Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Хочу тапков. Одна из первых студийных работ... Сама вижу, что недотонировала шею (или перетонировала лицо в попытке скрыть буйно цветущую красным кожу) - разнится по цвету... И то, что на одной из фото съелась помада (в процессе съемки я ее, как заметила, подправила)

Можно не сильно жалеть, я критики не боюсь, даже наоборот.

 

Большего размера фоток пока нет, равно как, увы, нет и кадра, где у модели закрыты глаза...

 

if8r8243.jpg

 

if8r8332.jpg

 

if8r8281.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу тапков. Одна из первых студийных работ...

Сам по себе макияж красивый, чистенький и модели в нем хорошо, но если рассматривать его как стилизацию под 19-й век, смотрится странновато. Все-таки видно, что на девушке макияж, а в то время где ей было взять эти розовые тени, чем сделать беленькую окантовку по слизистой? помада и даже диагональное направление румян выглядят очень современно. Как по уму, то нужно было бы делать такой хороший контрастный, но все же nude макияж.

Конечно, вполне вероятно, что задачи прямо совсем стилизовать под эпоху не было, и девушка хотела получить фото себя красивой за роялем в старинном платье и с красивым мейком, тогда вы со своей задачей вполне справились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с luci, для 19 в слишком много макияжа. особенно странно смотрятся ярко-розовые тени, графичные брови и блеск на губах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я кого-то огорчу, но у меня предложение - отныне удалять посты с малосодержательными фото (нечеткие, размытые, с закрытыми глазами, в неудобном для прочтения ракурсе, а также фото работ не визажистов). Иначе скоро эта тема раздуется от большого количества неинформативного содержимого и будет тормозить, но это не единственная причина. Надеюсь на понимание.

 

Открыла тему в Развитии Форума http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=2393&hl=, пожалуйста, присоединяйтесь к обсуждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что вы хотите здесь услышать о своей работе?

Извините,я видимо не правильно понимаю,что такое форум!!! Совершила ошибка,что появилась тут,это видимо был мой первый и последний раз!!! Удалите мои фотки,пожалуйста и спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,я видимо не правильно понимаю,что такое форум!!! Совершила ошибка,что появилась тут,это видимо был мой первый и последний раз!!! Удалите мои фотки,пожалуйста и спасибо!!!

удалила. не за что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элл-барби, вот честное слово, уже надоело спорить по одному и тому же поводу. Вы бы еще фото со спины выставили... На каждой странице просят выставлять четкие фотографии. Лицо как на паспорт, желательно еще и с закрытыми глазами.... Если вам достаточно таких комментариев, как "ой как миленько" и "ой какие губки", и вас не интересуют конкретные комментарии по улучшению вашей работы, то продолжайте в том же духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта...,красиво,особенно правый(от меня)глазик :P Чистенько,бровки(ка) красивые.Носик нравится,только на моем мониторе рыжеватый он.ИМХО,скулу вы зря так затемнили-их выдвигать надо,да и "пятновато" как-то

IRISS Благо дарю Вам!

Поясните, лицо - ромб, скулы ж нас учат "убирать", а подскуловые - высветлять, разве НЕТ???

Коррекция носа -Вы правы... с тоном не угадала, а фотик как-то этот ляп усилил!

Спасибо, что ВИДИТЕ меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта..., я бы не сказала, что у вашей модели лицо ромбовидное. мне кажется овал, просто немного угловатый. и как раз эти углы надо немного притемнить, а не все скулу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день!!!

У меня видимо творческий кризис, я всеми работами своими безумно недовольна.

Вот и сейчас.

Красила девочку на фотосъемку.

1944745.jpg

1942697.jpg

1947817.jpg

1935529.jpg

1924265.jpg

 

Вообщем когда я её накрасила, я поняла, что она лучше была без косметики :( ну мне так показалось, она даже сама сказала что у неё как будто разрез глаз поменялся.

Веко немного припухшее, я старалась его слегка притемнить, добавила подводки, так от этого мне кажется взгляд тяжелее еще сделался....Не знаю что со мной творится, кажется, что отныне у меня руки из всем изветсного места растут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazan4ik,вы правы.(о скулах)

bonnie,такое чувство,что вы просто немного не дотянули тушевку ко внутреннему углу глаза,чтобы она как следует углубила складку.Мне так видится ;)Нравится коррекция носа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie, что-то не то с цветом теней, и тушевкой (веко немного припухшее, маловато вы притемнили)... Волосы у девочки теплые, и их игнорировать не нужно было. Я б в тушевку тень потеплее взяла, чтоб увязать сволосами...Стрелка черная грубовато смотрится. Если ее очень хотелось, то, на мой взгляд, темно-коричневая и потоньше смотрелась бы гораздо лучше. Ресниц не хватает. Если не ошибаюсь, там пучки есть, и они длинноваты и редковато поставлены. Думаю, ресничная лента, с не очень длинными, но густенькими ресничками, смотрелась бы лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, что-то не то с цветом теней, и тушевкой (веко немного припухшее, маловато вы притемнили)... Волосы у девочки теплые, и их игнорировать не нужно было. Я б в тушевку тень потеплее взяла, чтоб увязать сволосами...Стрелка черная грубовато смотрится. Если ее очень хотелось, то, на мой взгляд, темно-коричневая и потоньше смотрелась бы гораздо лучше. Ресниц не хватает. Если не ошибаюсь, там пучки есть, и они длинноваты и редковато поставлены. Думаю, ресничная лента, с не очень длинными, но густенькими ресничками, смотрелась бы лучше...

 

ninay спасибище большое за комментарий!

Там, насколько мне не изменяет моя девичья память, 2 палетка Ателье, она же теплая, нет разве?

Всё-таки тушевку надо дальше вести? до середины века получается? Чтобы скрыть припухшее веко?

У меня еще вот такой вопрос - на МК Н.Найды, Наталья говорила что она всегда прорабатывает ресничный край подводкой, то есть это к фразе "Стрелка черная грубовато смотрится.Если ее очень хотелось..." - стрелку можно было и не делать?

По поводу ресниц: у девочки были нарощенные ресницы, причем давненько не корректировались, они торчали в разные стороны, были чрезвычайно редки, и она просила их не красить. Она от них пытается избавиться таким образом, ждет когда сами отпадут :lol:

ninay получается для такого припухшего века очень рекомендуются ленточные реснички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazan4ik,вы правы.(о скулах)

bonnie,такое чувство,что вы просто немного не дотянули тушевку ко внутреннему углу глаза,чтобы она как следует углубила складку.Мне так видится ;)Нравится коррекция носа

 

Спасибо за мнение!

По поводу коррекции - я еще такой дилетант, опираюсь на свою интуицию, но спасибо, очень приятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.