Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Alexandra St

 

Читайте форум! Здесь обсуждение работ ЮНИОРОВ!!!

ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ:

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1...t=0&start=0

если не найдете ответа на свой вопрос, логичнее его будет задать в этой теме!

 

П.С.: чтобы уметь правильно скорректировать овал лица и нанести румяна, визажисты учаться!!! Вы хотите, чтобы вам пересказали теорию нанесения для всех лиц? :unsure: Если вас интересует нанесение именно для вашего лица-обратитесь в раздел ПОМОЩЬ КЛИЕНТАМ, задайте свой вопрос и поместите своё фото без макияжа.

Удачи! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трум пум пум

была тут на фотосессии

:rolleyes:

35538b327f67t.jpg

 

и еще ..но не пойму почему выкладывая фото в инете они теряет насыщенность :( :( открываю в компе - яркие, а тут не то. только у меня так?

525bd88cd471t.jpg

4abaaa41be56t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите мою работу, я пока учусь только в школе визажистов. Фото ближе нет, к сожалению. Румяна были - сплыли. Хотела подчеркнуть цвет глаза. А по тушевке глаз мне вообще непонятно, мы не проходили никаких определенных форм, технология такая - ставим блики, прорабатываем складку века и потом добавляем контур на внешний угол глаза и тушуем, и вот с последней частью у меня всегда проблемы, делаю наугад, может, кто-нибудь подскажет, чем руководствоваться?

 

Мне понравилось! Так аккуратненько! И цвет глаз, я считаю, подчеркнут оч хорошо! Румяна, что сплыли-ну вы же не фотомакияж делали, а повседневный? Только вот вроде как коррекция скул рыжим пятном лежит с краю лица-не по оттенку кожи. Или это свет на фото так падает.... но пятно рыжее вылезает. Более холодный оттенок надо для коррекции ее лица, если это не обман фото. ИМХО. я сама начинающая

 

и еще ..но не пойму почему выкладывая фото в инете они теряет насыщенность :( :( открываю в компе - яркие, а тут не то. только у меня так?

Дианитта, это ненасыщенные фото??? :o

 

У меня отличается тоже насыщенность кардинально. Почему-то именно с фотоаппарата Кенон.... Я проверяю реальные цвета и яркость в фотошопе- у меня там профиль совпадает как раз с цветовым пространствои инета, а просто при просмотре фото на мониторе-цвета красные все становятся и яркие слишком. Я не знаю, почему так- все фото одинаково сохраняю из шопа, с одним профилем, а в монике выводятся половина нормальных, половина неправильных :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дианитта, это ненасыщенные фото??? :o

 

 

:unsure: ну у меня в компе както ярче...

а вапще непонятно от чего зависит! <_<

в общем-то макияж все равно виден :rolleyes:

можно высказывать свое мнение :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rox, спасибо, вроде сухой корректор "страда", оттенок холодный, наверное, такая цветопередача. Еще использовала белую пудру на места бликов, чтобы хотя бы чуть-чуть сделать эффект фарфоровой кожи. На этой светленькой девочке получилось хорошо, а на чуть более смуглых лицо на фотографиях в пятнах все))

 

По тушевке никто не подскажет, не понимаю, какая форма самых темных теней должна быть у внешнего угла глаза? Слышала про птички, бананы, крылья, но даже не представляю что это, и судя по форуму создалось впечатление, что профессионалы не всегда их используют?

 

Дианитта, цвета очень яркие и красивые, особенно оранж и салатовый, по технике затрудняюсь сказать, аккуратные очень стрелки на закрытом глазу оранжевом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще ..но не пойму почему выкладывая фото в инете они теряет насыщенность :( :( открываю в компе - яркие, а тут не то. только у меня так?

525bd88cd471t.jpg

4abaaa41be56t.jpg

Мне очень понравилось :rolleyes: , смотрю всех на веселенькое тянет)))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
использовала белую пудру на места бликов, чтобы хотя бы чуть-чуть сделать эффект фарфоровой кожи. На этой светленькой девочке получилось хорошо, а на чуть более смуглых лицо на фотографиях в пятнах все))

 

По тушевке никто не подскажет, не понимаю, какая форма самых темных теней должна быть у внешнего угла глаза? Слышала про птички, бананы, крылья, но даже не представляю что это, и судя по форуму создалось впечатление, что профессионалы не всегда их используют?

