Перейти к содержанию
  •  

Хеллоуин на носу


Рекомендуемые сообщения

ну как акварельные красочки: водички добавили, и кисточкой мажете. Вот в руки попадёт - разберётесь. Никакого тональника не надо, но если хочется просто очень бледной кожи, то можно подмешать аквагрим в тональник - будет очень светлый тональник. Вот только тональник надо брать не силиконовый - не смешаете. И базу никакую нельзя под аквагрим! Даже увлажняющий крем! Иначе как попало ляжет и держаться не будет.

 

спасибо! а пудрить можно? и губы потом поверх нормально нарисуются или надо "дырку" в области рта сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно бежать за белым гримом, да? За каким именно?

0_15ff4_ff85353f_L.jpg

А еще существует специальная тональная основа такая желтого цвета для эффекта белой кожи.Потом прозрачной пудрой и для фото тако эффект получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали макияж для Хэллоуина

1f9fdaa862e5.jpg

Ресницы отклеелись , меня не было уже на съемке...так что ..вот такой большой косяк.....получился...черновая работа...

f42aa05ba4f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это сделано, кто-нибудь знает? или фотошоп?

в данном случае без фотошопа не обошлось: обратите внимание на то, как вдавлены нитки - такое натяжение нельзя сделать, посадив нитки на клей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои пробы на хеллоуин... не судите строго, я только учусь :rolleyes:

банально до скуки и зевоты, но сам интерес к теме достоен одобрения.

ЗЫ: никогда не рисуйте струйки крови у рта :)) особенно помадой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...