Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Тань,мне кажется,ты очень быстро развиваешься)))макияжи меняются и меняются в лучшую сторону) Губы мне очень нравятся. Я вот за 3 года так и не научилась толком губы рисовать(((мне терпелки не хватает на их идеальную прорисовку, позорище!Коррекция по мне низковата под скулами, не хватает румян и мне бы еще хотелось коррекции на лбу. Глаза растушевка нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,мне кажется,ты очень быстро развиваешься)))макияжи меняются и меняются в лучшую сторону) Губы мне очень нравятся. Я вот за 3 года так и не научилась толком губы рисовать(((мне терпелки не хватает на их идеальную прорисовку, позорище!Коррекция по мне низковата под скулами, не хватает румян и мне бы еще хотелось коррекции на лбу. Глаза растушевка нравится

 

 

духless,мое мнение,главный недостаток-неправильная локация фольги этой. У девушки такая тяжелая квадратная челюсть,а вы.заузив таким элементом лоб с одной стороны,спрятав прической его другой бок (прическа классная),сделали лоб еще уже,а челюсть еще шире. Всякие индивидуальности лица типа орлиного носа или квадратной челюсти или нависших бровей может хорошо в фэшн-фото,а в бьюти это не оч красиво. Мне вот это бьет в глаза)

и вообще фольга мне не нравится тут. вот вообще. без нее хорошо было бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прическа хорошая, задумка не плохая, но что-то не доработано, смотрю уже не на мэйк , а на образ в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я быстро прикинула немного в шопе, уж больно красивые глазки у модели, обратите внимание на нос, рисовала так как делала бы моделировку, реснички, стрелочки, бровки

x_e5bd1297.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisio, а мне кажется сюда такие черные стрелки не подходят, слишком резко для образа :unsure:

и носик мне её нравится настоящий, он ей по-моему очень идёт :rolleyes:

 

я бы тоже по-другому расположила фольгу. как-то неувязанно она лежит, соглашусь с rox в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

духless На все 100 присоединяюсь к комментарию rox. Фольга мне тоже лишняя, аж глаз режет. А так впринципе все аккуратненько))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за комментарии ! Буду исправляться...а фольга была моя задумка, у модели с правой стороны лица шрамик, довольно то не малых размеров. А вот моделирование носа мне никогда не удается, сколько не пытаюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое за комментарии ! Буду исправляться...а фольга была моя задумка, у модели с правой стороны лица шрамик, довольно то не малых размеров. А вот моделирование носа мне никогда не удается, сколько не пытаюсь :(

Я моделирую тенями, растушевываю края, а после по средине светлую полосу вдоль носа. Для студийной съемки работайте смелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisio, а мне кажется сюда такие черные стрелки не подходят, слишком резко для образа :unsure:

и носик мне её нравится настоящий, он ей по-моему очень идёт :rolleyes:

 

я бы тоже по-другому расположила фольгу. как-то неувязанно она лежит, соглашусь с rox в этом плане.

 

Здесь вопрос не в цветовом решении, не стояла задача, форма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я только закончила обучение и тренировалась на подруге. В общем первый блин комом, как говорят. Вижу что много косяков, подскажите как исправить положение? Мне очень тяжело было с коррекцией носа и скулы вообще не удались. Сколько не затемняла боковые стороны носа, не получилось (( Жду комментариев.

post-17987-1315733101_thumb.jpg

post-17987-1315733109_thumb.jpg

post-17987-1315733120_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я мечтаю рыжих поснимать!!! )

Это не Вы, Настя, на фото? )

 

 

нет, это не я. хотя сама тоже рыжая.) так уж сложилось что много рыжих вокруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВарЛей, то что я вижу- губы несимметричны, бровки тоже, разная ширина, разное начало и конец брови неправильный, неправильно смоделировано лицо, лицо у девушки удлиненной формы, а неправильной моделировкой вы ещё больше вытянули лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробный, прошу критики (глаза в разных оттенках)

 

f7e286a0c06bt.jpg 8691955b94act.jpg

 

Мне больше нравится тёплый оттенок справа (на левом глазу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.