Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

[ name=arisanda' post='120004' date='7.5.2013, 8:48]

девочка правда оооочень красивая ! Сами фото в целом тоже хороши, единственное что лично мне немного мешает это вот эти золотые вензеля, но может это из за того что я не могу их разглядеть.... на мой вкус без них было бы лучше, но я не претендую на место эксперта!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ой эти вензеля отдельная песня, еще с МК Ксении Никитиной я все думала ну как же это сделать, потом Наталия Найда показала как)))) и спать спокойно я перестала)) мне самой понравилось, первая проба пера, но тут еще девочка такая, что вытянет все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый макияж в карандашной технике

 

http://s60.radikal.ru/i167/1305/13/d732350a963b.jpg

 

 

А вот девочка попросила научить ее, как краситься, а то она совсем косметикой не пользовалась, даже тушью.

Половину лица я накрасила, половину она)

 

http://s017.radikal.ru/i443/1305/57/7c99f89af9a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навскидку сразу: в обоих случаях в первую очередь неправильно выстроена форма брови - хвостик ниже головки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите... что не так?((

 

face.jpg

 

сама вижу, что низ плохо растушеван... но все равно еще что-то... длинные, что ли очень.. не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навскидку сразу: в обоих случаях в первую очередь неправильно выстроена форма брови - хвостик ниже головки...

 

Спасибо! Сразу тогда вопрос - не помню где вычитала, что если делать бровь подлиннее, то лицо кажется похудее)) Это неправильно, нельзя так делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера работала с такой юной девочкой, приехала с мамой) Ей всего 14,

 

девочка просто бесподобная!!!! если пойдет в модельный бизнес , я уверена, ее ждет перспективное будущее!! причем, если начнет у нас в РФ до старших классов школы , а продолжит уже не у нас :D

убеждена, любое крупное агентство возьмет ее , она будет нарасхват, внешность просто бесподобная, безумно интересные черты лица, очень самобытная !!!! пусть мама пошерстит крупные агенства и изучит эту область, чтобы не напороться на прохиндеев , девочка отменна и с блестящими внешними данными !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера работала с такой юной девочкой, приехала с мамой) Ей всего 14, я увидела ее на показе и просто влюбилась -рост, стать, лицо ,в ней есть порода. Шикарная энергетика. Фото не до конца ее раскрыло, но даже в таком юном возрасте у нее сильный взгляд. Девочки Вы работаете со многими известными агенствами и моделями, куда направить девочку в Москве? И оцените макияж - давно мечтала сделать что то интересное.

Очень понравилась ваша работа. И модель, и макияж. И золотой вензелек уместен, по-моему. Здорово) *шепотом* расскажите как и из чего делается подобная красота :rolleyes: :rolleyes:

 

 

Вчера хотела испробовать аэрограф на ком-то, кроме себя, пришла девушка, Татьяна, а эрограф отказался работать((( Видимо, плохо его прочистила. Решили не отчаиваться

 

46eb9357c85f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна спасибо! Мне правда приятно, что не я одна так считаю))) Буду держать за нее кулачки)

Rimmi спасибо за теплые слова, это делается краской (пока свой идеал не нашла) акриловой, на стекле выкладывается узор и после высыхания снимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка приходила сегодня очаровательная, Настей зовут. Одно удовольствие с такими работать, просто ангел))

Старалась не испортить естественную красоту. :rolleyes:

 

xN_sXuLa7Ck.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо в другую тему - в любители. а обычной ксметикой можно сделать недурственный макияж, разве что менее стойкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо в другую тему - в любители. а обычной ксметикой можно сделать недурственный макияж, разве что менее стойкий

 

мм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо в другую тему - в любители. а обычной ксметикой можно сделать недурственный макияж, разве что менее стойкий

 

все так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядя на работы в этой галерее, вы сами как считаете?

 

обычный макияж, не очень.. хотела вот со стороны услышать как оно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычный макияж, не очень.. хотела вот со стороны услышать как оно..

Вы не обижайтесь. Но в вашем макияже нет ни техники, ни формы. Вам надо бы поучиться. И тогда все получится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...