Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

post-31077-1421741120_thumb.jpgpost-31077-1421741151_thumb.jpg

 

Мои первые работы, жду критику))

Я пока далеко не гуру, но напишу те косячки, которые сразу бросаются в глаза. На первой девушке мне непонятен выбор цвета теней. Эта серость на ней выглядит инородно, ну совсем не ее цвет. И еще мне кажется, что этой формой вы ей глаз подзавалили, но не буду это утверждать, т.к. из-за ракурса не очень понятно. И зачем серые брови? Почему они серые? Из плюсов - кожа получилась очень красивая, гладкая, атласная.

Вторую девушку не знаю как комментировать, т.к. при таком ракурсе графичную форму не видно толком. Тушевочка вроде неплохая, опять же кожа красивая, скулки на месте, брови не очень нравится.

У третьей модели категорически не нравятся брови, как будто сажей вымазаны. Может быть попробуете взять карандашик не такой жирный? А глазик вцелом очень даже ничего, хотя я не люблю всякие украшательства на живых людях))) Ну, это сугубо мое мнение.

Последнее фото очень размытое, что вы хотели на нем показать? Тушевочку от линии до брови? Она вроде удалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока далеко не гуру, но напишу те косячки, которые сразу бросаются в глаза. На первой девушке мне непонятен выбор цвета теней. Эта серость на ней выглядит инородно, ну совсем не ее цвет. И еще мне кажется, что этой формой вы ей глаз подзавалили, но не буду это утверждать, т.к. из-за ракурса не очень понятно. И зачем серые брови? Почему они серые? Из плюсов - кожа получилась очень красивая, гладкая, атласная.

Вторую девушку не знаю как комментировать, т.к. при таком ракурсе графичную форму не видно толком. Тушевочка вроде неплохая, опять же кожа красивая, скулки на месте, брови не очень нравится.

У третьей модели категорически не нравятся брови, как будто сажей вымазаны. Может быть попробуете взять карандашик не такой жирный? А глазик вцелом очень даже ничего, хотя я не люблю всякие украшательства на живых людях))) Ну, это сугубо мое мнение.

Последнее фото очень размытое, что вы хотели на нем показать? Тушевочку от линии до брови? Она вроде удалась)))

 

С бровями у девушки полная беда, старалась, как могла, исправить то, что она испортила, бровки подвела тенями. Серость возможно и за фотоаппарата, не передает он все краски. Эти из моих самых первых работ, это было в прошлом году. Чуть позже загружу еще свои работы по свежее, чтоб со стороны посмотрели и сказали, исправила ли я свои ошибки в работе. Я конечно замечаю свои ошибки, но все же хочется и взгляд со стороны других мастеров. Я очень стараюсь исправлять свои ошибки, так как сама люблю , чтоб работа была чистая. И мне нравится работа визажиста. Спасибо, Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не выложить ли мне на ваш суд парочку работ? Свои косячки вцелом вижу, но буду благодарна за взгляд со стороны :rolleyes:

......................

 

 

Оль, и ведь растешь!! :D младенчество /детство позади, идешь вперед семимильными шагами -то , вперед во взрослую жизнь , молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, и ведь растешь!! :D младенчество /детство позади, идешь вперед семимильными шагами -то , вперед во взрослую жизнь , молодец!!!

Спасибо большое, Танечка! Как же ж приятно-то))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие профессионалы! Хелп! Пожалуйста подскажите как правильно воевать с таким адово искривленным носом... Прошу прощения за синюшный оттенок, это оттого что фоткала при свете монитора. Вроде все понимаю, где выпирает притемняю больше, где проваливается - меньше, а все равно не выпрямляется, зарраза http://piccy.info/view3/7626246/1ede8d13fa...8305c794f08857/ до http://piccy.info/view3/7626247/adcade6ff1...c0a6ae8c18d3ab/ делала жирную коррекцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-нибудь, сжальтесь, киньте тапок) тема про светотеневую коррекцию совсем дохлая. Неужели и эта с моим приходом перестала подавать признаки жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-нибудь, сжальтесь, киньте тапок) тема про светотеневую коррекцию совсем дохлая. Неужели и эта с моим приходом перестала подавать признаки жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть кто-нибудь, сжальтесь, киньте тапок) тема про светотеневую коррекцию совсем дохлая. Неужели и эта с моим приходом перестала подавать признаки жизни?

Слишком много корреции, на мой взгляд. На фото без макияжа кривизна носа не так бросается в глаза, как на фото с коррекцией. Не рисуйте ей идеально ровный нос, это дело изначально неблагодарное, вы же не пластический хирург. Попробуйте добавить тень конкретно на изгиб, а с другой стороны, там где ямка, не лезть вообще, там итак ее природная тень лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! тоже очень хочу услышать критику, ЛЮБУЮ! спасибо всем огромное заранее, девочки!!! обожаю ваш форум!

post-6730-1422876861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решилась выложить post-29929-1422792819_thumb.jpg

Глазки вроде ничего, симпатичненько. Тон на лице не нравится, как-то несвежо лежит... Губам не хватает коррекции, верхнюю можно было чуть почетче сделать. Скулы вы завалили, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самые первые

Вполне приятные работы. В первой немного портит впечатление желтоватое освещение в комнате, но все равно видно тушевочки, все аккуратненько.

Вторая работа - нормальный такой рабочий нюд. Бровям хочется добавить объема, сделать суть понасыщеннее на изломе. Ну и я лично, когда делаю нюд, даю себе волю вовсю поиграться светом и тенью, раз нельзя использовать цвет как таковой. Я б сильнее прошлась по местам высветления, над губой бы сильнее бликанула... Ну, это только мое мнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! тоже очень хочу услышать критику, ЛЮБУЮ! спасибо всем огромное заранее, девочки!!! обожаю ваш форум!

Мне нравится! Это необработанное фото? Я в этом профан полнейший.... Кожа очень красивая получилась, и губки и глазки тоже ничего))) Свеженько и молодо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне приятные работы. В первой немного портит впечатление желтоватое освещение в комнате, но все равно видно тушевочки, все аккуратненько.

Вторая работа - нормальный такой рабочий нюд. Бровям хочется добавить объема, сделать суть понасыщеннее на изломе. Ну и я лично, когда делаю нюд, даю себе волю вовсю поиграться светом и тенью, раз нельзя использовать цвет как таковой. Я б сильнее прошлась по местам высветления, над губой бы сильнее бликанула... Ну, это только мое мнение)))

 

Спасибо Ольга за внимание)вы писали про скулы,там нужно было выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ольга за внимание)вы писали про скулы,там нужно было выше?

Да, однозначно, повыше надо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...