Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Тоже понравилось, правда приемы известны, но несмотря на это есть, что рассмотреть.

спасибо и Вам на добром слове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня... :blink:

Ток не говори, что картинка не шопленая !!!!!

Упаду тогда совсем!

Или нет - побегу за аэрографом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, конечно, над кожей мой замечательный фотограф работал! в плане прыщичков и неровностей, легких впадин под глазами... Но в общем видно, что текстура кожи сохранена, я ее даже не пудрила, настолько классное получается свечение от шиммера temptu. Думала, фотограф ругаться будет, но он был в восторге от естественного свечения... Вывод: аэрограф - это реально-реально нужная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От же ж блин...

Аня...

Придётся таки бежать покупать. ;)

А ведь камера на очереди. Устала клянчить у фотографов крупный план.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть нешопленные фотки?

 

тут у нее руки пластмассовые совсем.Много очень зашоплено .Я,хоть убейте, не вижу текстуры кожи.

И это...для чайников-а как ты потом румяна клала(ложила может ,хз)Если без пудры,как тушевать-то,оно ж мокрое?

Или румяна тоже аэрограф??

 

зы

на глазах что-то такое прикольное-небаянистое)Тушевка отменная,да что уж тут говорить,не юниоры уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть нешопленные фотки?

 

тут у нее руки пластмассовые совсем.Много очень зашоплено .Я,хоть убейте, не вижу текстуры кожи.

 

Блондинка, существуют ещё и спец фотофильтры, которые создают эффект вот такой якобы пластмасовой кожи. ;) Нынче очень популярен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, румяна жирные ателье делала бьюти блендером)))

Надь, ну может я не искушена в обработке фотографий, но если увеличить последнюю фотку, то и пушок и поры видно, а еще справа от нас носогубная складочка... может, я раньше с более жестким шопом сталкивалась...

спасибо за глаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня (можно я Вас по имени?), я Вашу работу, где крупным планом лицо, себе в папку положила. Буду рассматривать перед сном ))) - учиться. Брови там шикарно сделаны. Все взяла на заметку себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе,этот бьюти-блендер оказывается волшебная вещь)

Ань,а как работать с ним тебе показывал кто-то? а то я как обезьяна куплю ж сразу,потом не буду знать,что делать с ним.Как с теми минералами)

 

про обработку все равно не поняла,не разбираюсь я в фильтрах этих.Но там особенно в брови видно,как фотошоп(?) сьел все .

Если такааая кожа и на нешопленных фотках,то это бомба конечно.Надо брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Из сегодняшнего.

c1eda4381222.jpg

Фото - Роман Калиновский

Стиль, визаж - я. )

мейк, конечно, ооооочччччень хорошо видно)

но обещаны портреты. Ждём-с. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе,этот бьюти-блендер оказывается волшебная вещь)

Ань,а как работать с ним тебе показывал кто-то? а то я как обезьяна куплю ж сразу,потом не буду знать,что делать с ним.Как с теми минералами)

 

про обработку все равно не поняла,не разбираюсь я в фильтрах этих.Но там особенно в брови видно,как фотошоп(?) сьел все .

Если такааая кожа и на нешопленных фотках,то это бомба конечно.Надо брать)

 

у Наташи Найды поработала его. Но он так удобен и органичен, что ты сама во всем разберешься)))

 

Надь, а что там в брови съел? Волоски не по форме съедала я матовой белой и пп21. Кроме того фото, где крупным планом глаз, обработано сильнее. Кожа, конечно, не такая))) Все равно есть неровности от прыщичков, впадинок... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот. Из сегодняшнего.

 

Фото - Роман Калиновский

Стиль, визаж - я. )

мейк, конечно, ооооочччччень хорошо видно)

но обещаны портреты. Ждём-с. :rolleyes:

макияж прекрасный!! ))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...