Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

natalya-shik, еще помимо моделировки, у блодинки завалены глазки. Вы их опустили во внешних уголках. Мне кажется, было бы более гармонично, если б Вы тушевкой уходили по направлению к хвостику брови, а не горизонтально к виску.

У девочки с синими ногтями, бровки не проработанные в глаза бросились.

А в общем, повторюсь, нравятся Ваши работы:)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибо огромное!!! про блондинку, глазки опущены были очень((( старалась вроде поднять...а вот и не удалось..... круглить тоже сильно не хотела..... буду думать след раз лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, откомментьте меня пожалста, а???

№ раз!

67a1c1236b61.jpg

 

№ два! Брови категорически не разрешила трогать, мотивируя тем, что идёт на вечер и боится, что они от выщипывания покраснеют :unsure:

Глаза, что называется "на выкате", выпуклые, асимметрия складочек на веках, падающие, европейские - блин, не справилась, как не прискорбно...

Палетку использовала - Ательер 13, чего по фото сказать нельзя...

4f46622e7b65.jpg

 

№ три!

0d620525daaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalya-shik, Наташа, добро пожаловать на форум!

Наташа спасибо огромное))) я здесь давно))) только все работы стеснялась выкладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта..., а можно фотографии хоть чуточку побольше,а то ведь не видать ничего.

 

На них можно было кликнуть для увеличения :unsure:... а щас почему то не увеличивается, а сразу выкидывает в радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, Таня, мне очень нравится твоя свидетельница. Особенно моделировка носа. Хотя она и заметная, что как бы не есть хорошо, я ею любуюсь)) потому что самое главное, что по форме она правильная, можно сказать, ты поработала пластическим хирургом.А это не так легко на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот загрузила с галереи:

Прошу как следует тапков...

 

№1

gallery_12229_112_774153.jpg

 

№2

Повторюсь, но Брови категорически не разрешила трогать, мотивируя тем, что идёт на вечер и боится, что они от выщипывания покраснеют unsure.gif

Глаза, что называется "на выкате", выпуклые, асимметрия складочек на веках, падающие, европейские - блин, не справилась, как не прискорбно...

Палетку использовала - Ательер 13, чего по фото сказать нельзя...

gallery_12229_112_705079.jpg

 

№3

gallery_12229_112_663480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта..., что вам не нравится в макияже глаз второй девушки? Я что-то смотрю и не нахожу, в чем там проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.