Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да вроде нет... пудру особо-то размазывать не надо)))там все что угодно пропасть может)) я всегда в тенях,корректорах,помадах кладу много тооонких слоей,а не один толстый размазываю-так более стойкко. и сверху сухим корректором отдублировать можно. вот тоже еще не нашла идеального универсального оттенка)

 

Может тогда я усердствую при шлифовке кожи новаровской кистью? Подскажите, как правильно ею шлифовать кожу, чтоб не растереть моделировку? Сверху конечно приходится еще сухим корректором дублировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну так да. А то я уже думала что вы и это успеваете. Я мало того что еще медленно работаю, так еще бы брови...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня ни время смущает, а покраснения после:)

За исключением очень чувствительной кожи, впринцыпе за время макияжа краснота сходит (это из моей не очень большой практики), и если экстренный случай, то можно рискнуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче. я как обезьяна ,пыталась корректоры эти на моей сотруднице размазать)

не знаю как их тушевать..они ж основу цепляют ..еще на носу норм..но скулу..хз.)

не пугайтесь..я учусь,поэтому по -богатому сделала ,каб видать было

 

1806cc8db818.jpg

0e398ebf1a38.jpg

77e037c7b35f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, а круто! Мне глаза нравятся. А вот в пп я бы больше вошла корректором. Хотя я обращаю внимание, что карандашники многие более резко чем я обрывают линию тени.

 

По поводу корректоров "цвета какашки", кстати - у меня прям вот такого именно цвета он и есть, Криолановский Дермаколор Д19. И шикарно, доложу я вам, ибо серого в нем хватает. ДФД - цвета темного загара, но тоже правильный, с преобладанием серого, а не оранжа. Есть чисто серый - при желании для очень холодных можно вмешать. Что касается кисти - мне кажется, удобнее короткая плотная кисть под это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, за конструктивную критику буду благодарна, я очень впечатлительная и "тонкокожая", так что критикуйте, но не обижайте пожалуйста. :rolleyes:

Мнооого лет назад закончила курсы, с недавних пор поделываю выпускные и свадебные, только впервые звезды сошлись на фото, не раздумывая подалась в юниоры, так как я знаю что зелень -зеленью я еще.

Косметикой проф у меня даже не пахнет, да и на фотик нарекала уже давно, теперь еще больше, качество портретов полная фигня, поэтому прошу прощения. Выбирала самые смотрибельные фотки.

Это пробный свадебный:

686f841fce5c.jpg

Помимо критики прошу также мудрых советов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, за конструктивную критику буду благодарна, ...

 

Фото малость неудачно ПОСЛЕ. Мне лицо на моем мониторе кажется зеленым и вообще не могу коррекцию посмотреть. Вижу только, что пятнышки пигментные так и остались.

Глаза... хочется поярче выделить внешний угол. Форма тушевки тени не понятна... На неподвижном веке они лежат пятном просто, к середине неподвижного просто резко исчезают.

Короче, Вам щас профи расскажут...

 

И по поводу "тонкой кожи" совет. В нашей профессии ее стоит наращивать))) Тем более, если хотите учиться и выставлять работы на данном форуме (а это один из самых верных вариантов двигаться дальше в своей профессии)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче. я как обезьяна ,пыталась корректоры эти на моей сотруднице размазать)

не знаю как их тушевать..они ж основу цепляют ..еще на носу норм..но скулу..хз.)

не пугайтесь..я учусь,поэтому по -богатому сделала ,каб видать было

 

1806cc8db818.jpg

0e398ebf1a38.jpg

77e037c7b35f.jpg

 

Здорово! Очень нравится как носик смоделировали. Глазки тоже замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, спасибо за Ваш ответ, к сожалению лучше фотки все равно не получатся на моем фотоаппарате, разве что днем, да на улице, четче. Я сама понимаю что ничего тут не увидишь, а писать стрелочками "вот тут было то-то, а вот тут был такой-то цвет"... к примеру я сама а этих фотках не вижу где же там коричневый и нежно розовый... и где делось то что я высветляла...

Все 240 страниц пересмотрела и полезла на те же грабли со своими некачественными фотографиями ( я не говрю что вина только фотика, моих кривых ручек тоже).

 

Можно ли тут увидеть что то еще?

07bfb9fc4a3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка! Чего плачешься? Моделировка-то крутая!!! Нос вообще "модельный" получился! ))))

Брови мне не нра. Всё же с её чертами лица, немелкими, прямо скажем, - побровястей хоцца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cd511c0b1995.jpg

 

поругайте мои брови, что вообще делать, если модель брови выщипать отказывается, а хочется сделать их красивой, чёткой формы? А волосинки лишние из формы выбиваются?

А вот брови не хочу ругать!!! :lol:

Ресницы!!! Свои ресницы у девушки торчат вперёд из-под "смотрящих вверх" наклеенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna vorobey, спасибо за Ваш ответ, к сожалению лучше фотки все равно не получатся на моем фотоаппарате, разве что днем, да на улице, четче. Я сама понимаю что ничего тут не увидишь, а писать стрелочками "вот тут было то-то, а вот тут был такой-то цвет"... к примеру я сама а этих фотках не вижу где же там коричневый и нежно розовый... и где делось то что я высветляла...

Все 240 страниц пересмотрела и полезла на те же грабли со своими некачественными фотографиями ( я не говрю что вина только фотика, моих кривых ручек тоже).

 

Можно ли тут увидеть что то еще?

07bfb9fc4a3f.jpg

Вероника! Увидеть тут "что-то ещё" можно было бы... Если бы оно там было... ((((

Сказать просто, что нужно Вам ещё поучиться под присмотром Хорошего Мастера или просто разнести в пух и прах всю работу?

Без обид! :rolleyes:

Вкратце. Коррекции нет. Форма бровей не совсем верная. Ни форма, ни цвет теней не украшают девушку. Синячки под глазками не откорректированы. Тушёвке теней надо бы ещё поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.