Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а что с кожей? на семинаре не учили , что сначала ее подготавливать и тонировать. Поэтому мне работа не понравилась, для меня чистая кожа - это все :rolleyes:

 

 

это она типа её подготовила... долго показывала на ней все прелести консиллеров Cennicita! Это был ознакомительный семинар с косметикой)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это она типа её подготовила... долго показывала на ней все прелести консиллеров Cennicita! Это был ознакомительный семинар с косметикой)))))))

 

Да уж... И это делал проподаватель?? :wacko::blink: я в маленьком шоке. Я бы сбежала от такого преподавателя :lol:

А ваша работа вроде ничего, но жаль, что только глаз, может есть та, где все лицо видно? Может на нижнем веке надо было растушевать, чобы не такая сплошная линия была? плавнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя первая работа для нашего местного журнала.

Мне макияж нравится, глазки очень красивые, аккуратно, молодец, только я прически такие не очень люблю, когда букли с тонной лаков и локон на лбу косячный какой-то, но это ж не вы делали? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне скажите чего-нибудь?

Скажем! Вы, как всегда, креативны и смелы) мне очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же тапки?)

Ок :)

Не принципиально, но - края нижней губы и бровки просятся быть ближе к идеалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне скажите чего-нибудь?

 

мне тоже понравилось, вы ярких цветов не боитесь, умничка, а я все хочу, но срашненько :rolleyes: сейчас покупаю пока, готовлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня та же проблема, что и у Ани Соланы - не работаю с цветом. Чб, монохромчик. Но проблема ли это? Просто характер у меня такой. Я сама какая-то черно-белая вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blondinka_N, мне оч понравилось! И эмоции есть. Только вот цветочки на ресничках и топорик в шляпе... :blink: ...какое-то несоответствие идеи, я не поняла.

Небо в алмазах, я редко ввожу бирюзу в салонные макияжи, если только это декоративные мейки, фотосессии. Либо совсем небольшим по площади кусочком. Они хороши для ярких брюнеток с алебастровой кожей и яркими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же тапки?)

 

Не так чтобы прямо тапки, но просто бросилась в глаза слишком уж четкая коррекция носа, прямо кажется, что об него порезаться можно, с такими острыми гранями. Хотя допускаю, что так было задумано, для поддержания общей графичности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне макияж нравится, глазки очень красивые, аккуратно, молодец, только я прически такие не очень люблю, когда букли с тонной лаков и локон на лбу косячный какой-то, но это ж не вы делали? :rolleyes:

 

 

Спасибо, да прическа не моя работа, мне такой вариант не очень, но я уже подстраивалась под общий образ.

Сейчас попробую загрузить фото как все закончилось.. на самом деле фото очень много и тяжело выбрать.. :rolleyes:

post-5984-1259702374_thumb.jpg

post-5984-1259702442_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.