Перейти к содержанию
  •  

Хеллоуин на носу


Рекомендуемые сообщения

скорее всего это готовые ресницы со стразами...их сейчас много разных производителей.

А перья, я лично покупала в магазине фурнитуры (для шитья), для ногтей-декоративные элементы..там тож иногда бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята с моей работы в этом году на хеллоувине

классные получились, прямо страшнокрасивые :P то что надо, да еще жуткосексуальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А идей у меня была масса! идея макияжа развивалась в идею костюма и всего образа. Когда наберусь косметики нормальной, обязательно сделаю фотосессию с хорор-мейком и удовлетворю все свои нереализованные амбиции в этой сфере))))

 

Да, когда время ограничено, сильно не разгуляешься. А когда хочется сделать что-то свое, не всегда находятся модели с достаточным временем, чтобы разгляться как следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласна!!!! Молодец-хорошенькие такие,зловещенькие медсестры;)))) Эх,жаль,что ты не в Питере.люблю смелых;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во какой! ;)

автор визажа-Мария Бачурина..найден в инете

[блин, думала я одна такая умная с кружевом придумала, оказывается зря я о себе такого мнения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классные получились, прямо страшнокрасивые :P то что надо, да еще жуткосексуальные

справа молодой человек,слева девушка. сначала сама запуталась.кто где. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, за идеями подобного характера лучше обращаться к гримёрам. Например, вот тут можно почерпнуть много идей грима к Хэллоуину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да где то видела эту тату.. хорошее пособие по *анатомии*)

 

.. Денис.. а в темноте то наверно покруче будет???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только я не понимаю, зачем брови этому чуваку с татуировкой во всё лицо? :)

наверное чтобы исполняли свою основную защитную функцию, препятствовали попаданию пота в глаза :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Имеется вопрос - если какое чудо-средство, которое имитирует паутину? Ну вот снег искусственный из баллончика бывает, м.б. есть что-то что можно так же распылить или там растянуть в виде паутины? Была мысль "навешать" на модель "тянучку" для укладки, она при растягивании дает эффект паутинки (парикмахеры знают о чем я), но уж больно быстро она тает, да и жаль так не по целевому расходовать ее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики! Имеется вопрос - если какое чудо-средство, которое имитирует паутину?

а вот с такими вопросами надо сюда:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо! Общую направленность поняла. Понравился вариант с капроном)) Но, пожалуй, не стану изобретать велосипед и поищу спрей, раз он действительно существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...