Перейти к содержанию
  •  

Хеллоуин на носу


Рекомендуемые сообщения

Это отвратительно смотрится, правда, дьяволу нравится....

 

Этот праздник - Halloween - праздник зла, злых духов и т.д. имеет связь с оккультизмом. А Библия говорит, что через оккультизм приходит не просто

 

проклятие, а многогранное проклятие. Всем желаю добра и успехов - поэтому и пишу этот пост. Давайте закроем эту тему, ведь на форуме очень

 

много других очень интересных тем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, лучше идите помолитесь за себя. А мы уж как-нибудь с дьяволом договоримся :)

Хэллоуин - это мой любимейший праздник: пожалуй, это единственный в России праздник-маскарад кроме Нового года. Кто-то может вспомнить про ряженых и колядки, но это уже еще большая экзотика, чем Хэллоуин.

Карнавалы-маскарады раньше были замечательной традицией во всех странах. Очень хочется, чтобы подобных праздников и просто вечеринок было больше. Достаточно посмотреть на фото западных маскарадов: люди там готовятся, делают шикарные костюмы, отрываются по-полной. А у нас - серость, уныние, и лишь бы пожрать да выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется сказать..

 

демоны и створы.. гармонично иллюстрирует нам библейская фреска.. даже на иконах.. изображается ад..

 

а фильм Вий .. помните?? ..промолчим о величайшем Босхе.. .. тсс

 

небудем говорить и о Адаме.. его череп с улыбкой на лицах .. люди носят на крестах.. как симол первого грешника..усобшего...

и никто небоится)))

 

ну а гармония добра и зла??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог безумно вас любит - особенно Дениса и marcipan :rolleyes: Это правда. И Он уважает ваш выбор.

 

Но Его законы работают независимо ни от чего.....Если Он сказал - это закон (духовный).

 

Фрески и иконы написаны людьми, такими же - как вы и я, со своими взглядами и убеждениями...

 

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой .. еу вот те на! какой окультизм то?? откуда у вас это?? ...живу в стране .. кстате тоже православной.. так на Рождество здесь обряд признанный церквью.. с языческих времён сохранился.. Рождество.. всей семьёй перед церкью на помосте сжигаются венеки дуба и всяких там травок муравок..(т.бишь) чистой воды жертвоприношение..

...в Сербии.. так на ушко...

ярко выражен культ смерти..тут такие обряды на похоронах(окультисты отдыхают) а церковь принимает

 

и мне - это ненравится.. .

 

а эта тема .. как я понимаю.. непризывает никого на сторону тьмы*

 

ну как вы думаете Леонардо да Виньчи .. тож окультист?? сколько он черепов и скелетов накалякал.. и все им восхищяются..

 

думаю здесь не в акте дело .. а в техническом исполнении..

 

различайте овец от волков..

 

 

вот интересно всё таки каков же наш ВЫБОР)))

 

и как у вас взрослой умной женьшины. хватает смелости .. проповедовать и указывать пальцем.. на людей о которых вы ничего незнаете! заявлять что то от лица Бога ! Тсс -это грешно!

 

СРАМ ВАС БЫЛО!

 

надеюсь БЕЗ обид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcipan я же вас ни в чём не обвиняю, и пальцем не показываю- хотите - рисуйте скелеты - это ваш выбор :mellow: в любом случае - извините,

 

если я вас обидела - честное слово, не хотела.

 

Обряды, культы и Леонардо да Винчи не имеют ничего общего с тем, что Бог говорит в Библии.. к сожалению, не все церкви сегодня

 

имеют здравое Библейское учение, и мне жаль что у вас в Сербии такое происходит... от лица Бога я не выступаю, я просто говорю вам то, что Он

 

открыто пишет в Библии, можете сами почитать...это же так просто....открыл - почитал - пересказал другому...

 

Я не обижаюсь, marcipan можете хоть что про меня думать или писать...вас я очень уважаю прежде всего как личность..

 

И ещё..это - тематический форум визажистов, и я весьма уважаю его создателей, модераторов и форумчан...а наша тема- теологического характера,

 

у меня есть образование в этой области, если будут вопросы - пишите в личку.... :) Всех благ! :rolleyes::rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то что мы с вами недоговоримся .. эт точно)) учёные .. да историки никак недоговорятся.. не то что мы)

 

пысы.. дейсвительно неприятно.. когда вот так.. мол Вывыбрали путь зла лалаа .. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отче наш, иже еси на небеси,

Оставайся там, а мы останемся здесь,

Ибо здесь множество прекрасных вещей.

Останемся со столетиями, с годами, с неделями,

с прелестными девушками...

(Жак Превер "Слова")

 

 

эх... обожаю готов :)

jvTtkfmE5O.jpg

92mkF2Nn7S.jpg

33k5sP4gMV.jpg

Jqvm8GKgSk.jpg

nzEFpKbk3w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое фото, с голубыми губами - ах, красаветс!

А парочка на последней фотке напомнила мне прошлогоднюю свадьбу во Львове, когда жених с невестой были ряжены в вампиров, и все гости пришли в костюмах всякой нечисти. Праздновали, соответственно, в старинном замке. Хотела бы я там побывать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во какой! ;)

автор визажа-Мария Бачурина..найден в инете

8b223a106ac7.jpg

 

у меня вопросец: где взять кружево для трафаретного рисунка? подобный тому, что у модели на лбу? обычная ткань-с кружевом подойдет? мы когда учились..у нас были куски наркахмаленной ткани-кружева..а откуда она взялась...никто сказать внятно не смог <_<

 

С кружевом понятно. А чем делать сам рисунок? Тенями, аквагримом, или чем-то ещё?.. Может какой-то баллончик с краской? :lol: У кого есть опыт?

Сорри, если пропустила! (Писали про какой-то грим, но я не поняла - это к кружеву или к другим трафаретам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то сможет мне помочь...Требуется сделать что-то вроде того, что на фото. Мне нужно бежать за белым гримом, да? За каким именно?Гримом не работала еще. И губы. Тут наверное без красного грима не обойтись. Или карандашом-помадой можно такое нарисовать?

 

0_15ff4_ff85353f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то сможет мне помочь...Требуется сделать что-то вроде того, что на фото. Мне нужно бежать за белым гримом, да? За каким именно?Гримом не работала еще. И губы. Тут наверное без красного грима не обойтись. Или карандашом-помадой можно такое нарисовать?

 

действительно, на фото явно виден белый аквагрим. Но можете любой другой взять. Губы рисуются карандашом и помадой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного рекламы: на сайте http://grim.com.ru появился в продаже латекс и кровь по очень низкой цене! Латекс (годится для спецэффектов) по 320руб/литр, а кровь - 300руб за 200г. Кровь желатиновая, по моей рецептуре и моего производства ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, на фото явно виден белый аквагрим. Но можете любой другой взять. Губы рисуются карандашом и помадой.

 

его прям влажной кистью брать и накладывать?я тут читала варианты с тональником. не надо?припудривать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его прям влажной кистью брать и накладывать?я тут читала варианты с тональником. не надо?припудривать можно?

 

ну как акварельные красочки: водички добавили, и кисточкой мажете. Вот в руки попадёт - разберётесь. Никакого тональника не надо, но если хочется просто очень бледной кожи, то можно подмешать аквагрим в тональник - будет очень светлый тональник. Вот только тональник надо брать не силиконовый - не смешаете. И базу никакую нельзя под аквагрим! Даже увлажняющий крем! Иначе как попало ляжет и держаться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...