостоятельную работу. Девушка в жизни не красится, задача была создать мягкий вариант повседневного мейка, без претензий на яркость и оригинальность. Я хотела в работе подчеркнуть природный цвет глаз, интересную форму губ и в целом придать свежий вид лицу. Коррекцию бровей не делали (а надо).

post-11221-1450008442_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...