Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот такая девочка у меня была.

Ассиметрию губ заметила уже на фото <_<

 

Вообщем, прошу тапки, овощи и пр. живность :rolleyes:

 

1я фотка очень нравится. а что за цвета в реале на глазах/губах были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая девочка у вас была :rolleyes:все красиво ;)

Спасибо большое:) да, девочка действительно красивая, только маленькая и тихая, но перспективная модель :rolleyes:

 

NataliK Спасибо! Девочка теплая осень оказалась, на глазках 5 ательешная палетка (последний цвет, который на холодных девочках почему то смотрится кирпичным и делает глазки заплаканными, а ей идеально пошел), + ПП 21 в качестве бликов.

А на губах Ательешный карандашик для губ №1, и блики опять-таки пп21 сделаны, без блеска.

 

Фильтр стоял зеленый , и обработка не очень нравится - землистые цвета какие-то...на фотоаппарате всё имело бронзовый красивый оттенок, и сияние на скулах и переносице от пп-ки.....а тут - ничего <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится как тут получилось. и блики все там вроде. не пляжно-влажный вариант конечно. и тем лучше )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie! все круто!

только с бровью косяк. а вот асимметрии губ не вижу что-то...

 

Спасибо!

 

С левой бровью?

Они вообще у Светы такие волосатые были, брови-то, и вились по-страшному))))))Я их впервые выщипала)

 

а по поводу губ - верхняя губа справа как-будто не дорисованная. Или может это свет? но всё-таки кажется мой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такой красотой наплевать на любую ассиметрию губ! :P

 

Спасибо:)

 

ПыСы действительно красивые модели в портфолио придают популярность его обладателю, даже с наличием косяков :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе,

И мне пожалуйста, въетнамку с помидоркой...

Фотки "свадебного" макияжа годовалой давности - еще в процессе обучения.

"До", к сожалению, нету, а было следующее: девушка с грушевидной формой лица, кожей с покраснениями, сильной ассиметрией губ и носа...глаза небольшие.

 

"После" - румяна были, нежно, так что на фото почти не видны. C коррекцией мы не очень дружили на курсах... Несимметричную тушевку теней сейчас вижу :( Еще реснички, наверное, далековато наклеела.

 

eb55b01cdd39.jpg

8cc428d591ab.jpg

69d1914e180f.jpg

301f9d9f5379.jpg

19ac6b2290e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бровями попс полный, вижу.

Фотка домашняя до безобразия, но вроде остальное видно?

 

d080ac316bb8.jpg

 

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie, очень понравилась работа!! И макияж, и обработка)))- скопировала себе)))) Тоже бровка бросилась в глаза, а еще четкий контур... Но, по-моему, любую работу можно до бесконечности улучшать, но иногда не стоит....))))))

ПыСы Вообще, не первая ваша работа, которая действительно понравилась. И фотограф у вас отличный))) Где нашли такого??))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, очень понравилась работа!! И макияж, и обработка)))- скопировала себе)))) Тоже бровка бросилась в глаза, а еще четкий контур... Но, по-моему, любую работу можно до бесконечности улучшать, но иногда не стоит....))))))

ПыСы Вообще, не первая ваша работа, которая действительно понравилась. И фотограф у вас отличный))) Где нашли такого??))))

 

а... про бровку я писала... Вы мою бровку имеете ввиду? Вы как-то две работы разом прокомментировали? Или мне так хочется услышать отклик, что мне кажется? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, хочу спросить, у девочки нависшее веко? У меня вчера была работа, было нависшее веко и тушевка получилась точь в точь как у вас, но я грызла себя за то что сделала высоковато ее, может вы меня успокоите, это правильно или нет. Я никак не могу примаститься к нависанию, когда складка ярко выражена, там легче, а у вчерашней девочки, ну прям совсем все на угад. И если ваша с нависшим, то хотелось бы посмотреть еще фото с открытыми глазами. Прокоментировать не могу, я начинающая. Мне чаще всего все нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna vorobey, я обращалась к bonnie в сообщении.

 

Ника, ну Вы пишете про четкую бровку и говорите при этом "тоже бросилась"... У модели Бонни бровки под этот комментарий не попадают :huh:

 

natashasirova, мне тоже не под стать говорить пока, что правильно, а что нет. Но такой макияж действительно оценивается при открытых глазах. Я думаю, что если при прямом взгляде пробелов между подвижным и неподвижным веком не видно, то форма тушевки выбрана правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.