Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Э..э..это Наташа??? :D

 

( тихо-тихо в стороночке) ага - ага ...., я когда зашла к ним в школу, обалдела !!! идет какая-то дама, отдаленно напоминающая саму ее, но явно , думаю, тут что-то не то, думаю, где-то подвох....потому, что овечку Долли клонировали очень давно, а вот людей- запретили ...потом, думаю, точно скрытая камера где-то, откуда выскакивают и вопят " это розыгрыш, вас снимает скрытая камера " ....а когда стало ясно, что САМА идет ко мне , и это - не фотошоп в режиме реального времени , тут , знаешь, чувствую, что сползаю куда-то в три-дэ-измерение , так и пришлось стоять с разинутым ртом, как придурок .....а ведь мы - люди не молодые уже ( :lol: ) , сердешный приступ и все тут, кранты ..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа макияжа Наталия Найда, наша творческая съемка.

Команда стилистов - Наталия Найда, Ольга Слюсарь, Марина Листровая, Елена Дронговская.

Фото- Георгий Борисенко

Модель - Олечка Кривинская

9137b7bcf675.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с МК в Воронеже, PHOTO: Евгения Россинская, HAIR: Екатерина Краснова, MODEL: Александра Калянковская.

 

3d1696148498.jpg

 

ba7c56290ba9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа макияжа Наталия Найда, наша творческая съемка.

Команда стилистов - Наталия Найда, Ольга Слюсарь, Марина Листровая, Елена Дронговская.

Фото- Георгий Борисенко

Модель - Олечка Кривинская

 

Я вот смотрю, смотрю и думаю. Как же растут мастера-преподаватели школы. Какие же молодцы. Двигаются вперед. Никто не почивает на лаврах. Творят!

А творчество Натальи Найда просто восхищает, завораживает и... не знаю даже как сказать! Вот смотришь и не понимаешь КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ?! Это что-то непередаваемое!

Спасибо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милениум, ты уверена, что разъем и тампирование выполнены правильно? :P

 

или ты, как обычно, стояла над моделью сверху вниз, как плакучая ива, и опустила все линии ...больше похоже на " хвост рыбки" в этаком восточном исполнении, нежели чем на классику " карандашного жанра" .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Аэлита. . .

Идея, концепция, макияж-Наталия Найда

Ассистент -Марина Листровая

Аксессуары-Татьяна Коняева

Фото-Георгий Борисенко.

0b6e4df094d5.jpg

2053b8548708.jpg

bc8874a4e851.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милениум, ты уверена, что разъем и тампирование выполнены правильно? :P

 

Мне кажется, стоило выражать неуверенность в своем мнении более четко :unsure: Ну да ладно.

Это не разъем, это адаптированная классика, совмещенная с некоторыми декоративными элементами, несущими в том числе коррекционные функции, и это не тампирование - по моему, фото достаточно крупное и информативное в этом плане, не знаю, как ты не увидела. Обычно ты видишь детали намного лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, стоило выражать неуверенность в своем мнении более четко :unsure:

 

я подумаю над этим ...обещаю исправиться...радует, что у меня остается возможность на всякий случай задавать уточняющие вопросы...

 

не знаю, как ты не увидела. Обычно ты видишь детали намного лучше :)

 

оооууу...наверное не увидела, потому что не пришло в голову, что это :

 

это адаптированная классика, совмещенная с некоторыми декоративными элементами, несущими в том числе коррекционные функции, и это не тампирование

 

а так, все нормально..прическа классная...( у меня у одной почему-то смайлы не грузятся? зависают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...