 

Снова же мое ИМХО, но мне кажется, эти определения птичек и бананов-такая глупость :huh: По мне-так вы хорошо растушевали тени, красиво :rolleyes: Важнее же не птичка и банан, а форма глаза, ее коррекция и задумка, если делаешь определенный образ-хоть волнистая она будет, форма :D

Ну может меня исправят истинные профи...

 

А блики....может вы слишком насыщенно на смуглой коже цвет берете? Я сама смуглая- делаю для фото себе тоже блики слабым белым перламутром-рельеф лица явно становится виден, но без пятен, а как-будто так и былО -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще ..но не пойму почему выкладывая фото в инете они теряет насыщенность :( :( открываю в компе - яркие, а тут не то. только у меня так?

 

 

очень веселенький мэйк!!!

мне Нра!!!!

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, я наоборот думала, что раз кожа смуглая надо погуще))) Шоб закрасить)) спасибо за совет! :lol:

Так в смуглой достаточно одного белого мазка-и уже будет контрастировать, а в светлой контраста мало с белой пудрой, поэтому она не так заметна, там хоть умажься))) Мне, например, положишь под бровь белый-и уже пятно, а на светлой коже-не пятно, а свежий блик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dianitta я думаю, что с насыщенностью цветом все ок. Так по летнему получилось единствено не хватает сережек как то пусто без них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите мою работу, я пока учусь только в школе визажистов. Фото ближе нет, к сожалению. Румяна были - сплыли. Хотела подчеркнуть цвет глаза. А по тушевке глаз мне вообще непонятно, мы не проходили никаких определенных форм, технология такая - ставим блики, прорабатываем складку века и потом добавляем контур на внешний угол глаза и тушуем, и вот с последней частью у меня всегда проблемы, делаю наугад, может, кто-нибудь подскажет, чем руководствоваться?

 

....

 

Если это - работа пока еще учащегося, то работа выполнена блестяще!!!!

Почерк макияжа - как ровненькие , почти каллиграфические буковки в прописи старательной первоклассницы-отличницы ... :lol:

Продолжайте, Аня, следовать этой преподанной Вам технологии, и очепяток у Вас не будет....

по крайней мере такое объяснение технологии оформления глаз - это , пожалуй, лучше, чем нагромождение всего и вся в некоторых школах, после обучения которой , их ученики лепят такое на глаза, что не поймешь, что - где положили, где , чем и как растушевали...

Руководствуйтесь одним : мазок кистью в тень должен на коже века превратиться именно в тень , как то и дОлжно быть...вот и все! :D

А еще лучше, прилепитесь к своему преподавателю и не отлепляйтесь, пока не перестанете " делать наугад" , а будете четко знать, чем руководствоваться! Вы ж свои денюжки за эти знания платите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

в общем-то макияж все равно виден :rolleyes:

можно высказывать свое мнение :P

 

ну раз разрешили, то ...

очень веселенький экзерссис... :D очень даже!

в этот натюрморт можно помимо сережек впихнуть лимона , апельсина с яблоком зеленым...или красным...или связку бананов на подносе ...и будет еще сочнее и вкуснее смотреться... и надпись огромную со скачущими буквами " Джей сэвен экзотик навсегда" :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня сегодня вот так накрасили:

6dfaad7c83cf.jpg

тема - свадебный макияж. Я учусь на визажиста, но иногда выступаю в роли модели:) Что вы думаете? Для меня это вообще не свадебный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сегодня вот так накрасили:

6dfaad7c83cf.jpg

тема - свадебный макияж. Я учусь на визажиста, но иногда выступаю в роли модели:) Что вы думаете? Для меня это вообще не свадебный...

 

 

Не хотелось бы мне на своей свадьбе так выглядеть.мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сегодня вот так накрасили:

6dfaad7c83cf.jpg

тема - свадебный макияж. Я учусь на визажиста, но иногда выступаю в роли модели:) Что вы думаете? Для меня это вообще не свадебный...

по-моему совсем не ваше - сразу бледная такая,палитра однозначно не ваша(наверно рукодствовались принципом - тени под цвет глаз:))

а бровки - супер,не татуаж случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.