Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, очень жду Ваших комментарий!!!

По сто раз в день загладываю посмотреть отзывы, а реакции никакой!

Очень обидно :(

Так выстави фото нормально,, некоторые просто не хотят загружать страницы.....выстави все в теле письма, как это сделать ищи на форуме.... и мы посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя невестушка, по которой я просила совета. Только блики сильные от вспышки получились :(

8b8614cdc1b5t.jpg

Да, в итоге у нее все же теплый цветотип, рыжину убрала, губки розовые сделала, но исходила из теплого цветотипа, холодный не ее, пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, так я их выставила по всем правилам, у меня оч хорошо открываются и все видно.

На этой странице, но выше.

Может у меня глюки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, так я их выставила по всем правилам, у меня оч хорошо открываются и все видно.

На этой странице, но выше.

Может у меня глюки...

shanechka, фото и ракурс не совсем удачные. сказать по макияжу ничего не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя по сути первая учебная работа) :rolleyes:

f1abeef38e08.jpg

 

МАКИЯЖ ГЛАЗ КАК-ТО НЕ ВИДНО НА ЭТИХ ФОТО, В ОСТАЛЬНОМ - КАК БЫЛА РАЗНИЦА В ЦВЕТЕ ЛИЦА, ТАК И ПОСЛЕ ОСТАЛАСЬ (ТЕМНЫЙ ЛОБ СВЕРХУ, РОЗОВЫЙ ПОДБОРОДОК).. ЦВЕТ ПОМАДЫ ПО МНЕ НЕ СОВСЕМ ТОТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАКИЯЖ ГЛАЗ КАК-ТО НЕ ВИДНО НА ЭТИХ ФОТО, В ОСТАЛЬНОМ - КАК БЫЛА РАЗНИЦА В ЦВЕТЕ ЛИЦА, ТАК И ПОСЛЕ ОСТАЛАСЬ (ТЕМНЫЙ ЛОБ СВЕРХУ, РОЗОВЫЙ ПОДБОРОДОК).. ЦВЕТ ПОМАДЫ ПО МНЕ НЕ СОВСЕМ ТОТ

ХОРОШО!!!! 10+ ТЕБЕ! Единственное,я б еще с тоном поработала,видно прыщики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите за нескромность? что за база? тон?

просто напоминает эффект как на моих фото... голубое лицо...

ну какое то слишком неживое...

Базу ложила Артдеко (мне не очень нравится, если честно), тон Де Кли, пудру в этом случае решила использовать мери кей, так как Париж- Берлин, который у меня есть, не очень хорошо матирует лицо, и на фотографиях кожа немножко блестит

 

Мне одной кажется, что лицо сквадратилось?

Ваша модель похожа на Линду Евангелисту: глаза, нос. "Доработать по чертежу напильником" и будет двойник вечного Хамелеона :)

Да я уже и так вроде достаточносильно притемняла углы нижней челюсти, но что-то на фотографии не видно :(

 

ksenija

Ой! А что у девушки с волосами стало после преображения? :huh: Кажись неудачно обесцветили :o

По макияжу: глазки нравятся, коррекция-нет, и румяна как-то оч низко, хотя по форме, имхо, правильно, положены.

Киттен, а можно плиз, поподробней, что именно не понравилось в коррекции? Для меня это важно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже и так вроде достаточносильно притемняла углы нижней челюсти, но что-то на фотографии не видно :(

Вижу, что коррекция хоть и недостаточно дотушевана в принципе на верных точка лежит. ИМХО, тут не только активно с темным, но и со светлым надо было работать. Подбородок, надскулье, середина лба.

 

.... а, вот до меня доперло что здесь сильно не так (на мой вкус): макияж и прическа сделаны под фотосессию - где потом еще фотошопят прилично. А вото сделаны подручными средствами и не обработаны. Вот и получается дисгармония.

В обычной жизни девушка наверняка такую прическу не носит (ну, я надеюсь - ибо это не ее), да и улыбается хоть иногда :) И коррекцию делать намного веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспресс макияж))) покритикуйте плизз))) контур губ, как бы, сказать "рваный" (((

 

красиво.. девушка такая ухоженная получилась.. ничего рваного не заметила, или это "до" он был рваный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...фотка...

 

это очень и очень здорово ! а главное не запятнила и не загрязнила черный белым перламутром , как обычно получается...это очень смелая работа !!! игра с таким ярким цветом...ммм.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ( тииихо на ушко : там кончик ресниц отклеился что ли на правом глазу? они очень тяжелые со стразами ...)

 

Экспресс макияж))) покритикуйте плизз))) контур губ, как бы, сказать "рваный" (((

....

 

Люля , в каком месте покритиковать-то надо,а? :lol: и где там рванье,а? :lol: все здорово на мое имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.