Перейти к содержанию
  •  

Хеллоуин на носу


Рекомендуемые сообщения

dejstvitelno? krofv cem delaes?

 

kogda to davno,, mne podarili butilku hollywoodskoj krovi,, vot ona dejstvitelno bila super!

 

prosto nabiraes shpricom i kuda dusa zelaet)) i zasihaet zamecatelno

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведьмочка, клёво!!! :rolleyes:

чем делали потекшую кровь у модели около рта (в последнем посте)?.....это аква?

Кровь покупала готовую в Ateliere, так же есть и в криолайне, у них даже выбор венозная и артериальная, на пробных ранах, я капнула готовой крови и пыталась получить эфект из подручных средств, пробывала поверх аквы гель для волос, не смотрится. Более похоже если гель с аквой смешать набрать в шприц и выдавливать, но он не течет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zolotije "pupirki" ? xa .. eto sto penoplast? xm.. zamecatelnij effekt,,mne nravitsja

:P не угодали, большие пупырки - горох, а маленькие - чечевица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kstati,, ili uze net... traffaretov,, a osobenno kruzev v nete polno... na printer i virezaes,,

 

sto ja i sobirajus' sdelat'))))))

 

классно когда принтер есть :rolleyes: а кружево я настоящее брала, у меня после шитья осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, очень классные работы вы тут выложили! Мы вот тоже к Хелу готовились, получебного центра пошло красить персонал самого продвинутого клуба в нашем городе... позорище вышло :D Я сидела прожумывала образы, концепции там всякие, чтоб не от балды лишь бы раскрасить пострашнее, а чтоб красиво вышло... вот фотки, что выложила Марципан - это был мой идеал. Видно, что профи мейк, а не аля "собрались студенты в общаге, напились и накрасились гуталином". Вот то, что я пробовала на репетиции 22802ea3728bt.jpg

4e9f70bf6770t.jpg

4c1fff5d9ae8t.jpg

 

На деле же мы оказались 20 человек в малюсенькой гримерке (50 кв см на тебя с моделью), 1 грим на всех (до этого мы работали тенями, гримом еще ни разу) , 2 набора кистей на всех, акварель криолановская. 40 чел персонала и 3 часа, которые растянулись на 5, т.к. персонал подтягивался и пиджеям нужно было на следующий номер менять грим. Научилась блин базовой кистью для теней рисовай подводку для глаз :D<_< Мы там ресниц с собой накладных всяких набрали, а нам их даже свои обычные красить некогда было :( Приходилось упрощать все по максимуму, но все же хотелось, чтобы был какой-то внятный образ, а не каляки-маляки. Пару вещей из того, что вышло. Но это, конечно, не сравнить с тем, что выложили здесь уже девочки, и с тем, к чему я первоначально стремилась. Увы мне, увы мне.

 

74daa99b274et.jpg

 

Тыквочка:

a8f20ec2cf78t.jpg

 

d60ff4e5be30t.jpg

 

e97f9ef72a5at.jpg

 

А идей у меня была масса! идея макияжа развивалась в идею костюма и всего образа. Когда наберусь косметики нормальной, обязательно сделаю фотосессию с хорор-мейком и удовлетворю все свои нереализованные амбиции в этой сфере))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марципан, я поняла, что из нета) Я когда в нете рылась, таких не нашла, но когда здесь увидела, то поняла, что это то, что бы я хотела сделать в идеале на данный момент. Но не при тех условиях, что были у нас ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так праздник страшный!!! УУУууууу!!!!!! :lol: КАк без этого то???!! :rolleyes:

можно просто облагородить привычные образы...тех же мертвых невест и т.д. сделать их боллее гламурными!

На высветленных традиционно лицах хорошо будет смотреться перламутровые пудры на скулах, вместо традиционных синюшных глаз можно сделать черные глаза (или смоки), я бы все-таки добавила кровавые потеки :lol: праздник ведь все-таки!!! Также на бровки можно прикрепить перья черные или коричневые, а-ля девушка-оборотень ;) Можно поиграть с цветом, на выбеленных лицах отлично смотрится розовый, фуксия..возможно сделать коррекцию лица с этими оттенками :rolleyes:

А где можно перья приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во какой! ;)

автор визажа-Мария Бачурина..найден в инете

8b223a106ac7.jpg

 

у меня вопросец: где взять кружево для трафаретного рисунка? подобный тому, что у модели на лбу? обычная ткань-с кружевом подойдет? мы когда учились..у нас были куски наркахмаленной ткани-кружева..а откуда она взялась...никто сказать внятно не смог <_<

на лбу конечно оч круто!!! А вдоль роста ресниц стразы? или это ресницы накоадные со стразами вместе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...