Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, смотрю уже давно работы на этом сайте. Красиво, творчески, профессионально и еще раз красиво!

Захотелось вам тоже показать свою "пробу пера". Я пока нигде не училась, только планирую. Зато прочитала несколько книжек по макияжу + разные статьи в интернете. Постаралась все полезное отразить в своем макияже.

С'est moi (это я)

post-7220-1259714020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок :)

Не принципиально, но - края нижней губы и бровки просятся быть ближе к идеалу.

 

губы да... а брови... она их не корректирует, и так еле уговорили чуть подщипать лишние волосинки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blondinka_N, мне оч понравилось! И эмоции есть. Только вот цветочки на ресничках и топорик в шляпе... :blink: ...какое-то несоответствие идеи, я не поняла.

 

Там не топорик, а завитушка, типа как у эльфов или лесных человечков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меня лаптем кто-нить запустит? :huh:

Да пожалуйста, коли просите.Первое, что бросается в глаза, это синюшные румяна, с цветом Вы однозначно промазали, кожа для фотосессии слишком легко затонирована, сосудики и неровности цвета просвечивают, насчет глазок... ну ничего, правда ракурс сложный для оценки этой части мейка. Вот модель Ваша для этого образа не подходит, она не передала агрессивность образа, леопард требует хищного взгляда, эмоции. А она как скучающая домохозяйка перед телевизором с пультом в руках. Не знаю, последний тапок в чью сторону полететь должен, скорее всего в фотографа и модель.

intelligent, фото крайне неудачное. Это вы так исподлобья на наш критичный взгляд? НИЧЕГО НЕ ВИДАТЬ, ставьте фото паспортного формата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пожалуйста, коли просите.Первое, что бросается в глаза, это синюшные румяна, с цветом Вы однозначно промазали, кожа для фотосессии слишком легко затонирована, сосудики и неровности цвета просвечивают, насчет глазок... ну ничего, правда ракурс сложный для оценки этой части мейка. Вот модель Ваша для этого образа не подходит, она не передала агрессивность образа, леопард требует хищного взгляда, эмоции. А она как скучающая домохозяйка перед телевизором с пультом в руках. Не знаю, последний тапок в чью сторону полететь должен, скорее всего в фотографа и модель.

Шляпница, благодарю)))) Странно, что румяна действительно дали синеву - использовала коричневые для коррекции и персик на яблоко щеки. Модель да, не играла на камеру, к сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
intelligent, фото крайне неудачное. Это вы так исподлобья на наш критичный взгляд? НИЧЕГО НЕ ВИДАТЬ, ставьте фото паспортного формата.

Шляпница, вы же профессионал. Хоть что-нибудь вам обязательно должно быть "видать". Пока у меня нет возможности выставить фотографии лучшего качества. Представленное фото - это максимум, на который способен мой фотоаппарат. Скажите пару слов про тон - я с ним больше всего возилась, т.к. кожа проблемная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шляпница, вы же профессионал. Хоть что-нибудь вам обязательно должно быть "видать". Пока у меня нет возможности выставить фотографии лучшего качества. Представленное фото - это максимум, на который способен мой фотоаппарат. Скажите пару слов про тон - я с ним больше всего возилась, т.к. кожа проблемная.

Да тон как тон, мне не с чем сравнить, поставьте фото До... (допустим). Румян не вижу, моделировки тоже, под глазками синячки чуток проглядывают. Не мудрите, хотите комментов, фотайте себя До... и После анфас (и челку желательно с лица убрать). Вижу плечо крупно и бардачок на постели, остальное Вы волосами закрыли (а жаль...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста оцените мою первую пробу пера в карандашной...учиться к сожелению кроме как в интернете негде у нас.

cb883b4f7187.jpg

bfbe6b71f28d.jpg

2fc7aa90ca1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста оцените мою первую пробу пера в карандашной...учиться к сожелению кроме как в интернете негде у нас.

В Израиле....Негде? Не верю ;)

Растушовки в неплохие, на мой взгляд новичка, а геометрия чуть точнее параллели не хватает линиям. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Израиле....Негде? Не верю ;)

Растушовки в неплохие, на мой взгляд новичка, а геометрия чуть точнее параллели не хватает линиям. ИМХО

я не слышала про такие школы макияжа ....на 99 % уверена ,что нет....если кто то из Израиля прочитает это сообщение ,и знает про такие школы,буду рада,если сообщат)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня наверно проигнорировали так осталась и осталась не заброшенной.... :( :( ну да ладно, надеюсь последующие мои работы, будут более заметны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.